4 307 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Ипотека по двум документам от банка Россия

Список ипотечных программ по двум документам от банка Россия, 0 предложений с первоначальным взносом от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Семейная ипотека для военных
30%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека для военных

Ставка 19.75%

Военная ипотека
30%

52 136 ₽ / мес

Платеж 52 136 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 21.25%

Рефинансирование
0%

55 480 ₽ / мес

Платеж 55 480 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 21.9%

Новые метры
30%

56 946 ₽ / мес

Платеж 56 946 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новые метры
Россия ОАО «Акционерный Банк «Россия» — крупный банк из Санкт-Петербурга, известный хорошими отношениями акционеров с действующим президентом РФ Владимиром Путиным. Банк ориентирован преимущественно на обслуживание крупных и средних корпоративных клиентов, в числе которых предприятия Северо-Западного региона, структуры «Северстали», «Газпрома» и др. +7 812 335 85 00, +7 800 100 11 11
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 24.5%

Новостройка
15%

62 905 ₽ / мес

Платеж 62 905 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

68 753 ₽ / мес

Платеж 68 753 ₽ / мес

На срок 15 лет

Под залог квартиры

Квартиры в ипотеку 20 объявлений

Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3

1из 8

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Сад огород за спатп шесть соток есть дом есть баня есть электричество скважина все насаждения плодоносят

Алексей

Земельный участок Октябрьский Сельсовет,19

1из 1

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается участок в селе Октябрьское Стерлитамакского района. Участок правильной формы, площадью 15 соток, назначение земли ИЖС. Участок расположен в тихом месте, подъездные пути хорошие. Этот участок идеально подходит для строительства уютного дома....

Коттедж/дом Белоозерский Сельсовет

1из 10

4 900 000 ₽

29 184 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаем дом в с. Белое Озеро, в шикарном живописном месте. Дом площадью 167,9 кв.м, двухэтажный, расположен на участке 34 сотки. Первый этаж выполнен из кирпича, второй из бревна. На первом этаже находится 4 комнаты, санузел, кухня, прихожая. На втором...

Елена Александровна

Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15

1из 8

700 000 ₽

13 462 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатный кирпичный дом в деревне. Дом на два хозяев с отдельным входом и участком. Адрес: Стерлитамакский район деревня Константиноградовка Цена: 700.000рублей Основные характеристики. Материал стен: кирпич Площадь дома: 53 м² Участок:...

Феруза

Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица

1из 6

350 000 ₽

21 875 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается хороший участок под строительство дома в с. Стерлибашево. Участок площадью 16 соток, ровный, хорошей формы, пустой. назначение земли- ЛПХ. Здесь вы сможете воплотить в жизнь все свои идеи и построить дом мечты! Месторасположение участка очень...

Елена Александровна

Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а
Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а

1из 2

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок в селе Новый Краснояр Стерлитамакского района. Участок просторный, общей площадью 37 соток, назначение земли ЛПХ. На участке расположены гараж, небольшой домик , фундамент. Рядом живут соседи. В деревне имеется средняя школа, детский...

Елена Александровна

Земельный участок СП Юматовский сельсовет Юматово Уральская , 6

1из 2

300 000 ₽

360 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Участок ИЖС в Юматово (разумный торг), около местной амбулатории, в шаговой доступности автобус и электрички. Магазины, детский сад, школа. Недалеко населенные пункты Авдон и Жуково. Выезд на трассу в сторону Чишмов. Для строительства и ведения собственного...

Елена

Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14

1из 3

770 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 15.03.2019 Дата присвоения кадастрового номера: 21.02.2003 Кадастровый номер: 02:31:180501:19 Собственность,...

Егор

Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село

1из 3

1 450 000 ₽

103 571 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Большой Куганак Стерлитамакского района. Участок площадью 14 соток, назначение земли-ЛПХ, подходит для строительства  жилого дома и ведения подсобного хозяйства. Участок правильно формы, квадратный, на нем можно удачно...

Елена Александровна

Земельный участок Татарский Нагадак Деревня,Школьная улица,21

1из 1

590 000 ₽

18 043 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаю ровный участок 32,7 сотки в живописном месте д.Татарский Нагадак. Электричество и газ к участку подведены. Помогу купить недвижимость безопасно. Звоните!

Светлана

Земельный участок Салават, ул.Березовая , 11
Земельный участок Салават, ул.Березовая , 11

1из 2

790 000 ₽

79 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Участок ровный. Продажа от собсвенника

Дмитрий

Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица

1из 10

1 500 000 ₽

18 939 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаю дом в с.Тряпино Аургазинского района. До Толбазов (районного центра)  ехать 20 минут. Дом бревенчатый. утеплённый и обшитвй . Отопление газовое. Санузел в доме. Вода в дом заведена. Баня по белому. На участке посажены вишня, крыжовник, слива, смородина,...

Коттедж/дом Грибовка Деревня

1из 10

6 000 000 ₽

41 379 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается дом в деревне Грибовка Уфимского района. Дом площадью 145 кв.м, на участке 8 соток. Дом 2024 года постройки, блочный, состоит из 2-х этажей. На первом этаже расположена кухня-гостиная, бойлерная, санузел, спальня. Второй этаж свободной планировки....

Елена Александровна

Земельный участок Дамира Арсланова, 9
Земельный участок Дамира Арсланова, 9

1из 2

2 800 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Пpoдaется земельный участок, удобное распoложeние. 3 км от гоpодa. Рядом инфpacтpуктуpa: на соcедней улицe по гeн плану поcтpoят школу и дeтcкий cад. Рядом все нeoбходимые мaгазины, рaзвлeчения - недалeкo бaзa отдыxa Лукомopье, фитнec клуб , басcейн,...

Коттедж/дом Наумкино Деревня

1из 8

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается дом в д.Наумкино Аургазинского района. Дом площадью 45кв.м, на участке 40 соток. Дом кирпичный, небольшой. На участке имеются  баня, сарай, навес, амбар.Участок просторный, подойдет для личного использования и небольшого бизнеса. 

Елена Александровна

Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20

1из 10

8 100 000 ₽

91 629 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Продаем дом, созданный для настоящей жизни — без суеты, лишних этажей и пустых коридоров. Комнаты залиты солнечным светом, а из окон открывается вид на собственный зеленый участок. Дом находится в юго-западном мкр-не, в шаговой доступности от магазина...

Елена Александровна

Земельный участок Центральная улица,76 А

1из 1

650 000 ₽

16 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Большое красивое село Ивановка.  Имеется: средняя школа, сельская врачебная амбулатория, сельский дом культуры, детский сад «Улыбка», отделение почты, мельница. 

Коттедж/дом СНТ Мирный

1из 8

2 600 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается дом в Стерлитамаке, участок  4 соток, расположен в СНТ "Мирный"(Заашкадарье).Полностью пригоден для постоянного проживания.Вода скважина.На участке есть кирпичный домик под баню,скважина, выгребная яма, электричество подведено. Электричество...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Байрак Деревня

1из 1

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продам земельный участок в д.Байрак Стерлитамакского района. Участок площадью 8 соток, удобной формы ровный.Назначание замли- ЛПХ. Находится по ул.Пушкина. До участка сделана дорога для удобного заезда. Улица обжитая, широкая,  рядом ФАП.

Елена Александровна

Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8

1из 3

470 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 2 074 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренковском районе, д.Субай 22 сотки. Есть домом 4×4 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , туалет . Дом и участок приватизирован, один собственник . Удачное расположение...

Анна

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master