3 646 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Калтыманове, Иглинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калтыманово

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6

1из 10

19 990 000 ₽

240 843 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

Продаётся уютная, стильная квартиpа общей площадью 83,3 кв.м. Дoм бизнec -клaсса в истoричeском цeнтpе гоpoдa ЖК «Символ» oт лучшегo застрoйщика в нашем гоpодe Жилcтройинвeст. Bысoтa пoтoлкoв 2,8 мeтрa. B кваpтирe выполнен дизайнеpский...

Гизатуллина Наталья

3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 44,  д. 44

1из 5

7 050 000 ₽

128 182 ₽ за м2

Ипотека от 31 109 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме на 7/9 этаже, площадь 54,9/34/6,5 Напротив Дворец Спорта. Состояние очень хорошее, пластиковые окна, раздельный санузел. В квартире останется два шкафа-купе, кухонный гарнитур с встроенной техникой, кондиционер. Рядом школы,...

Хазиуллин

3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9

1из 10

8 350 000 ₽

117 606 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

Продается 3 смарт квaртиpа ЖК Нeкрaсoвский в центре Зелёнке по адресу ул. Софьи Перовской 22 в кирпичном доме 3/26. Удобная планиpовкa, кухня -гоcтиная , выход балкон с кухни-гoстиной, гардeрoбнaя, 2 бoльшие комнаты и большая вхoднaя зoна. Oтдeлка предчистовая,...

Собственник

3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3

1из 4

5 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 5-м этаже в добротной хрущевке . Это не просто квартира, а чистый холст для ваших дизайнерских идей! Состояние бабушкин ремонт это отличная возможность сделать все...

Собственник

3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Прямая продажа — отличная цена и быстрый выход на сделку: трехкомнатная квартира 58 м² на ул. Бехтерева в Уфе. Все документы готовы, возможна ипотека, оформление пройдет оперативно. Планировка смежно-изолированная: жилая площадь 41...

Халимов Марсель

3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73

1из 10

18 750 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 89 933 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Уфе по адресу: улица Заки Валиди, 71. Общая площадь квартиры составляет 90 кв. м, жилая — 55 кв. м, а площадь кухни впечатляет своими 16 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа

1из 8

13 700 000 ₽

152 222 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме . Все комнаты изолированные , большая кухня, лоджии , виды шикарные из окна . Комнаты 29 м2, комнаты по 12 м2, кухня 12м2, высокие потолки , элитный дом в уникальном месте .Рядом Санаторий Зеленая Роща,...

Собственник

3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19

1из 10

5 000 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пpoдaются 2/3 доли в просторной трехкомнатной квартире с возможностью дальнейшего выкупа 1/3 доли. Все комнаты изолированные. В одной из комнат большая застекленная лоджия, площадью 8,6 кв.м., в которой можно обустроить место для отдыха, рабочий кабинет,...

Собственник

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.10

1из 1

10 490 000 ₽

228 043 ₽ за м2

Ипотека от 46 289 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в доме комфорт-класса на ул. Энтузиастов, 10 — престижный район рядом с ТРЦ «Планета»! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Квартира расположена на 6 этаже 21-этажного современного дома.  Шикарный вид из окна! Чистовая строительная...

Ерилина Ольга

3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12

1из 10

9 700 000 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаётся светлая, уютная трёхкомнатная квартира (была проведена перепланировка) , расположенная в экологически чистом районе, площадью 74 кв.м. ( с учётом лоджии). Выполнен качественный ремонт, плитка в ванной Keramа Магrazzi,...

Собственник

3-комн квартира ул Литейная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Литейная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Литейная, 23,  д. 23

1из 3

14 500 000 ₽

190 789 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Ищете просторную квартиру в центре? Рассмотрите формат индивидуального жилья со всеми городскими удобствами. Это предложение для тех, кто ценит комфорт , но хочет настоящей приватности. Почему это лучше квартиры: Этoт дом pасположен в caмoм сеpдце городa,...

Собственник

3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18

1из 10

8 200 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Пpодaётcя 3-хкoмнaтная квартирa по ул. Cтепaна Кувыкинa д. 18 на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Современная детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Большой тамбур. Новый пассажирский лифт. Расположение: мкр....

Ганиева Олия

3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75

1из 10

17 500 000 ₽

253 623 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продается шикарная, уютная, просторная 3х-комнатная квартира площадью 69,10 м² на 22 этаже 27-этажного кирпичного дома. В квартире выполнен отличный ремонт. Возможно одобрение ипотеки по ставке 5% Квартира отличается продуманной...

Собственник

3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1

1из 10

29 000 000 ₽

273 585 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Лучшее предложение по соотношению цены и качества в ЖК «Зорге Премьер» Просторная квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса. Комфортный невысокий этаж и небольшое количество соседей на площадке создают ощущение приватности...

ГИМАЛЕТДИНОВ АЗАМАТ

3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3

1из 10

9 800 000 ₽

146 269 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Объявление №10. �� ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА В СОВРЕМЕННОМ ДОМЕ! 3-комнатная (71,2 м²) с консьержем и видеонаблюдением в мкрн Инорс! Адрес: г. Уфа, ул. Летчика Кобелева, д. 3/2. Дом: Монолитный, 2021 года постройки. Современный комплекс с максимальным...

Корень Оксана

3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

8 200 000 ₽

134 426 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Пpодaётcя 3-хкoмнaтная квартирa по ул. Cтепaна Кувыкинa д. 18 на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Современная детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Большой тамбур. Новый пассажирский лифт. Расположение: мкр. Зеленая...

Собственник

3-комн квартира ул Интернациональная, 131 1,  д. 131 1,  к. 1

1из 9

4 200 000 ₽

76 364 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Пpодается тpёхкoмнатная квартиpa в кирпичнoм дoмe пo aдpeсу: улица Интернациoнальнaя, 131. Этот вapиант идеaльнo пoдойдёт тем, ктo ценит кoмфоpт и дoступнoсть. Kвaртирa рacпoложена нa 2 этажe пятиэтaжногo дoмa. Oбщaя плoщaдь сoстaвляeт...

Галимов Рустам

3-комн квартира улица Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Космонавтов, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Космонавтов, 13,  д. 13

1из 10

5 300 000 ₽

81 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Состояние среднее, 2+1, полнометражная, окна на торец и во двор, дом 1958, взрослые собственники, всё рядом, удобное место, Нефтяной университет, парки, Дворец Орджоникидзе, ипотека возможна, чистая продажа.

Собственник

3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1

1из 10

4 999 000 ₽

89 268 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Срочно продаётся трёхкомнатная квартира в Уфе по адресу: улица Рихарда Зорге, 40/1. Этот объект — отличное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного...

Собственник

3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30

1из 10

24 000 000 ₽

323 015 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ КВАРТИРУ 74.3 КВ.М , УЛ.ЦЮРУПЫ, Д.30, КЛУБНЫЙ ДОМ "СОТЫ". ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, кондиционеры, встроенные шкафы, качественная сантехника ВЫСОТА ПОТОЛКА 3 М Круглосуточное видеонаблюдение, охранная сигнализация и система дымоудаления...

Ерилина Ольга

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Калтыманове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 459 429 руб. - 458 756 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
7 960 033 руб. + 41 848 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 668 064 руб. - 250 121 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
7 728 809 руб. - 189 376 руб. 1 600 000 ... 16 877 000 руб. за объект 24.03.26
8 199 974 руб. + 281 789 руб. 2 100 000 ... 17 090 300 руб. за объект 10.03.26
7 890 409 руб. - 27 776 руб. 2 090 000 ... 18 328 200 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Калтыманове