4 527 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих земельных участков в Ирныкшах, Архангельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ирныкши

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 3

800 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Электричество заведено, вода (колодец) на участке. Газ проходит по улице. На территории участка небольшой хозблок, гараж для хранения материала, участок готов к постройке дома. Имеются насаждения - вишня, яблоня, малина, облепиха, виктория. Земля плодородная....

Земельный участок Архангельский район

1из 10

1 450 000 ₽

44 615 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 32,5 сот. Архангельский р-н, с.Абзаново, 70 км с водопадом с гором и идеальном для отдыха и жизни! С двумя рееами и горами! Идеально ровный. Не затапливаемый зоне. (Есть + сы только по телефону). Обмен рассмариваем, ваши...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 5

1 350 000 ₽

135 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Участок находится 20 км от г. Уфа. Проезд круглогодичный. Торг возможен.

Земельный участок Иглинский район

1из 10

4 000 000 ₽

107 788 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Красивая местность, свежий воздух, тихое место, живописная сторона. Хороший участок. Деревня ( не сады). В 5 минутах от Шипово, Акбердино, Нагаево, недалеко от города Уфы 35км. Земля находится в собственности( один взрослый собственник) Есть возможность...

Собственник

Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104

1из 5

1 500 000 ₽

63 776 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

02:31:060307:5 К. Маркса, 102. Участок 23,5 соток, ЛПХ, ширина 35 метров, большой по красной линии с деревянным домом 33,4 кв.м в глубине участка. Большая часть участка без построек, очищена и огорожена. Отличное место для коммерческого строительства. Новый...

Собственник

Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290

1из 10

119 000 ₽

19 225 ₽ за сотку

Ипотека от 1 299 ₽ в месяц

Продается приватизированные 6,19сот около леса, тихо, уютно. Вода центральная круглое лето, электричество круглогодично. Летом магазин на территории СНТ.

Собственник

Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная

1из 6

900 000 ₽

30 100 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 29,9 соток в живописном тихом месте. Отличное тихое место. На участке расположен старый дом, в котором можно проживать на период строительства нового дома или отремонтировать дом с минимальными вложениями. Так де этот участок...

Собственник

Земельный участок Иглинский сельсовет
Земельный участок Иглинский сельсовет
Земельный участок Иглинский сельсовет
Земельный участок Иглинский сельсовет
Земельный участок Иглинский сельсовет

1из 5

1 250 000 ₽

163 185 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Кадастровый номер: 02:26:181001:3441 Продается участок без строений, есть плодовые насаждения. Место нахождения: вблизи с. Иглино, рядом с трассой М-5 и ж/д станцией 1661км. В учебные дни курсирует школьный автобус. На участок открыт индивидуальный...

Земельный участок Иглинский район

1из 10

860 000 ₽

57 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Южный — идеальное место для строительства дома или дачи! Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха. • Территория участка уже огорожена надёжным забором из профнастила. • Проведено электричество,...

Земельный участок Иглинский район

1из 10

2 490 000 ₽

122 660 ₽ за сотку

Ипотека от 25 172 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлен превосходный участок площадью 20,3 сотки, ИЖС, расположенный по адресу: Акбердинский сельсовет, д. Шипово, ул. Молодежная 25. Кадастровый номер: 02:26:071601:1278 До центра Уфы можно добраться за 30 минут. Рядом находятся Акбердино...

Собственник

Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район

1из 6

700 000 ₽

21 212 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается участок 33 сотки, на участке имеется: эл. 380, скважина, фундамент под дом 7.40 на 8.60+ 2 на 7.40 пол веранду, беседка, гостевой домик 55 Около участка проходит центральный газ и вода Подьезд к участку круглогодичный, проложен асфальт Торг...

Земельный участок Иглинский район

1из 9

200 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток,минут от Иглино. На участке есть банный сруб построен под крышу(нет полов и печи)5х3, туалет,маленькая бытовка Есть скважина ,но ей долгое время не пользовались возможно нужно чистить. торг

Земельный участок Иглинский район

1из 10

750 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам дачу в собственности, Участок (между Карамалы-Шипово в СО Гея ) на участке дом 2 этажа (электроэнергия в доме) (крыша перекрыта заново в 2014г.),летний душ,туалет,скважина с насосом, насаждения.Планируется проведение газа. Соседи хорошие. Торг...

Собственник

Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район
Земельный участок Архангельский район

1из 4

80 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 178 ₽ в месяц

Участок без построек, рядом жилые дома. Звоните отвечу на все вопросы, сообщения читаю редко. Торг

Земельный участок

1из 10

3 000 000 ₽

219 619 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Ухоженный участок, ровный, плодородный чернозем, насаждения (смородина, яблоня, клубника) Баня 3х6 из сосны, теплица 3х6, туалет, забор сетка-рабица + евроштакетник на лицевой стороне в шахматном порядке, участок закрывается на ключ, засыпан подъезд...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 3

300 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаются 2 земельных участка в Иглинском районе (8 плюс 8 сот.)в СНТ Строитель-2 рядом с СНТ Родник . Недалеко станция 1661км. Участок ровный, есть фундамент 8 10, по улице проведено электричество.Есть возможность приватизировать. Цена 300тыс. за...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 6

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок с маленьким домиком и хоз.блоком, в д.Шипово, Иглинского района (за п.Нагаево) с/у на улице, требуется ремонт. Имеется множество насаждений на участке: яблони, вишня, смородина, виноград, клубника, крыжовник и др. На территории также...