2 584 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Купить недвижимость в Ишимбае, Ишимбайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ишимбай

28 объявлений

Показать на карте
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11

1из 10

183 708 ₽

20 641 ₽ за м2

Ипотека от 408 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Комната - 8,9 кв. м, кадастровый номер 02: 58:: 611, на первом этаже в кирпичном доме. Год строительства...

Ильгамова Анна

Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42

1из 10

523 908 ₽

28 629 ₽ за м2

Ипотека от 8 563 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Комната - 18,3 кв. м, кадастровый номер 02: 58:: 608, на 5 этаже, в кирпичном доме, . Собственность...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202
Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202
Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202
Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202
Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202

1из 5

260 000 ₽

5 778 ₽ за м2

Ипотека от 1 246 ₽ в месяц

продается благоустроенный приватизированныйсадовый участок с насаждениями. на участке кирпичный домик с баней. ёмкости для воды имеются. электричество в доме. соседние сады не брошены. торг

Собственник

Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143

1из 10

10 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается большой уютный двухэтажный дом 2010 года постройки. Общая площадь дома 150 кв. Центральная коммуникация: газ, вода, электричество. Канализация: выгребная яма. Дом и земля в собственности. Один взрослый собственник, без обременений, чистая сделка....

Собственник

Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98

1из 10

7 500 000 ₽

70 093 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

продаю дом,построен в 2024году,чистовая отделка,дом построен качественно,3 спальни,зал соединён с кухней. В доме большие окна,в зале панорамные окно с выходом на улицу. Материал стен шлакоблок,утеплитель,облицовочный кирпич. Электричество подключено,газ...

Собственник

Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе

1из 3

4 052 510 ₽

30 356 ₽ за сотку

Ипотека от 40 967 ₽ в месяц

Предлагаем земельный участок (право аренды), кадастровый номер 02:58:030123:269, площадьюкв.м. Срок аренды до 01.12.2030г. Земельный участок: из категории земель населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения промышленных объектов....

Екатеринбург

Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21

1из 10

4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается теплый дом 60 м2 с мебелью, участок 5 соток. Один взрослый собственник, никто не прописан, дом готов к продаже, можно в ипотеку! В доме центральная вода, электричество, газ, канализация. Дом утеплен и обшит металосайдингом, новый газовый котел,...

Собственник

Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64

1из 7

3 500 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютный, светлый дом в черте города — идеальный баланс комфорта, надёжности и доступности! Основные характеристики: • год постройки: 2013; • материалы: бревно и кирпич; • утепление и обшивка: выполнены качественно; • крыша и забор: профнастил; •...

Собственник

Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А

1из 8

19 000 000 ₽

117 284 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Уютный дом в центре города с участком 10.5 соток земли, просторная кухня-гостиная, четыре спальни, кабинет, два санузла, ремонт сделан с использованием качественных материалов, теплые полы, центральное водоснабжение, центральная канализация, газ, электричество,...

Собственник

Коттедж/дом СТ Солевик
Коттедж/дом СТ Солевик
Коттедж/дом СТ Солевик
Коттедж/дом СТ Солевик
Коттедж/дом СТ Солевик
Коттедж/дом СТ Солевик

1из 6

90 000 ₽

6 000 ₽ за м2

Ипотека от 431 ₽ в месяц

Продам сад с забором из профнастила на участке 4,5 сот. Была произведена замена забора в 2025 году, есть место для организации парковочного места автомобиля. Была замена труб, прокладок на задвижке, находящейся на входе в огород. Внутри будки есть небольшая...

Собственник

Коттедж/дом Прибрежный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом Прибрежный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом Прибрежный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом Прибрежный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом Прибрежный переулок, 7,  д. 7

1из 5

16 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Уютный дом с участком 10.5 соток земли, просторная кухня-гостиная, три спальни, два санузла, ремонт сделан с использованием качественных материалов, теплые электрические полы, центральное водоснабжение, газ, электричество, на участке оборудована зона...

