3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа дач в Карташевке, Архангельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карташевка

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6

1из 10

38 000 000 ₽

158 531 ₽ за м2

Ипотека от 414 940 ₽ в месяц

Пpемиaльный коттедж c бaней и чаном в коттеджнoм поcелкe «Нагаeвcкий паpк» Pecпубликa Бaшкортостaн, г. Уфa, д. Шмидтoвo, пеpeулок Кедровый, 6 БЕЗ KOМИССИИ ДЛЯ ПОKУПATEЛЯ! Ценa:₽ Плoщадь дома: 240 м² Баня: 80 м² Учаcток: 17,37 сотoк Риэлтoров...

Коттедж/дом село Архангельское

1из 10

2 500 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается одноэтажный уютный дом 52,9 кв. м в центре Архангельского района село Архангельское ул. Октябрьская Дом находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, поликлиника, детский сад, школа. Этажность -...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

6 900 000 ₽

54 331 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

По семейной ипотеке не проходит. Тёплый, уютный дом для вашей семьи в КП Покровский — рядом с Уфой, в спокойствии и природе Если вы мечтаете о своём доме, где дети растут на свежем воздухе, по вечерам пахнет чаем с террасы, а вокруг — тишина и добрососедство,...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 120 м² на участке 6 соток. Фундамент ленточный , буронабивной, полы бетонные выровненные по уровню. Стены выполнены из пеноблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный, три спальни, кухня-гостинная совмещенная,...

Коттедж/дом

1из 10

450 000 ₽

9 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 8

400 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дача на 33 км трассы Уфа- Оренбург. Площадь 5,86. Дом 2 этажа( 1 этаж сруб, 2 этаж мансарда), есть баня, сарай теплица 8 метров из поликорбаната. Огород огорожен сеткой рабицей. Колодец по огороду проходи водопровод из труб, есть большой бак...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 10

2 600 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Реализация через аукцион! К продаже предлагается жилой дом общей площадью 48,8 кв. м. Кадастровый номер 02: 03:: 27. Адрес: Республика Башкортостан, м. р-н Архангельский,...

Коттедж/дом

1из 7

60 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 287 ₽ в месяц

продам баню 3х5 сосновую вместе с печкой цена 60 тыс или обмен на теленка самовывоз и саморазбор

Собственник

Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14

1из 10

4 150 000 ₽

69 167 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продается готовый жилой дом 60 квм с чистовой отделкой в Нагаевском направлении Адрес - Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Иглинский, с.п. Акбердинский сельсовет, тер. СНТ Салават, ул. Башкирская, д. 34 Месторасположение - 25 мин от...

Собственник

Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24

1из 10

8 999 000 ₽

53 565 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом в коттеджном поселке Радужное (д. Шамонино) - простор для большой семьи. Изначально строили для себя, поэтому использовали только качественные материалы и соблюдали технологии. Дом полностью готов к финишной отделке. О...

Коттедж/дом

1из 10

600 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается участок 12 соток (обьеденены 3 участка под один кадастровый номер) на участке дом, с мансардой, баня, сарай, колодец. Много плодовых насаждений. Участок огорожен хорошим забором из сетки. Хорошая дорога до участка, на остоновке отличный...

Собственник

Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26

1из 10

10 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

B 20 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 12 coтoк. с.Чесноковка Уфимского района, ул.Ямская, 26 Двухуровневый загородный дом, площадью 180 кв. м полностью готов к проживанию. 4 КОМНАТЫ. год постройки 2003 г., КИРПИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! На...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4

1из 3

1 600 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 52 м² ( г Уфа, тер. СНТ Уршакский-4), участок 5,6 сот. (Земли населенных пунктов / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 2. На берегу реки Уршак и озера Бобровое. 20 км от Уфы место для хорошего отдыха...

Александр

Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1

1из 5

939 802 ₽

17 087 ₽ за м2

Ипотека от 4 503 ₽ в месяц

Жилой дом, площадью 55 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1902 и земельный участок, площадью 1056 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1219, адрес: Республика Башкортостан, район Архангельский, с с. Архангельский, с. Архангельское, ул. Снежная,...

Вебер Евгений Олегович

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

1 440 000 ₽

25 263 ₽ за м2

Ипотека от 6 899 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Участок в СНТ Южныйкилометр, около Булгаково). Площадь земли - 9 сот. Общая площадь дома (2 этажакв. м. Прочие постройки: баня, гараж, беседка, сарай,теплица, туалет. Имеется газон и множество насаждений: яблони,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

650 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дом бревенчатый, 2 этажа, душ из дерева, обшит внутри пластикои2 х2 м. Кв. Туалет на улице комфортный. Внутри дома мебель, холодильник, 2- х комф. Электро плитка, микроволновка, антенна для ТВ., 20 каналов бесплатно. Отличная электропроводка, счётчик....

Коттедж/дом Нагаево

1из 9

9 100 000 ₽

82 727 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 110 м² ( г Уфа, село Нагаево), участок 7 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Марсель

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

1 100 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с подвалом.газ в доме.участок 10 сот.на участке плодовые насаждения.вода скважина.есть погреб.сарай.гараж.Возможна ипотека.материнский капитал

Собственник

Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10

1из 10

8 900 000 ₽

98 343 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

B 10 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 6 coтoк. д.Жилино, 2-й Апельсиновый переулок, 10. Одноуровневый загородный дом, площадью 90.5 кв. м полностью готов к проживанию.  Планирoвка дoмa: бoльшoй кopидор, 3 комнаты, туaлет c душeвой...

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

21 528 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся сад в СНТ Сейсморазведчик, Кармаскалинский район. Тёплый и обустроенный двухэтажный дом (72 кв.м) на участке 4,4 сотки. Первый этаж утеплён, есть печка — отлично подходит для зимних поездок и даже постоянного проживания. На улице с вами живут...

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже домов в Карташевке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 761 389 руб. + 506 354 руб. 280 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26