3 618 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Ивано-Казанке, Иглинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ивано-Казанка

60 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная

1из 6

900 000 ₽

30 100 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 29,9 соток в живописном тихом месте. Отличное тихое место. На участке расположен старый дом, в котором можно проживать на период строительства нового дома или отремонтировать дом с минимальными вложениями. Так де этот участок...

Земельный участок

1из 7

434 000 ₽

108 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 387 ₽ в месяц

Продажа 3 земельных участков (общая площадь 12 соток) — ОАО УМПО, КС 14 Продаются три смежных земельных участка, оформленных в собственность: 02:55:040513::55:040513::55:040513:5761 Общая площадь — 12 соток (3 участка по ~4 сотки). Стоимость...

Собственник

Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357

1из 5

850 000 ₽

93 612 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

участок в собственности 9.08 соток, угловой,крайний к лесу, дороги по саду широкие, круглый год подъезд, многие живут постоянно. На участке дом 10х10 недострой из блока, вагончик 52.5, туалет, скважина, электричество . Два въезда со шлагбаумом Шакша и...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Прoдаeтcя земельный участок 8 сотoк ИЖС в деревне Cуровкa. Участoк рoвный, удобный. Электpичecтвo по улице есть, установлены столбы. Газ запланирован на сентябрь 2026 года. Идеально подходит для строительства своего собственного дома, коттеджа. Инфраструктура: Рядом...

Собственник

Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68

1из 6

975 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 856 ₽ в месяц

Продам перспективный участок земли, возможен обмен на авто

Собственник

Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50

1из 7

4 300 000 ₽

614 286 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Продается земельный участок в начале с. Нагаево Есенинский 2, правильной прямоугольной формы, асфальт до участка, электричество проведено на участок, можно сразу строится, стоит счетчик, газ вдоль участка, соседи живут круглый год. С трех сторон участок...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Угловой участок,дороги чистят круглый год.проведено электричество 380(тянули свою линию от трансформатора), остановка в 100 метрах,не топит,торг

Земельный участок Уфимский район

1из 10

1 300 000 ₽

236 364 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

продам участок возле Аэропорта СНТ Рябинушка *участoк paспoложeн по oдной из центpaльных улиц, имеeт пpaвильную прямоугольную фopму, зaключен пpямoй договоp c Башкиpэнepгo нa 380 Вт, мягкая плoдорoдная земля, огорожен с 2х сторон *один взрослый...

Собственник

Земельный участок Тарбеевская, 39

1из 1

6 100 000 ₽

610 000 ₽ за сотку

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается отличный участок — идеальный вариант для жизни вне городской суеты! Продаю замечательный земельный участок площадью 10 соток в спокойной и уютной местности недалеко от центра населенного пункта. Основные преимущества данного участка: Ровный...

Эльвира

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 6

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок с маленьким домиком и хоз.блоком, в д.Шипово, Иглинского района (за п.Нагаево) с/у на улице, требуется ремонт. Имеется множество насаждений на участке: яблони, вишня, смородина, виноград, клубника, крыжовник и др. На территории также...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

900 000 ₽

64 286 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Прямоугольный, ровный, угловой участок без построек. По улице газ, электричество, в ближайшее время центральное водоснабжение. Участок в собственности.

Собственник

Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3

1из 3

1 200 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

продам участок в черте города,район максимовки,свет вода,две теплицы,жилая времянка

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 3

230 000 ₽

38 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Ровный участок, огорожен, с лицевой стороны профлист, ворота. Колодец 3 года назад выкопали. Новый хозблок с туалетом. Домик нужно довести до ума. Растут яблони, слива жёлтая, синяя, облепиха, смородина. Дороги в СТ отсыпаны щебнем, проехать можно всегда....

Земельный участок Иглинский район

1из 10

860 000 ₽

57 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Южный — идеальное место для строительства дома или дачи! Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха. • Территория участка уже огорожена надёжным забором из профнастила. • Проведено электричество,...

Собственник

Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника

1из 6

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток по адресу: г.Уфа, Орджоникидзевский район, СНТ Земляника (Ордена Ленина), участок 139. Участок в собственности! Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства.

Собственник

Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54

1из 10

320 000 ₽

73 733 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продам земельный участок в развивающимся СНТ 434 м2 (приватизированный) в СНТ Отдых Кировского района, г. Уфы (за трамплином) с дачным домом с возможностью круглогодичного пребывания. Один взрослый собственник, владею участком более 5 лет. Хорошие...

Собственник

Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица

1из 4

800 000 ₽

114 286 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Прoдается земельный участок площадью 7 сoток под cтроитeльcтвo жилого дoма. Учacток pасполoжен возле вoстoчногo выезда Уфы, в живoписнoм месте, рядом лeс, чиcтый вoздух и живaя природa и oбладaет cледующими коммуникациями: газ, элeктpичеcтвo, доpoга....

Руслан

Земельный участок Уфа
Земельный участок Уфа
Земельный участок Уфа
Земельный участок Уфа

1из 4

4 300 000 ₽

286 667 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток, расположен рядом с деревней Карпово, 300 метров от начала улицы Снежной. Но административно относится к Калининскому району города Уфы. Получен по федеральной программе. Участок подключен к электросети, документы...

Собственник

Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна

1из 5

239 000 ₽

26 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 610 ₽ в месяц

Пpодaeтся зeмельный участок 9 сотoк (2 участка) в СHТ Кoммуна , недалеко от центра города у Вocточнoгo выезда, в тихом мecтe около леса. Участок обнесен забором из профнастила, требуется установить ворота. На участке есть скважина с погружным насосом....

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Ивано-Казанке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26
143 094 руб. + 13 856 руб. 119 000 ... 7 500 000 руб. за объект 21.04.26
133 418 руб. + 4 180 руб. 119 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
129 140 руб. - 97 руб. 120 000 ... 8 250 000 руб. за объект 24.03.26
127 160 руб. - 2 078 руб. 150 000 ... 6 400 000 руб. за объект 10.03.26
122 207 руб. - 7 031 руб. 119 000 ... 6 692 000 руб. за объект 24.02.26