Продажа складов в Ирныкшах, Архангельский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
163 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Искра д., Александровская,10а, 56 м², 1/1 эт.
1 922 540 ₽
34 331 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее торговое помещение, 56.8 кв. м., в деревне Искра Иглинского района. Построено из сэндвич-панелей. Сейчас помещение свободно, ранее долгое время использовалось под продуктовый магазин. Раскрученное прибыльное место, ежемесячный...
Склад, Уфимский район, 82 000 м², 1 этаж
19 516 000 ₽
238 ₽ за м2
Предлагается к продаже крупный производственно-складской комплекс с земельным участком в Уфимском районе. Основные характеристики объекта: Общая площадь земельного участка:кв. метров (8,2 гектара).Из них 2,8 гектара заняты зданиями и сооружениями.Местоположение:...
Производственное помещение, Калининский д., Казанская,1, 1 408 м², 1 этаж
8 500 100 ₽
6 037 ₽ за м2
Продам фермерское угодье в непосредственной близости к трассе М-5. Отличная транспортная доступность - отдаленность от трассы всего 500 метров, грунтовая дорога пригодная для любых видов транспорта. Расположен на въезде в село Ауструм и деревню Калининский....
Отдельное здание, м.р-н Иглинский, 100 м², 1 этаж
793 900 ₽
7 939 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, кадастровый номер: 02:26:050702:285, площадью 100,4 кв. м., расположенное по адресу: Республика Башкортостан, р-н. Иглинский, с. Ауструм, ул. Школьная, помещение 4б, и земельный участок с кадастровым...
Отдельное здание, м.р-н Кармаскалинский, с.п. Прибельский сельсовет, д Сарт-Наурузово, ул Советская, 55 м², 1 этаж
319 385 ₽
5 807 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом с земельным участком с площадью 2341 кв.м ,по адресу Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, д.Сарт-Наурузово, ул. Советская д.32
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Ирныкшах в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 40 641 руб. | + 349 руб. | 315 790 ... 467 500 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 37 784 руб. | - 2 509 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 37 896 руб. | - 2 397 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 554 руб. | + 1 261 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 41 857 руб. | + 1 564 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 41 333 руб. | + 1 041 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'