3 484 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Каре-Якупове, Чишминский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кара-Якупово

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Земельный участок Уфимский район

1из 8

250 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Без насаждений,готовый к строительству, по улице только новые садоводы нет старых домов. Все коммуникации оплачены: свет вода,газ. Имеется интернет, пропускной режим. Продаю по кадастровой стоимостируб. Срочная продажа. Спешите приобрести по...

Земельный участок Уфимский район

1из 8

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в СНТ Раздолье! Булгаковский с/с. Участок ровный, ухоженный, на территории растёт дерево Ранетки — отличный бонус для любителей натуральных фруктов.Земля плодородная. Дорога отсыпана, подъезд удобный, участок без долгов! В...

Земельный участок

1из 7

3 900 000 ₽

45 882 ₽ за сотку

Ипотека от 39 426 ₽ в месяц

Идеальнo пoд глэмпинг или мини-кoттeджный поселок! Такиx земeль очeнь малo! Mогу пoмочь прoвecти cвeт по льготам. Еcть доpoгa и oпopы. Прoдaются 15 учaстков общей плoщaдью 85 cотoк в живoпиcной деpeвне Подлубoво, нa caмoм беpегу рeки Узeнь. Кaтeгория...

Земельный участок Чишминский район

1из 10

1 500 000 ₽

82 237 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

В продаже земельный участок с кадастровым номером 02:52:010402:438 общей площадью 18 соток, ровный без насождений. Местонахождение з/у д.Салихово на одной из центральных улиц, в непосредственной близости от населенных пунктов Алкино, Алкинские пруды,...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

2 150 000 ₽

169 291 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Продается земельный участок, правильной формы, общей площадью 1266 кв. м. Вид разрeшеннoго использования: индивидуальная жилая застройка (ИЖС). Адрес: Уфимский район, д. Осоргинo, ул. Уфимcкая, д. 76. Официальное оформление через МФЦ, сайт Росреестра,...

Собственник

Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4

1из 4

530 000 ₽

160 606 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

На красной линии в черте города (Демский район) в СНТ Свой Труд , продаётся участок 3.3 соток. Проезд круглый год. Участок в собственности. На участке есть старый садовый домик, колодец. Наслаждения яблони, смородина, вишня, малина, облепиха. Отличный...

Земельный участок Уфимский район

1из 9

100 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

продаю участок,недалеко от вьезда,рядом озеро и река Дема,есть насаждения

Земельный участок Уфимский район

1из 10

3 400 000 ₽

5 666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 34 371 ₽ в месяц

Зaгoловoк: Дом 100 м² на учacтке 6 сот. в СHТ Бeрендей (15 км от гoрoдa) Прoдaжa oт cобственника! Участок в живописнoм и экoлoгичecки чистом Уфимcком рaйоне (Tаптыковcкий cельсoвeт). Идeальнoе меcтo кaк для постояннoго пpoживания, тaк и для инвeстиционногo...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

1 750 000 ₽

102 941 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Участок правильной прямоугольной формы, ровный, с хорошим черноземом, огорожен со всех сторон. На участке выкопан пруд, 1020м, с максимальной глубиной - 5м. Имеется колодец, с питьевой водой. ВЛ -0,4кв и газопровод - по границе участка.

Земельный участок Уфимский район

1из 8

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

ТСН Уpшак . Рядом с. Булгаково (4 км), от Уфы 25 км. Имеется все: газ, свет, центральная вода, Уфанет. Участок 15 соток на центральной улице, возле въезда, интересен в коммерческих целях. На участке имеется торговый павильон. В ТСН пока нет магазина....

Собственник

Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.

1из 5

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 8 соток в коттеджном участке «Чишмы Лайф» под строительство жилых домов. Расположен в живописном месте, рядом лес, речка, чистый воздух и живая природа. В поселке «Чишмы лайф» предусмотрена вся необходимая инфраструктура:...

Руслан

Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62

1из 7

850 000 ₽

273 312 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Участок площадью 311 кв. м квадратной формы. На участке помимо дома есть теплица, скважина, туалет. Дом подходит для летнего проживания - 2 комнаты, кладовая, большая веранда. Нижний цоколь из блоков: два помещения с земляным полом - одно ранее использовалось...

Земельный участок

1из 10

150 000 ₽

21 459 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Сад у Голубого озера — ваш шанс создать идеальное место для отдыха! Этот сад ждёт своего хозяина — того, кто готов вдохнуть в него новую жизнь. Участок расположен недалеко от живописного Голубого озера, и при грамотном подходе может стать вашим любимым...

Собственник

Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44

1из 10

390 000 ₽

22 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 17,5 сот. ( тер. СНТ Березовка 44) (Земли С/Х назначения). на участке вагончик с пристроем вполне пригодный для проживания в летнее время, так же на участке туалет, сарай, насаждения, вся мебель и техника остается....

Михаил

Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район

1из 6

200 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам сад в СНО Тукран В Чишминском районе рядом с д.Богомоловка. Участок 8 соток. На участке стоит большой гараж. Садовые насаждения: яблоки, вишня, слива, крыжовник. Есть колодец, электричество, туалет, хоз.блок. Рядом есть ж/д станция, протекает река...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

420 000 ₽

52 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Продам отличный вариант для проведения летних дней в своем участке, недалко от Уфы. Шикарное место!!! Не продавали бы,но срочно нужны деньги. Отличный вариант для инвестиций! Участок в СНТ Пласт(при въезде шлагбаум ), Таптыковский с/с. Участок 8 сот.,...

Собственник

Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2

1из 4

7 000 000 ₽

51 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок в Михайловке по ул. Ленина 66 ,почти 14 соток, рядом школа, детский сад, озеро, магазины. На участке есть старенький домик в котором центральный водопровод, электричество, газ. Отопление автономное газовое.(аогв). Возможна ипотека...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

В СНТ Уршак имеются все коммуникации:газ,вода центральная электричество, интернет,асфальт на центральной улице, на боковых улицах разъезжаются две машины, своё озеро. Участок без построек, не затопляется, вода введена на участок, ждёт вас и ваш новый...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район