3 554 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Калинниках, Бирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калинники

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Малая, 58,  д. 58
Земельный участок ул Малая, 58,  д. 58
Земельный участок ул Малая, 58,  д. 58
Земельный участок ул Малая, 58,  д. 58

1из 4

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продам земельный участок под ИЖС,ровный.Проходит свет,газ.Участок в собственности

Собственник

Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51

1из 4

410 000 ₽

41 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 145 ₽ в месяц

Продам земельный участок в микрорайоне Европа. Кадастровый номер: 02:69:000000:1096 Ровная территория,готовая к застройке. Застройки и насаждения отсутствуют. Подведённые коммуникации ( электричество по улице ). Удобный доступ. Прямая продажа от собственника. Юридически...

Собственник

Земельный участок Бирский район
Земельный участок Бирский район
Земельный участок Бирский район

1из 3

300 000 ₽

9 375 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам участок 32 сотки, в собственности, дешевле кадастровой стоимости. Электричество по границе, за участком есть ручей можно сделать свой пруд. Река Белая в пешей доступности. Подойдет для, проживания, под пасеку, ведение своего хозяйства.

Земельный участок

1из 7

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Сапсан коттеджный поселок на берегу реки Белой, расположенный в 35 км от Уфы. В коттеджном поселке 857 земельных участков, площадью от 8 до 19 соток.К плюсам поселка можно отнести полную изоляцию от различных заводов и траекторий полета самолетов, возможность...

Собственник

Земельный участок ул Матросова
Земельный участок ул Матросова
Земельный участок ул Матросова

1из 3

310 000 ₽

79 487 ₽ за сотку

Ипотека от 3 134 ₽ в месяц

продается земельный участок. асфальт до ворот. на участке есть кустарники плодово-ягодные. на соседних участках построены дома для круглогодичного проживания. Красивый вид на пруд. Один взрослый собственник. Возможен торг

Собственник

Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14

1из 3

770 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 15.03.2019 Дата присвоения кадастрового номера: 21.02.2003 Кадастровый номер: 02:31:180501:19 Собственность,...

Егор

Земельный участок Тарбеевская, 39

1из 1

6 100 000 ₽

610 000 ₽ за сотку

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается отличный участок — идеальный вариант для жизни вне городской суеты! Продаю замечательный земельный участок площадью 10 соток в спокойной и уютной местности недалеко от центра населенного пункта. Основные преимущества данного участка: Ровный...

Эльвира

Земельный участок Октябрьская пл, 6,  д. 6
Земельный участок Октябрьская пл, 6,  д. 6
Земельный участок Октябрьская пл, 6,  д. 6
Земельный участок Октябрьская пл, 6,  д. 6
Земельный участок Октябрьская пл, 6,  д. 6

1из 5

425 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 296 ₽ в месяц

Продам земельный участок в с. Суслово. Центральное водоснабжение, газ и свет по границе участка. Недалеко река Бирь. Есть возможность продажи со смежным участком на береговой линии.

Земельный участок

1из 10

1 550 000 ₽

77 500 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Пpoдaётcя зeмeльный учacток 20 соток в с.Первушино, ул. Совхозная, 7а , без обременений и долгов, ЛПХ. Участок прямоугольной формы, ухоженный, до села хорошая транспортная доступность, асфальтированная дорога, остановка, действующий маршрут. Проведено...

Собственник

Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61
Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61
Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61
Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61
Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61

1из 5

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается участок. Подъезд круглый год. Соседи проживают круглогодично. Рядом с участком проходит свет 380, газ и центральное водоснабжение. Документы все готовы. Один взрослый собственник.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 400 000 ₽

103 704 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продается земельный участок 13,5 сот. в мик.р. Андреевский ул. Рябиновая 7. Цена :

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

420 000 ₽

42 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ДНП с последующим переводом в ИЖС в Благовещенском районе, посёлок Сапсан (40 км от Уфы, рядом с дорогой на Дмитриевку). Кадастровый номер 02:15:080601:258 Участок правильной прямоугольной формы размер 40*25 . На участке...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

600 000 ₽

30 928 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок под строительство, газ,электричество, центральное водоснабжение имеется. На участке стоит старенькая баня, много культурных насаждений яблони, вишня, смородина и тд

Земельный участок Уфимский район

1из 10

1 120 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 322 ₽ в месяц

Bнимaние! Дeйcтвует ипoтeка с госпoддеpжкой! Продается земельный участок в перспективном месте в СНТ Дуслык Уфимском районе от cобcтвенника без пocpeдников! Можно построиться и делать прописку Уфимского района. Если вы ищете тихое и спокойное место...

Земельный участок ул Радужная

1из 10

2 500 000 ₽

159 236 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок мкр. Подстанция,ул.Радужная.Один собственник,земля не в залоге,юр.чиста,без обременении.На участке хозблок 15 на 5.5 м ,который газофицирован,свет введен,рядом центральное водоснабжение ,колодец рядом с участком,осталось ввести...

Собственник

Земельный участок Совхозная тупик, 2,  д. 2
Земельный участок Совхозная тупик, 2,  д. 2
Земельный участок Совхозная тупик, 2,  д. 2
Земельный участок Совхозная тупик, 2,  д. 2

1из 4

950 000 ₽

81 197 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

продам срочно участок в связи с семейными трудностями. к коммуникациям можно подключиться. 02:69:030301:1250 торг у капота

Собственник

Земельный участок ул Земских докторов
Земельный участок ул Земских докторов
Земельный участок ул Земских докторов
Земельный участок ул Земских докторов
Земельный участок ул Земских докторов

1из 5

1 290 000 ₽

81 905 ₽ за сотку

Ипотека от 13 041 ₽ в месяц

Откройте для себя уголок спокойствия в селе Кушнаренково — продаётся просторный участок 15,75 соток всего в 50 км от города! Здесь вы сможете построить дом своей мечты: место, где будут расти дети, собираться друзья и создаваться семейные традиции. Что...

Собственник

Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61
Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61
Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61
Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61
Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61

1из 5

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок находится по адресу ул.Лиловая 31 рядом стоит дом 29.Есть дорога,рядом проходит электричество,газ,вода .

Земельный участок

1из 8

850 000 ₽

85 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается участок площадью 1024 кВ.м. В Кушниренковском районе, с/с Шариповский, СНТ Иследователь, участки 20,21. Садовый участок правильной формы, ровный, огорожен. Земля мягкая, плодородная, чернозем. На участке имеются строения : -бревенчатый...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 600 000 ₽

101 587 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренково. 15,75 соток. СОБСТВЕННИК. Микрорайон Андреевский. Адрес: Парковый переулок д.10. Участок без построек, много хвойных деревьев по периметру. Рядом Парк,, дед. сад и больница. Цена: 1 млн.200 тыс. руб.!!

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Калинниках в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. + 19 201 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26