3 650 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в центре в Калтыманове, Иглинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калтыманово

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3

1из 4

5 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 5-м этаже в добротной хрущевке . Это не просто квартира, а чистый холст для ваших дизайнерских идей! Состояние бабушкин ремонт это отличная возможность сделать все...

Собственник

3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73

1из 10

18 750 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 89 933 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Уфе по адресу: улица Заки Валиди, 71. Общая площадь квартиры составляет 90 кв. м, жилая — 55 кв. м, а площадь кухни впечатляет своими 16 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

20 619 100 ₽

210 399 ₽ за м2

Ипотека от 98 898 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 61.90 кв. м, 7 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19

1из 10

6 800 000 ₽

144 681 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Уникальная прибрежная локация!Если Вы любите тишину и природу (рядом две реки Белая и Уфа, лес, чистый воздух), в то же время близость к центру, то эта квартира для Вас! Квартира 2+ в Кузнецовском Затоне, в ЖК Свобода...

Собственник

3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа

1из 8

13 700 000 ₽

152 222 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме . Все комнаты изолированные , большая кухня, лоджии , виды шикарные из окна . Комнаты 29 м2, комнаты по 12 м2, кухня 12м2, высокие потолки , элитный дом в уникальном месте .Рядом Санаторий Зеленая Роща,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 122 1,  д. 122 1,  к. 1

1из 10

8 668 060 ₽

234 272 ₽ за м2

Ипотека от 38 249 ₽ в месяц

Квартира 637, 37,72 м², 25 этаж. ЖК Сердце Уфы , Литер 2, г. Уфа. Монолитный дом, срок сдачи — IV квартал 2029 года. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Возможна ипотека и рассрочка. Застройщик СУ-1. Отделка...

Собственник

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.10

1из 1

10 490 000 ₽

228 043 ₽ за м2

Ипотека от 46 289 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в доме комфорт-класса на ул. Энтузиастов, 10 — престижный район рядом с ТРЦ «Планета»! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Квартира расположена на 6 этаже 21-этажного современного дома.  Шикарный вид из окна! Чистовая строительная...

SDAM.PRODAM.UFA

2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский

1из 10

7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

СЕРДЦЕ ТИШИНЫИ вид красивый, и до работы быстро Кирпичный дом стоит в тихом месте ул. Рабкоров 4/4, вдали от выхлопных газов. Из окон...

Собственник

3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6

1из 10

19 990 000 ₽

240 843 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

Продаётся уютная, стильная квартиpа общей площадью 83,3 кв.м. Дoм бизнec -клaсса в истoричeском цeнтpе гоpoдa ЖК «Символ» oт лучшегo застрoйщика в нашем гоpодe Жилcтройинвeст. Bысoтa пoтoлкoв 2,8 мeтрa. B кваpтирe выполнен дизайнеpский...

Гизатуллина Наталья

1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143

1из 6

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

В продаже 1/2 доли в 1 к квартире по ул Интернациональная 143, в шаговой доступности от остановки дворец Машиностроителей. Квартира более 4 лет в собственности, отказ натариуса получен.Правоустанавливающие документы готовы, натариальная...

Собственник

3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Прямая продажа — отличная цена и быстрый выход на сделку: трехкомнатная квартира 58 м² на ул. Бехтерева в Уфе. Все документы готовы, возможна ипотека, оформление пройдет оперативно. Планировка смежно-изолированная: жилая площадь 41...

Халимов Марсель

1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8

1из 10

9 245 590 ₽

174 445 ₽ за м2

Ипотека от 40 798 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Сапфир

Собственник

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума

1из 10

11 618 400 ₽

154 912 ₽ за м2

Ипотека от 51 268 ₽ в месяц

3-к квартира в ЖК 8 НЕБО; По адресу: Секция 4, Секция 4. 12-й этаж 17- этажного жилого дома Общая площадь 75.20кв.м.; Жилая площадь 51.58 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 3 квартал 2027 года. Квартира с свободной планировкой,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

20 292 300 ₽

200 914 ₽ за м2

Ипотека от 97 330 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 3 спальнями на 6 этаже 10 этажного дома....

Собственник

4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа

1из 10

14 600 000 ₽

169 767 ₽ за м2

Ипотека от 70 028 ₽ в месяц

4-к СМАРТ квартира с дизайн-ремонтом ЖК Видинеевский. В продаже просторная 4-комнатная СМАРТ-квартира в престижном Советском районе Уфы (ЖК Видинеевский / Vidineevsky). Кирпичный дом комфорт-класса 2019 года постройки, 26 этажей (6-й этаж). Во двор —...

Собственник

3-комн квартира ул Литейная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Литейная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Литейная, 23,  д. 23

1из 3

14 500 000 ₽

190 789 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Ищете просторную квартиру в центре? Рассмотрите формат индивидуального жилья со всеми городскими удобствами. Это предложение для тех, кто ценит комфорт , но хочет настоящей приватности. Почему это лучше квартиры: Этoт дом pасположен в caмoм сеpдце городa,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа

1из 9

9 124 200 ₽

222 541 ₽ за м2

Ипотека от 40 262 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК GREENWICH (Гринвич)

Собственник

2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1

1из 10

6 590 000 ₽

149 773 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом в кирпичном доме. Изолированные комнаты — тишина и личное пространство для каждого. Из окон спокойный вид на тихий двор, во дворе есть спортивная и детская площадки. Кухня полностью готова...

Собственник

3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30

1из 10

24 000 000 ₽

323 015 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ КВАРТИРУ 74.3 КВ.М , УЛ.ЦЮРУПЫ, Д.30, КЛУБНЫЙ ДОМ "СОТЫ". ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, кондиционеры, встроенные шкафы, качественная сантехника ВЫСОТА ПОТОЛКА 3 М Круглосуточное видеонаблюдение, охранная сигнализация и система дымоудаления...

Ерилина Ольга

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Калтыманове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
177 484 руб. + 4 224 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 085 руб. - 5 579 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
111 886 руб. + 3 222 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
112 513 руб. + 3 848 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Калтыманове