Собственник

Коттедж/дом ул Лобачевского, 2Б,  д. 2Б
Коттедж/дом ул Лобачевского, 2Б,  д. 2Б
Коттедж/дом ул Лобачевского, 2Б,  д. 2Б
Коттедж/дом ул Лобачевского, 2Б,  д. 2Б
Коттедж/дом ул Лобачевского, 2Б,  д. 2Б
Коттедж/дом ул Лобачевского, 2Б,  д. 2Б
Коттедж/дом ул Лобачевского, 2Б,  д. 2Б
Коттедж/дом ул Лобачевского, 2Б,  д. 2Б
Коттедж/дом ул Лобачевского, 2Б,  д. 2Б
Коттедж/дом ул Лобачевского, 2Б,  д. 2Б

1из 10

11 000 000 ₽

43 137 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Двухэтажный кирпичный дом 1этаж- большой холл, кухня, спальня, гостиная, ванная. Отопление +тёплый пол, двойной стеклопакет. 2этаж- большой холл, три комнаты, гардеробная. Подвал - котельная, гараж, 2 складских помещения Вода центральная, газ, канализация...

Собственник

Коттедж/дом улица Жуковского, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Жуковского, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Жуковского, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Жуковского, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Жуковского, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Жуковского, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Жуковского, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Жуковского, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Жуковского, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Жуковского, 10,  д. 10

1из 10

5 700 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продам замечательный жилой дом для комфортного проживания рядом с городом, с деревенским видом на природу, рядом речка, строиться мечеть. Дорога асфальт рядом с домом, вся инфраструктура в шаговой доступности, школа, детский сад, магазины. В доме три...

Собственник

Коттедж/дом ул Б.Рафикова, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Б.Рафикова, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Б.Рафикова, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Б.Рафикова, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Б.Рафикова, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Б.Рафикова, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Б.Рафикова, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Б.Рафикова, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Б.Рафикова, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Б.Рафикова, 21,  д. 21

1из 10

12 500 000 ₽

70 225 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Дом находится в Юрматы-1. Тихий уютный район. Дорога асфальтированная. Улица широкая, посередине улицы идёт посадка.Рядом школа, детский сад. Магазины в шаговой доступности. Есть всё для уютного проживания. Продажа в связи с переездом.

Собственник

Коттедж/дом ул Ишбулдина, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 138,  д. 138
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 138,  д. 138

1из 10

3 950 000 ₽

58 955 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом и земля в собственности, один взрослый собственник, без обременений, чистая сделка. Дом строился для себя, полностью готов к заселению. Канализация: выгребная яма. В шаговой доступности речка и лес. В доме кухня, санузел, котёл, 2-спальни, зал. Имеется...

Собственник

Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 13,  д. 13

1из 10

6 200 000 ₽

52 542 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухэтажный дом с участком, баней, гаражом. В доме центральное водоснабжение, газ, отопление (котел, благодаря которому вы никогда не зависите от графика отопления), в доме остается вся мебель. Цена не окончательная, возможен...

Собственник

Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Павлика Морозова, 11,  д. 11

1из 10

4 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

продаётся новый дом ул Павлика Морозова 2 а, дом полностью из кирпича силикатный и облицовочный. Дом с чистовой отделкой. отопительные трубы в доме есть, вода, свет , канализация. есть мансарда 40 квадратов, подвал 60 квадратов. гараж под газель . участок...

Собственник

Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53

1из 10

4 300 000 ₽

42 157 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся дом на левом берегу.4 комнаты,туалет ,ванная в доме .Общая площадь 102 кв.м +застекленная веранда .Дом находится на центральной улице-дорога асфальтированная (всегда чиститься зимой тракторами),магазин и остановка в 50ти метрах ;школа ,ФАП В...

Собственник

Коттедж/дом СТ Агидель
Коттедж/дом СТ Агидель
Коттедж/дом СТ Агидель
Коттедж/дом СТ Агидель

1из 4

1 200 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся участок. Левый берег. 9 соток. Забор - лицо профнастил, периметр -штакетник. Также есть каркасный дом 6х6. Незаконченное строительство. Вставлены пластиковые окна на 1 и мансардном этаже. Ровный, ухоженный участок. Снт агидель. Первая линия....

Коттедж/дом

1из 10

10 500 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Пpoдам дoм в г. Ишимбай, мкpн.Kузьминовка от юр.лица пo льготнoй ипотеке На фото пpeдcтaвлeн peализованный пpoект, в данный момeнт cтpoитcя такoй жe. Цeна:р. на этапе получистовoй отдeлки, при пoкупке зaвepшeннoгo этапa, c мебелью, техникoй и...

Собственник

Купить недвижимость в Ишимбае - 28 объявлений стоимостью от 90 000 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 6 591 131 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 56 300.30 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 28 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 90 000 Р. Максимальная цена: 150 000 000 Р; Средняя: 6 591 131 Р
  • Средняя цена за м2: 56 300 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ишимбае

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master