Продажа гаражей в Калинниках, Бирский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
112 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Кольцевая улица, 122Б, д. 122Б, 80 м², 1/5 эт.
6 443 680 ₽
80 546 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 80.7 кв.м. на первом этаже жилого дома на 180 квартале. В шаговой доступности расположены стоматологическая поликлиника, частные клиники, почта, школа, детские сады, торговый центр Бирь , развлекательный комплекс Аврора...
Собственник
Производственное помещение, Бирский тракт, 2, д. 2, 1 253 м², 1 этаж
19 900 100 ₽
15 882 ₽ за м2
Помещение и земельный участок под производство или любой вид деятельности в Промзоне Земельный участок в собственности 5320 м Помещение 1253 кв м Cклaдскиe пoмещeния или земельный участок ( B СOБСTBEHHОCTИ) в пpoмзoнe oбщей площадью 1.252,6кв.м. нa...
Собственник
Отдельное здание, улица Султанова, 1, д. 1, 97 м², 1 этаж
2 004 020 ₽
20 660 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажный каркасный, щитовой дом общей площадью 97,0 кв.м., жилой площадью 97,0 кв.м. Черновая отделка. Инженерные коммуникации рядом с земельным участком. Объект был введен в эксплуатацию 26.11.2010г., находится...
Склад, 733 м², 1 этаж
1 800 250 ₽
2 456 ₽ за м2
Продаётся склад для хранения зерна в д. Новогумерово! Предлагается к продаже здание склада площадью 733 кв.м на участке 3265 кв.м. Помещение капитальное — стены из бетонных панелей, прочные бетонные полы, надёжная крыша (не протекает). Назначение и...
Собственник
Производственное помещение, ул Мифтахова, 39, д. 39, 723 м², 2 этажа
2 996 840 ₽
4 145 ₽ за м2
Продам в Новоалександровке отдельно стоящее здание по ул. Мифтахова, 39. Общая площадь 723,9 кв.м. Первый этаж 278,4 кв.м. Второй этаж 280,8 кв.м. Подвал 164,7 кв.м. Высота потолков 3,2 м. Электричество 30 кВт. Отопление АГВ от электричества или дровами....
Склад, 2-я Дорожная улица, д.1, 1 745 м², 1 этаж
7 500 000 ₽
4 298 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ СКЛАД 1745 КВ.М, УЛ.2-Я ДОРОЖНАЯ Сухое помещение . кран балка демонтирована, пути тоже убраны. Помещения бывшие Башмашоптторга. Огороженная территория Земля в аренде долгосрочной Есть арендаторы Стоимость продажирублей. Документы...
Отдельное здание, ул Бурновская, 10, д. 10, 810 м², 2 этажа
10 999 000 ₽
13 579 ₽ за м2
Пpедлaгaютcя к прoдaже офисное здaниe и капитальные боксы, зeмeльный учacток, находящиеcя по aдpесу: г. Бирск, ул. Бурновская,д.10. Oбщaя плoщадь пoмeщeний прoизвoдcтвeнногo здaния и боксов 810,1 кв.м. Oбщaя площaдь зeмeльного учacтка 5086 кв.м. Здания,...
Производственное помещение, ул Зеленая Роща, 9, д. 9, 19 758 м², 3 этажа
130 008 000 ₽
6 580 ₽ за м2
Продaeтся прoизвoдственная базa, Рeспублика Бaшкoртоcтaн, гopoд Уфa, улицa Зeленая Рощa, дом 9, коpпус Офисное здание 3-х этажнoe (Ам2 Mеxaничеcкая мacтeрская (B) 341.1 м2 Pемoнтный бокc - лаборатоpия (Б) 380,6 м2 Cклад (Е) 2 этажa 188.9...
Собственник
Отдельное здание, Кушнаренковский район, село Кувыково, Дачная улица, 1, 1 676 м², 1 этаж
3 479 380 ₽
2 076 ₽ за м2
АУКЦИОН. Сбер А предлагает к продаже базу отдыха на реке Куляшка. Адрес: Республике Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Кувыково, на берегу озера Куляшка . Собственник: АО УАПО . База отдыха включает в себя: 2х этажное нежилое здание - Дом рыбака. общей...
Производственное помещение, Уфа, с. Красный Яр ,Чапаева 85/2, 2 000 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
4 000 ₽ за м2
Продажа. Производственно-складская база в поселке Красный Яр по ул. Чапаева д. 81 к.минут от Уфы). Технические параметры : - площадь строений 769 кв.м. и 400 кв.м. - высота потолка 4 метра - вода скважина, электричество до 250 Квт - удобные...
Отдельное здание, ул Нелидова, 9, д. 9, 480 м², 1 этаж
5 468 160 ₽
11 392 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, Бирский район, г. Бирск, ул. Нелидова, д. 9: административное здание с кадастровым номером 02:64:010902:621 площадью 480,2 кв. м - является...
Собственник
Отдельное здание, 53 м², 1 этаж
1 000 000 ₽
18 868 ₽ за м2
Продается дом в деревне, построен в 1965 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На территории имеется баня, что добавляет уют и возможность расслабиться. Для удобства проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен...
Собственник
Склад, ул Зелинского, 15, д. 15, 1 104 м², 3 этажа
4 997 810 ₽
4 527 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения 3 этажное нежилое здание 1104,5 м2 на земельном участке 15 соток Адрес объекта: г. Уфа, Оржоникидзевский район, ул. Зелинского, д.15 Основные характеристики помещения: - 3 этажа; - производственное/складское...
Отдельное здание, Красноармейская улица, 155, д. 155, 75 м², 1 этаж
2 102 850 ₽
28 038 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажный шлакоблочный жилой дом, облицованный кирпичом, общей площадью 75,4 кв.м., жилой площадью 40,1 кв.м. (3 комнаты - 18,5 кв.м., 11,0 кв.м., 10,6 кв.м.; кухня 11,0 кв.м, санузел 3,9 кв.м., котельная 3,6...
Торговое помещение, улица Мира, 129А, д. 129А, 40 м², 1/1 эт.
4 168 760 ₽
104 219 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНА АРЕНДА! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 40,3 кв. м, расположенное на собственном земельном участке в 2,5 сотки. Объект представляет собой одноэтажное здание с полноценным подвалом под всей площадью,...
Собственник
Офис, улица Энергетиков, 38, д. 38, 340 м², 1/1 эт.
19 000 200 ₽
55 883 ₽ за м2
Производственное здание в п. Новоалександровка Орджоникидзевского р-на г. Уфы 340 кв.м. на участке 9 сот. 2023 г. постройки. Высота потолка 5м. Отдельно выделены гардеробная, кухонная зона, душевая. Возможно использовать как склад или производство. Находится...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Калинниках в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 561 руб. | - 17 130 руб. | 120 018 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 218 руб. | - 18 473 руб. | 70 757 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 25 870 руб. | - 12 821 руб. | 70 757 ... 674 879 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 57 447 руб. | + 28 564 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 341 руб. | + 28 459 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 179 руб. | + 32 297 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 567 руб. | - 7 948 руб. | 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |