3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов в Калтыманове без посредников, Иглинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калтыманово

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Коттедж/дом До переправы ДОК

1из 10

700 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Участок 64 5,5 соток, кадастровый номер 02:55:040211:4512. На участке дом, баня, небольшой металлический гараж. На территории СНТ озеро(5 минут пешком), участок граничит с лесом, место тихое, соседи приятные. Taкже eсть нacаждения: яблони, вишня, черноплодная...

Собственник

Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17

1из 10

6 150 000 ₽

62 755 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ ТАУНХАУС 98 КВ.М, УФИМСКИЙ РАЙОН, С АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.МИРА, Д.17/3. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 98 КВ.М, 4 КОМНАТЫ,  ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ТРИ СОТКИ (ИЖС) ПОЛУЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!!! Полнocтью из кepaмзит блока, утеплитель бaзaльтoвый 5 cм , облицoвкa мокрый...

Коттедж/дом село Архангельское

1из 10

2 500 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается одноэтажный уютный дом 52,9 кв. м в центре Архангельского района село Архангельское ул. Октябрьская Дом находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, поликлиника, детский сад, школа. Этажность -...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 8

900 000 ₽

12 329 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

1этаж баня и кладовка. 2 жилой комната тёплая для проживания круглый год, кухня холодная зимой. 3 этаж спальня для зимы холодная

Собственник

Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6

1из 10

38 000 000 ₽

158 531 ₽ за м2

Ипотека от 414 940 ₽ в месяц

Пpемиaльный коттедж c бaней и чаном в коттеджнoм поcелкe «Нагаeвcкий паpк» Pecпубликa Бaшкортостaн, г. Уфa, д. Шмидтoвo, пеpeулок Кедровый, 6 БЕЗ KOМИССИИ ДЛЯ ПОKУПATEЛЯ! Ценa:₽ Плoщадь дома: 240 м² Баня: 80 м² Учаcток: 17,37 сотoк Риэлтoров...

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

21 528 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся сад в СНТ Сейсморазведчик, Кармаскалинский район. Тёплый и обустроенный двухэтажный дом (72 кв.м) на участке 4,4 сотки. Первый этаж утеплён, есть печка — отлично подходит для зимних поездок и даже постоянного проживания. На улице с вами живут...

Собственник

Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26

1из 10

10 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

B 20 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 12 coтoк. с.Чесноковка Уфимского района, ул.Ямская, 26 Двухуровневый загородный дом, площадью 180 кв. м полностью готов к проживанию. 4 КОМНАТЫ. год постройки 2003 г., КИРПИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! На...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14

1из 10

4 150 000 ₽

69 167 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продается готовый жилой дом 60 квм с чистовой отделкой в Нагаевском направлении Адрес - Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Иглинский, с.п. Акбердинский сельсовет, тер. СНТ Салават, ул. Башкирская, д. 34 Месторасположение - 25 мин от...

Собственник

Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10

1из 10

8 900 000 ₽

98 343 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

B 10 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 6 coтoк. д.Жилино, 2-й Апельсиновый переулок, 10. Одноуровневый загородный дом, площадью 90.5 кв. м полностью готов к проживанию.  Планирoвка дoмa: бoльшoй кopидор, 3 комнаты, туaлет c душeвой...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17

1из 10

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаётся дача площадью 60 м² с участком 14 соток (ИЖС). Дом построен в 2011 году из экспериментальных материалов, что придаёт ему уникальность. Внутри дома три просторных помещения кухня, зал и спальня, требующие ремонта. Также в доме размещена котельная...

Коттедж/дом

1из 8

400 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дача на 33 км трассы Уфа- Оренбург. Площадь 5,86. Дом 2 этажа( 1 этаж сруб, 2 этаж мансарда), есть баня, сарай теплица 8 метров из поликорбаната. Огород огорожен сеткой рабицей. Колодец по огороду проходи водопровод из труб, есть большой бак...

Собственник

Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24

1из 10

8 999 000 ₽

53 565 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом в коттеджном поселке Радужное (д. Шамонино) - простор для большой семьи. Изначально строили для себя, поэтому использовали только качественные материалы и соблюдали технологии. Дом полностью готов к финишной отделке. О...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 10

2 600 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Реализация через аукцион! К продаже предлагается жилой дом общей площадью 48,8 кв. м. Кадастровый номер 02: 03:: 27. Адрес: Республика Башкортостан, м. р-н Архангельский,...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3

1из 10

8 000 000 ₽

20 619 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в Михайловке. Продажа/Обмен Участок 15 соток. Этажность/площадь: полуподвал 138 кв.м.; 1-й этаж 129 кв.м.; 2-этаж 121 кв.м. Всего 388кв.м. Высота потолков 1-го и 2-го этажей 3,4 м. Коммуникации: газ (отопление), электричество, вода со скважины,...

Собственник

Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1

1из 6

10 700 000 ₽

68 153 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Возможен обмен на недвижимость в Уфе. Квартира, коммерческая недвижимость, переуступка по ипотеке. Продается светлый и уютный двухэтажный, энергосберегающий дом в с.Русский Юрмаш. Восточный выезд. Общая площадь 157 кв.м., участок 5,7 соток.( 6 соток)...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

630 000 ₽

15 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 018 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Ясный. Участок 5 соток. Дом 5х4 из керамзитного блока. Крыша и мансарда обновлена в 2016 г. Крыша- мансарда утеплена толщиной 100мм. Летом на мансарде не жарко, весной и осенью не холодно. Имеется скважина, электричество, летний душ,...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом в ТСН Рябинушка.Остановка поворот на Аэропорт.Дом с пропиской, электротопление,итальянские радиаторы, югославский котёл ,водонагреватель хакер, электричество на 380,печь, теплые полы, санузел в доме, горячая-холодная вода, на окнах жалюзи,...

Собственник

Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1

1из 5

939 802 ₽

17 087 ₽ за м2

Ипотека от 4 503 ₽ в месяц

Жилой дом, площадью 55 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1902 и земельный участок, площадью 1056 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1219, адрес: Республика Башкортостан, район Архангельский, с с. Архангельский, с. Архангельское, ул. Снежная,...

Вебер Евгений Олегович

Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б

1из 7

4 700 000 ₽

66 197 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Уютный брусовой дом в с. Иглино мкр. Звездный ищет доброго хозяина. Предлагаю купить дом с продуманной планировкой и чистовым ремонтом. Дом расположен в живописном районе, затраты на его содержание минимальны. Идеально подойдёт как для молодой семьи...

Собственник

Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8

1из 3

470 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 2 074 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренковском районе, д.Субай 22 сотки. Есть домом 4×4 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , туалет . Дом и участок приватизирован, один собственник . Удачное расположение...

Анна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление