3 554 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа дач в Кармаскалинском районе, Республика Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кармаскалинский район

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Коттедж/дом

1из 7

60 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 287 ₽ в месяц

продам баню 3х5 сосновую вместе с печкой цена 60 тыс или обмен на теленка самовывоз и саморазбор

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

650 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дом бревенчатый, 2 этажа, душ из дерева, обшит внутри пластикои2 х2 м. Кв. Туалет на улице комфортный. Внутри дома мебель, холодильник, 2- х комф. Электро плитка, микроволновка, антенна для ТВ., 20 каналов бесплатно. Отличная электропроводка, счётчик....

Собственник

Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10

1из 10

8 900 000 ₽

98 343 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

B 10 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 6 coтoк. д.Жилино, 2-й Апельсиновый переулок, 10. Одноуровневый загородный дом, площадью 90.5 кв. м полностью готов к проживанию.  Планирoвка дoмa: бoльшoй кopидор, 3 комнаты, туaлет c душeвой...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

1 100 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с подвалом.газ в доме.участок 10 сот.на участке плодовые насаждения.вода скважина.есть погреб.сарай.гараж.Возможна ипотека.материнский капитал

Собственник

Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26

1из 10

10 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

B 20 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 12 coтoк. с.Чесноковка Уфимского района, ул.Ямская, 26 Двухуровневый загородный дом, площадью 180 кв. м полностью готов к проживанию. 4 КОМНАТЫ. год постройки 2003 г., КИРПИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! На...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Поэтическая, 50,  д. 50

1из 10

13 599 ₽

132 ₽ за м2

Ипотека от 65 ₽ в месяц

Предлагаем купить загородный дом в экологически чистом районе, Нагаево. Характеристики дома: —Общая площадь: 103,3 —Год постройки: 2021 —Количество комнат: 4 —Высота потолков: 2,75м. Планировка: —Просторный коридор —Светлая кухнягостиная с выходом на...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 6

4 700 000 ₽

70 149 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Отличный дом 67кв.м., 2 спальни и кухня-гостиная, красивый ремонт, новая мебель и техника (оставлю, если вам нужно), веранда, баня 2023года, участок ровный, правильной формы, есть огород, мангал, интернет, видеонаблюдение, много различных насаждений,...

Собственник

Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6

1из 10

38 000 000 ₽

158 531 ₽ за м2

Ипотека от 384 148 ₽ в месяц

Пpемиaльный коттедж c бaней и чаном в коттеджнoм поcелкe «Нагаeвcкий паpк» Pecпубликa Бaшкортостaн, г. Уфa, д. Шмидтoвo, пеpeулок Кедровый, 6 БЕЗ KOМИССИИ ДЛЯ ПОKУПATEЛЯ! Ценa:₽ Плoщадь дома: 240 м² Баня: 80 м² Учаcток: 17,37 сотoк Риэлтoров...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

6 900 000 ₽

54 331 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

По семейной ипотеке не проходит. Тёплый, уютный дом для вашей семьи в КП Покровский — рядом с Уфой, в спокойствии и природе Если вы мечтаете о своём доме, где дети растут на свежем воздухе, по вечерам пахнет чаем с террасы, а вокруг — тишина и добрососедство,...

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

690 000 ₽

11 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

хороший сад,где располагалась бывшая дача Рахимова,это директорские дачи.участков мало.заезд круглогодичный,дороги чистят,взносы не большие.ооочень хорошая дача 3-4 яблони,смородина,малина,крыжовник,клубника сладкая,вишня ну и конечно же-ландыши в...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Теплый двухэтажный дом. В доме есть все для комфортного проживания. Газовая плита, электрическая плита, мебель, кухонная утварь, посуда, садовый инвентарь, газонокосилка, триммер. Имеются две емкости для воды (3 куб.м.), скважина, баня, металлический...

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

179 000 ₽

3 580 ₽ за м2

Ипотека от 858 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок 4 сотки, рельеф террасами (уступы) . Огорожен сеткой . Дом — со своей историей: строил ещё дедушка для подсобного хозяйства. Всё сделано крепко, по-старому . Верхний этаж (жилой): из шпал, но снаружи облицован доской — шпал...

Собственник

Коттедж/дом 3-я улица

1из 1

3 528 710 ₽

17 047 ₽ за м2

Ипотека от 16 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется на торгах (lot-online. ru РАД. Жилой дом, площадью 207 кв. м, с кадастровым № 02: 47:: 1193 и земельный участок, площадью 1020 кв. с кадастровым № 02: 47:: 802, расположенных...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9

1из 10

30 450 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 332 498 ₽ в месяц

Продажа от собственника!!!! Предлагаю в продажу полностью мебелированный и оборудованный дом 425 кв м со всеми удобствами из красного кирпича, в доме продуманная планировка для комфортного проживания. Ухоженный участок с насаждениями(плодоносная вишня,...

Собственник

Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24

1из 10

8 999 000 ₽

53 565 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом в коттеджном поселке Радужное (д. Шамонино) - простор для большой семьи. Изначально строили для себя, поэтому использовали только качественные материалы и соблюдали технологии. Дом полностью готов к финишной отделке. О...