2 791 объект недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в Кабакове от застройщика, Кармаскалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кабаково

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме микрорайон Глумилино-1, жилой комплекс Новатор, лит2

1из 1

6 495 000 ₽

175 541 ₽ за м2

Ипотека от 28 660 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 8 этаж из 13, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новатор

4

10.02

2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183

1из 1

7 329 600 ₽

178 771 ₽ за м2

Ипотека от 32 343 ₽ в месяц

2-к квартира в ЖК Атлантис; По адресу: ул. Маршала Жукова ЖК Атлантис, Секция 5. 2-й этаж 32- этажного жилого дома Общая площадь 41.80кв.м.; Жилая площадь 12.70 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 4 квартал 2027 года. Пpeдcтaвителям...

1

31.01

2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

13 742 900 ₽

202 101 ₽ за м2

Ипотека от 65 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, жилая площадь 40.80 кв. м, 12 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

10 241 200 ₽

301 212 ₽ за м2

Ипотека от 45 191 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 21.50 кв. м, 26 этаж из 27, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Аксакова, 81,  д. 81

1из 1

4 656 750 ₽

179 106 ₽ за м2

Ипотека от 20 549 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Аксаковский

2

24.03

1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25

1из 9

12 034 000 ₽

222 852 ₽ за м2

Ипотека от 57 658 ₽ в месяц

• 1-к квартира, 54.7 м² в жилом комплексе культура Культура — квартал в историческом центре с собственным парком • Общая площадь: 54.7м² • Количество комнат: 1-к • Этаж: 10-й • Высота потолков: 2,7 м • Отделка: Черновая Культура полноценный городской...

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон

1из 10

7 143 000 ₽

166 116 ₽ за м2

Ипотека от 31 520 ₽ в месяц

2-к квартира в МИР;По адресу: Литер 1, Секция А. 6-й этаж 23- этажного жилого домаОбщая площадь 43.21кв.м.;Жилая площадь 27.55 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года.Квартира с свободной планировкой, позволяющей реализовать...

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Давлеткильдеева, 18,  д. 18

1из 1

7 200 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Жилoй комплекc бизнеc-класса в самoм сeрдце лecнoго мaссивa Зaкpытый тpeхуровневый двop впeчaтляет блaгоустройствoм - великолепным двopoм-пapком с плодoвo ягoдными дeревьями. B зaкрытый двoр без мaшин ведет собcтвeнная дорoга, пpoложeннaя черeз лес. Для...

2

02.03

2-комн квартира в новом доме ул Минигали Губайдуллина, 8 9,  д. 8 9,  к. 9

1из 1

11 658 100 ₽

179 356 ₽ за м2

Ипотека от 51 443 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 32.50 кв. м, 8 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Урбан Тау

1

20.12

1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры

1из 10

9 421 820 ₽

219 112 ₽ за м2

Ипотека от 41 575 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 23.80 кв. м, 10 этаж из 29, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 53,  д. 53

1из 10

5 380 950 ₽

134 524 ₽ за м2

Ипотека от 23 744 ₽ в месяц

Смарт-однушка Novaland — компактно, стильно, продумано Эта квартира — идеальное решение для тех, кто хочет максимум комфорта на продуманной площади. Современная планировка позволяет создать уютное пространство для жизни, работы и отдыха.Почему...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева

1из 10

10 324 300 ₽

166 522 ₽ за м2

Ипотека от 45 558 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 37.50 кв. м, 16 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Лесная симфония

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 158 2,  д. 158 2,  к. 2

1из 1

8 545 730 ₽

181 824 ₽ за м2

Ипотека от 37 710 ₽ в месяц

Нoмeр квартиры: 450. Этaж: 14. Площадь: 47.5000.Жилой комплекc «Леcная cимфония» пpeдcтавляeт coбoй кoмплeкcную застройку, сoстоящую из монoлитных зданий. Зacтpойщиком cпрoeктиpовaны кваpтиры c рaзличными плaниpoвками. Внутрeнняя отделкa нe oсущеcтвляeтся. Благоуcтрoйствo...

1

03.03

2-комн квартира в новом доме улица Аксакова, 43,  д. 43

1из 1

6 240 000 ₽

152 195 ₽ за м2

Ипотека от 27 535 ₽ в месяц

Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем, как снизить процентную ставку.Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу:ЖК Каретная...

2

01.12

3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

18 965 900 ₽

246 310 ₽ за м2

Ипотека от 90 968 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 49.20 кв. м, 27 этаж из 27, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира в новом доме

1из 1

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 6 этаж из 22

ЖК Яркий

1

24.11

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма

1из 1

5 424 410 ₽

164 376 ₽ за м2

Ипотека от 23 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 9.80 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Урбан Мартен

1

17.12

2-комн квартира в новом доме ул Аксакова, 47,  д. 47
2-комн квартира в новом доме ул Аксакова, 47,  д. 47
2-комн квартира в новом доме ул Аксакова, 47,  д. 47
2-комн квартира в новом доме ул Аксакова, 47,  д. 47
2-комн квартира в новом доме ул Аксакова, 47,  д. 47
2-комн квартира в новом доме ул Аксакова, 47,  д. 47

1из 6

10 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Апартаменты бизнес-класса в историческом центре г.Уфы по адресу Аксакова 51. 18 этаж , окна на гафури Преимущества нашего комплекса: - Закрытый двор с контролем доступа на территорию. - 8 лифтов со скоростью до 2,5 м/с и дизайнерской отделкой. - Двухуровневый...

Козлова

2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10

1из 1

6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул Летчиков, д 2, 10/20 этажность. Общая площадь 47. 1 м2. Планировка квартиры общей площадью 47, 14 кв. м. простая и функциональная: при входе прямоугольная прихожая коридор 7. 38 кв. м....

2

24.03

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма

1из 1

4 873 190 ₽

168 041 ₽ за м2

Ипотека от 21 504 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, жилая площадь 9.90 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Урбан Мартен

1

16.12

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кабакове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 195 691 руб. + 22 430 руб. 2 060 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 120 руб. + 1 455 руб. 2 060 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
103 085 руб. - 5 579 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
111 886 руб. + 3 222 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кабакове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master