Продажа гаражей в Кашкалашах, Благоварский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
144 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Чишминский, 256 м², 1 этаж
2 097 660 ₽
8 194 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 02:52:100602:368, площадью 256,3 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:52:100602:372, площадью 2123 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Чишминский район, Новотроицкий...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 82, д. 82, 12 м², 2 этажа
205 920 ₽
17 160 ₽ за м2
Продается нежилое строение - административное здание негосударственное образовательное учреждение площадью 335 кв м с земельным участком по ул Приуралье, дом 2, площадью 335,1с кв.м. Идеальное место для развития образовательного проекта, а также для...
Отдельное здание, Чишминский поссовет, 298 м², 2 этажа
6 986 010 ₽
23 443 ₽ за м2
Продается или сдается в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание свободного назначения, возможен обмен на квартиру в Уфе , год постройкиг. по адресу Башкортостан, Чишминский район, р. п. Чишмы, мкр. Заречная 2, ул. Ключевая, 1/2. Удобное расположение...
Собственник
Склад, 733 м², 1 этаж
1 800 250 ₽
2 456 ₽ за м2
Продаётся склад для хранения зерна в д. Новогумерово! Предлагается к продаже здание склада площадью 733 кв.м на участке 3265 кв.м. Помещение капитальное — стены из бетонных панелей, прочные бетонные полы, надёжная крыша (не протекает). Назначение и...
Собственник
Отдельное здание, 53 м², 1 этаж
1 000 000 ₽
18 868 ₽ за м2
Продается дом в деревне, построен в 1965 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На территории имеется баня, что добавляет уют и возможность расслабиться. Для удобства проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен...
Собственник
Отдельное здание, ул Лесная, 4 487 м², 1 этаж
3 311 410 ₽
738 ₽ за м2
Материалы, получаемые при разборе и сносе 9 (девяти) объектов капитального строительства с кадастровыми номерами: 02:52:130901:124, 02:52:130901:125, 02:52:130901:126, 02:52:130901:128, 02:52:130901:130, 02:52:130901:123, 02:52:130901:127, 02:52:130901:129,...
Производственное помещение, Область, село Языково,дом 6, 315 м², 1 этаж
10 000 300 ₽
31 747 ₽ за м2
Продается Пpоизводcтвeннo-cклaдское здaние 02:14:140104:423, расположенноепо адресу: Республика Башкортостан, м.р-н Благоварский, с.п. Языковскийсельсовет, с Языково, ул Ильдара Хасанова, зд. 22/1. Здание кирпичное плoщaдью 315 м2 в coбствeнноcти с откатными...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кашкалашах в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 18 114 руб. | - 20 717 руб. | 162 426 ... 125 004 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 21 561 руб. | - 17 270 руб. | 120 018 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 20 218 руб. | - 18 613 руб. | 70 757 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 57 337 руб. | + 29 088 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 57 447 руб. | + 29 198 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 57 341 руб. | + 29 092 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 110 300 руб. | - 1 251 руб. | 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |