3 813 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих дач в Карташевке, Архангельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карташевка

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16

1из 10

1 250 000 ₽

9 615 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продажа квартиры в таунхаусе в связи с переездом. Микрорайон Спутник недаром называют Микрораем. Аналогичных районов в Уфе действительно нет. Идеальное и безопасное место для детей (на территории поселка школа, 2 детских сада, аптека, магазины, парк). Первый...

Коттедж/дом

1из 10

800 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Участoк пpивaтизиpовaнный, 4 сотки. Нa учаcтке капитaльный 2-x этажный дoм 50 кв.м. Дoм ноcит cтaтуc Жилoй . 1-й этаж кирпичный, внутри oштукатуpeнные, покрашенные стeны. Две комнаты и кухня. 2-й этаж мансарда, обшита внутри, разделена на 2 комнаты. Дом...

Коттедж/дом СТ Зинина Поляна

1из 9

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается большой участок и садовый дом на въезде в СНТ Зинина поляна. Удобное расположение, недалеко от города. Хорошая дорога. Рядом жилые дома, коттеджи, магазины. Звоните, покажу в любое время

Коттедж/дом ул Шоссейная

1из 8

1 200 000 ₽

20 339 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком, на земельном участке находится новая баня (дрова для бани), скважина, сарай туалет. В доме отопление газовое, центральное, есть канализация. Так же дома остаётся бытовая техника (стиральная машина, холодильник, морозильный...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 10

2 600 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается жилой дом общей площадью 48,8 кв. м. Кадастровый номер 02: 03:: 27. Адрес:...

Коттедж/дом

1из 8

400 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дача на 33 км трассы Уфа- Оренбург. Площадь 5,86. Дом 2 этажа( 1 этаж сруб, 2 этаж мансарда), есть баня, сарай теплица 8 метров из поликорбаната. Огород огорожен сеткой рабицей. Колодец по огороду проходи водопровод из труб, есть большой бак...

Коттедж/дом

1из 7

60 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 287 ₽ в месяц

продам баню 3х5 сосновую вместе с печкой цена 60 тыс или обмен на теленка самовывоз и саморазбор

Собственник

Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1

1из 5

939 802 ₽

17 087 ₽ за м2

Ипотека от 4 503 ₽ в месяц

Жилой дом, площадью 55 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1902 и земельный участок, площадью 1056 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1219, адрес: Республика Башкортостан, район Архангельский, с с. Архангельский, с. Архангельское, ул. Снежная,...

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

21 528 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся сад в СНТ Сейсморазведчик, Кармаскалинский район. Тёплый и обустроенный двухэтажный дом (72 кв.м) на участке 4,4 сотки. Первый этаж утеплён, есть печка — отлично подходит для зимних поездок и даже постоянного проживания. На улице с вами живут...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

1 200 000 ₽

14 634 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом 1990 года постройки в снт муравей , кармаскалинского района Башкортостан. 12,23 сот земли, удобное местоположение, круглогодичный проезд. Дорогу чистят. Рядом трасса р-240. Можно парковать грузовой авто. На участке баня, колодец, гараж, беседка,...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом в ТСН Рябинушка.Остановка поворот на Аэропорт.Дом с пропиской, электротопление,итальянские радиаторы, югославский котёл ,водонагреватель хакер, электричество на 380,печь, теплые полы, санузел в доме, горячая-холодная вода, на окнах жалюзи,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

650 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дом бревенчатый, 2 этажа, душ из дерева, обшит внутри пластикои2 х2 м. Кв. Туалет на улице комфортный. Внутри дома мебель, холодильник, 2- х комф. Электро плитка, микроволновка, антенна для ТВ., 20 каналов бесплатно. Отличная электропроводка, счётчик....

Коттедж/дом село Архангельское

1из 10

2 500 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается одноэтажный уютный дом 52,9 кв. м в центре Архангельского района село Архангельское ул. Октябрьская Дом находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, поликлиника, детский сад, школа. Этажность -...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

1 440 000 ₽

25 263 ₽ за м2

Ипотека от 6 899 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Участок в СНТ Южныйкилометр, около Булгаково). Площадь земли - 9 сот. Общая площадь дома (2 этажакв. м. Прочие постройки: баня, гараж, беседка, сарай,теплица, туалет. Имеется газон и множество насаждений: яблони,...

Коттедж/дом

1из 10

600 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается участок 12 соток (обьеденены 3 участка под один кадастровый номер) на участке дом, с мансардой, баня, сарай, колодец. Много плодовых насаждений. Участок огорожен хорошим забором из сетки. Хорошая дорога до участка, на остоновке отличный...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

700 000 ₽

12 727 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается дачный участок с домом в СНТ Нефтяник, 4 сотки, приватизирован. Дом 2 этажа - первый крипичный, второй - деревянный, состояние среднее; скважина, плодово-ягодные насаждения: яблони, вишня, слива, малина, смородина. Рядом р.Белая, 2 озера. От...

Коттедж/дом

1из 10

450 000 ₽

9 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

срочная продажа, жаль расставаться

Собственник

Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4

1из 3

1 600 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 52 м² ( г Уфа, тер. СНТ Уршакский-4), участок 5,6 сот. (Земли населенных пунктов / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 2. На берегу реки Уршак и озера Бобровое. 20 км от Уфы место для хорошего отдыха...

Коттедж/дом

1из 10

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дачу в Кармаскалинском районе, 33 км от Уфы Продаётся дача в СНТ Солнечное. От Уфы — 33 км, в сторону Стерлитамака. Дорога нормальная. Дом двухэтажный, бревенчатый, обшит досками. Первый этаж — зимний вариант, второй этаж — мансарда, летний....

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

1 100 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с подвалом.газ в доме.участок 10 сот.на участке плодовые насаждения.вода скважина.есть погреб.сарай.гараж.Возможна ипотека.материнский капитал