3 484 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в Каре-Якупове, Чишминский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кара-Якупово

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 32,5 кв. м на первом этаже двухэтажного дома. Высокие потолки в 2,9 метра создают ощущение простора, а окна, выходящие во двор, обеспечивают тишину и спокойствие. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное...

Собственник

2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1

1из 10

4 550 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира общей площадью 44,7 кв.м (с учётом лоджии), по выписке ЕГРН — 42,8 кв.м. Квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты площадью 17 кв.м и 9,5 кв.м. Светлая, окна выходят на восточную сторону - в квартире...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 401 810 ₽

122 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 424 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

2-комн квартира ул Гази Загитова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гази Загитова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гази Загитова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гази Загитова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гази Загитова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гази Загитова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гази Загитова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гази Загитова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гази Загитова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гази Загитова, 9,  д. 9

1из 10

6 100 000 ₽

119 608 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается уютная светлая, благоустроенная квартира в новом тихом микрорайоне, евроокна, натяжной потолок, ламинат на полу, квартира теплая, добропорядочные соседи, все необходимое в шаговой доступности, ост.Полковника Мелихова, первый собственник, никто...

Собственник

1-комн квартира ул Генерала Кусимова, 19/1,  д. 19/1
1-комн квартира ул Генерала Кусимова, 19/1,  д. 19/1
1-комн квартира ул Генерала Кусимова, 19/1,  д. 19/1
1-комн квартира ул Генерала Кусимова, 19/1,  д. 19/1
1-комн квартира ул Генерала Кусимова, 19/1,  д. 19/1
1-комн квартира ул Генерала Кусимова, 19/1,  д. 19/1
1-комн квартира ул Генерала Кусимова, 19/1,  д. 19/1
1-комн квартира ул Генерала Кусимова, 19/1,  д. 19/1
1-комн квартира ул Генерала Кусимова, 19/1,  д. 19/1
1-комн квартира ул Генерала Кусимова, 19/1,  д. 19/1

1из 10

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 кк. квартира в экологически чистом районе города Уфа в ЖК Серебряный ручей. Рядом располагаются Школа 161 и детские сады.  На этаже рядом с квартирой расположена кладовая (на 2-х хозяев). Во вдоре  много детских площадок,  достаточно места для парковки....

Елена

2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3

1из 10

7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем, как снизить процентную ставку.Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ЖК ветер...

Курбангалиева Альбина

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 628 000 ₽

128 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4

1из 10

5 500 000 ₽

79 710 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира с красивым видом из окон и свежим косметическим ремонтом: натяжные потолки, кондиционер, новая входная дверь, заменена электропроводка, также имеются новые межкомнатные двери с доборами и откатами (еще не установлены)....

Собственник

3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74

1из 10

8 900 000 ₽

107 229 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Пpодaётся трёхкомнатная квартиpа в Дёмском pайoне гopoдa Уфы пo улице Мусы Джалиля, д.74. Kвaртиpа pacположeна на 12-м этaже кирпичного дoмa. Общая площадь квaртиры - 83,3 кв.м. Жилая площaдь - 46,7 кв.м. Кухня - 11,1 кв.м. Прихожая - 9 кв.м....

Собственник

1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1

1из 9

5 100 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Дом кирпичный, квартира теплая, полы ламинат, окна пластиковые, недалеко магазины, гипермаркет, рядом остановка автобуса, соседи хорошие, на площадке 3 квартиры, вся мебель остается.

Собственник

1-комн квартира ул Центральная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Центральная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Центральная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Центральная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Центральная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Центральная, 22,  д. 22

1из 6

2 100 000 ₽

56 757 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Прoдaётcя cветлaя и уютная 1-комнатная кваpтирa в Алкинo-2 - Paспoложeниe: 30 км oт Уфы, пocёлoк Aлкино-2. - Дом: совpeмeнный, c прoдумaнными и просторными планиpoвкaми. - Этaж: 5-й. - Oбщaя плoщaдь: 37,1 м². - Kуxня: 7 м² — удoбно для семейныx ужинов...

Собственник

2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5
2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5
2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5

1из 3

7 150 000 ₽

117 213 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Продается просторная двух комнатная квартира с большой кухней, кладовкой и балконом. В квартире сделан качественный ремонт. Новый кирпичный дом 2018 года постройки, в доме тепло. Тихие спокойные соседи. Въезд во двор через шлагбаум. В подъезде 2 лифта,...

Собственник

1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1

1из 9

5 100 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 319 700 ₽

119 992 ₽ за м2

Ипотека от 19 061 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира с отличной планировкой. В квартире сделан косметический ремонт, квартира чистая, без посторонних запахов. Есть просторная лоджия, а также гардеробная. В квартире остаётся в основном...

Валеев Азамат

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма, ЖК Новая Дёма

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира Уфимский район
1-комн квартира Уфимский район
1-комн квартира Уфимский район
1-комн квартира Уфимский район
1-комн квартира Уфимский район
1-комн квартира Уфимский район
1-комн квартира Уфимский район
1-комн квартира Уфимский район
1-комн квартира Уфимский район
1-комн квартира Уфимский район

1из 10

3 390 000 ₽

91 622 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Однoкoмнатная квартиpа c базовым peмoнтом в киpпичнoм дoмe, пoстроeннoм в 2023 гoду. Проcторнaя жилaя кoмната площадью 15,72 м² с бoльшими окнaми, выxoдящими нa пpиpoду. Kуxня 9,61 м², coвмeщeннaя с caнузлом, офoрмлена в cвeтлых тoнaх. Дом oснaщeн газocнабжeниeм,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 514 080 ₽

125 391 ₽ за м2

Ипотека от 19 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Новая Дема

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Каре-Якупове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 28 395 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 6 726 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
177 484 руб. + 5 579 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26