3 748 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих земельных участков в Карташевке, Архангельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карташевка

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 6

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок с маленьким домиком и хоз.блоком, в д.Шипово, Иглинского района (за п.Нагаево) с/у на улице, требуется ремонт. Имеется множество насаждений на участке: яблони, вишня, смородина, виноград, клубника, крыжовник и др. На территории также...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

1 300 000 ₽

236 364 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

продам участок возле Аэропорта СНТ Рябинушка *участoк paспoложeн по oдной из центpaльных улиц, имеeт пpaвильную прямоугольную фopму, зaключен пpямoй договоp c Башкиpэнepгo нa 380 Вт, мягкая плoдорoдная земля, огорожен с 2х сторон *один взрослый...

Земельный участок

1из 9

999 999 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

СРОЧНО ТОРГПредложите свою цену обсудим продаю угловой участок ЛПХ,с. Суук-Чишма, ул. Солнечная, д.35/1,кадастровый номер 02:31:091103:604 ,жилая улица,отличное расположение для постройки дома ,дачи ,базы отдыха ,участок угловой ,что прекрасно позволяет...

Земельный участок

1из 10

3 000 000 ₽

219 619 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Ухоженный участок, ровный, плодородный чернозем, насаждения (смородина, яблоня, клубника) Баня 3х6 из сосны, теплица 3х6, туалет, забор сетка-рабица + евроштакетник на лицевой стороне в шахматном порядке, участок закрывается на ключ, засыпан подъезд...

Земельный участок СНТ Каравай

1из 10

980 000 ₽

137 447 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 713 кв. м для ведения садоводства, расположенный по адресу: г.Уфа, СНТ Каравай (с. Атаевка). На ровном ухоженном участоке с насаждениями имеется небольшой щитовой домик, баня, две теплицы, скважина, проведён свет. Удобное...

Собственник

Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14

1из 8

4 960 000 ₽

450 909 ₽ за сотку

Ипотека от 50 141 ₽ в месяц

Продам участок, 11 соток, газ и свет на границе участка. Заложен фундамент перевернутая чаша с 2х метровыми сваями диаметром 300мм. Покупал и закладывал фундамент для себя в сентябре 2022г. Высокая марка бетона и 16мм арматура, могу предоставить все документы....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

900 000 ₽

64 286 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Прямоугольный, ровный, угловой участок без построек. По улице газ, электричество, в ближайшее время центральное водоснабжение. Участок в собственности.

Собственник

Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4

1из 5

870 000 ₽

193 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 795 ₽ в месяц

Продается ухоженный, выровненный участок СНТ 4,5 сотки земли населенных пунктов ,без строений ,Я собственник, Не АГЕНСТВО! Кировский район в отличном от городской суеты месте! До р. Уршак 100 метров. Тишина, свежий воздух, озеро рядом. Дороги зимой всегда...

Собственник

Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к
Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к
Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к
Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к
Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к
Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к
Земельный участок ул Янтарная, 158к,  д. 158к

1из 7

100 000 000 ₽

431 034 ₽ за сотку

Ипотека от 1 780 646 ₽ в месяц

Рассмотрим продажу всех участков одним лотом. ИЖС. Адрес: Походный переулок. Возможность организации закрытой территории. Общая площадь участков 231,46 соток (2,31 гектар). Газ и свет на участке. Асфальт до участка. В конце участка собственный пруд....

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 4

4 600 000 ₽

595 084 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС 7,73 сотки в с. Лебяжий рядом с г. Уфа (~15 минут на автомобиле до Уфы) + фундамент и сруб. Кадастровый номер участка - 02:47:060102:148 На общественном транспорте проезд до остановки Кафе отдых. Поверхность участка ровная, тихое...

Собственник

Земельный участок Центральная улица,76 А

1из 1

650 000 ₽

16 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Большое красивое село Ивановка.  Имеется: средняя школа, сельская врачебная амбулатория, сельский дом культуры, детский сад «Улыбка», отделение почты, мельница. 

Светлана

Земельный участок Татарский Нагадак Деревня,Школьная улица,21

1из 1

590 000 ₽

18 043 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаю ровный участок 32,7 сотки в живописном месте д.Татарский Нагадак. Электричество и газ к участку подведены. Помогу купить недвижимость безопасно. Звоните!

Светлана

Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94

1из 5

800 000 ₽

64 257 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Уютный, любимый, самый лучший участок, продается в крепкие ,надёжные руки! Адрес : Башкортостан, Иглинский район, СНКО Горный участок 120. И так начнем: На участке правильной формы находится сруб под крышей с верандой из ДСП, осталось только сделать...

Собственник

Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50

1из 7

4 300 000 ₽

614 286 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Продается земельный участок в начале с. Нагаево Есенинский 2, правильной прямоугольной формы, асфальт до участка, электричество проведено на участок, можно сразу строится, стоит счетчик, газ вдоль участка, соседи живут круглый год. С трех сторон участок...

Собственник

Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная

1из 6

900 000 ₽

30 100 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 29,9 соток в живописном тихом месте. Отличное тихое место. На участке расположен старый дом, в котором можно проживать на период строительства нового дома или отремонтировать дом с минимальными вложениями. Так де этот участок...

Собственник

Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 10

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам землю в живописном месте, 15 соток, участок выровненный, прямоугольной формы, имеется фундамент 8*9 для постройки жилого дома, подъезд круглый год, участок первый от дороги, дорога асфальтированная, рядом остановка. Электричество 380 подключено....

Земельный участок Иглинский район

1из 10

860 000 ₽

57 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Южный — идеальное место для строительства дома или дачи! Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха. • Территория участка уже огорожена надёжным забором из профнастила. • Проведено электричество,...

Собственник

Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104

1из 5

1 500 000 ₽

63 776 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

02:31:060307:5 К. Маркса, 102. Участок 23,5 соток, ЛПХ, ширина 35 метров, большой по красной линии с деревянным домом 33,4 кв.м в глубине участка. Большая часть участка без построек, очищена и огорожена. Отличное место для коммерческого строительства. Новый...

Земельный участок

1из 8

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Добрый день, вот координаты для поиска по карте 54.., а вот кадастровый номер 02:31:040301:148 . Один взрослый собственник. Есть электричество и газ(вос ссылка на карту подключения и данные о поставщике газа ОГРНФЛ ПАО ...

Собственник

Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а

1из 5

1 800 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

участок в СНТ Рассвет , вторая линия, подъезд круглый год, асфальт, рядом живёт сторож, газ по границе участка, есть фруктовые деревья, много людей живёт постоянно. Участок находиться практически в городе, остановка 300м., транспорт круглый год, рядом...