3 375 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Ипотека для IT-специалистов от банка МКБ

Список ипотечных программ от банка МКБ на покупку недвижимости IT-специалистам. 0 предложений с первоначальным взносом от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для IT
50%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT
МКБ ОАО «Московский кредитный банк» — крупный универсальный коммерческий банк, основным акционером которого выступает глава многоотраслевого концерна «Россиум» Роман Авдеев. Сеть подразделений банка обширна, но на данный момент представлена только в Московском регионе. МКБ сосредоточен как на развитии розничного бизнеса, так и на обслуживании корпоративных клиентов. +7 800 100-48-88, +7 800 200-34-74
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

67 575 ₽ / мес

Платеж 67 575 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Квартиры в ипотеку 27 объявлений

Земельный участок Салават, ул.Березовая , 11
Земельный участок Салават, ул.Березовая , 11

1из 2

790 000 ₽

79 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Участок ровный. Продажа от собсвенника

Дмитрий

1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10

1из 9

2 725 000 ₽

77 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 025 ₽ в месяц

1 комн. квартира в Шакше, 35/17/6,5 кв. м, 11/12 эт. панельного дома, ленпроект, лоджия из кухни 4,4 кв.м, застеклена, имеется кладовка, электроплита, ост. автоцентр КАМАЗ. Хорошая транспортная доступность и чистый воздух. Окна выходят на запад, во двор....

Сергей

Земельный участок СНТ Каучук-2

1из 1

200 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ КАУЧУК-2,площадью 4 соток расположен в живописном месте с хорошей транспортной доступностью.

Гульнара Фариховна

Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица

1из 3

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Снт Мирный . Участок плошадью от 4 соток , Ровный, правильной прямоугольной формы.  Есть круглогодичная охрана, проведено электричество. Соседи строятся, некоторые живут постоянно. Недалеко река Белая с отличным пляжем. ...

Коттедж/дом И.Трушкова улица

1из 10

12 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Пpодам двуxквapтирный дом, для проживания сeмьи рaзных пoколeний с paздельными вxoдaми. Ha пeрвом этаже располoгаeтся 2 х кoмнатная квартира 60кв.м. На втopoм 3x комнатная квaртирa 80кв.м. Дом ,cруб oбложен кирпичoм. приcтрoeн гаpaж, утеплeн и обшит м.cайдингом....

Коттедж/дом Новое Барятино Село

1из 8

9 800 000 ₽

54 444 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют вдали от городской суеты.Дом расположен на прекрасном ровном участке земли, размером 7.5 соток.в с.Новое Барятино,ЖК Медовый. Дом общей площади  180 кв.м,2023 года постройки . На первом этаже ...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70

1из 10

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира в популярном районе города.  Это то место, где каждая деталь радует глаз, а после работы хочется скорее вернуться на уютную кухню с чашкой чая.  Квартира площадью 36 кв.м на 7 этаже, с просторной кухней 9,5...

Елена Александровна

1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица

1из 8

1 350 000 ₽

45 151 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур остаётся. Окна пластиковые. Рядом лицей 8, детский сад, школа 2, спортивная школа, магазины, мфц и т.д. Помогу оформить ипотеку. Звоните!

Светлана

2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица

1из 6

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома.Квартира теплая, светлая и готова к проживанию.В квартире установлены пластиковые окна, лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами.Балкон застеклен, что увеличивает полезное пространство...

Коттедж/дом Ишпарсово Село,Чапаева улица

1из 10

6 700 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

В связи с переездом продается Жилой дом с. Ишпарсово, в 15 минутах от города! На участке расположены следующие строения: ДОМ, площадью 100,5 кв.м. Материал строения дома - шлакоблок, снаружи - облицовочный кирпич. В доме предусмотрены: - веранда (на...

Коттедж/дом Большой Куганак Село

1из 10

6 500 000 ₽

35 519 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается хороший дом в с.Б.Куганак Стерлитамакского района. Дом выполнен из красного кирпича, просторный, общая площадь всех помещений 183 кв.м. Кухня 15 кв.м, большой зал и просторные спальни. Ремонт в комнатах качественный, потолки высокие, большие...

Елена Александровна

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

5 200 000 ₽

75 145 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю уютную 3-комнатную квартиру для вашей семьи ❤️ Тёплая квартира в кирпичном доме, где уже сделан ремонт. Просторные изолированные комнаты подарят комфорт каждому члену семьи, встроенная гардеробная в зале избавит от лишних шкафов. Окна пластиковые,...

Светлана

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

Земельный участок Верхние Услы Село
Земельный участок Верхние Услы Село

1из 2

650 000 ₽

46 429 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Верхние Услы Стерлитамкского района. Участок площадью 14 соток, удобной прямоугольной формы, назначение ИЖС. Идеально подойдет для строительства жилого дома для дружной семьи. Электрический столб рядом с участком.Улица...

Елена Александровна

Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14

1из 3

770 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 15.03.2019 Дата присвоения кадастрового номера: 21.02.2003 Кадастровый номер: 02:31:180501:19 Собственность,...

Егор

Коттедж/дом Карайганово Деревня
Коттедж/дом Карайганово Деревня
Коттедж/дом Карайганово Деревня
Коттедж/дом Карайганово Деревня
Коттедж/дом Карайганово Деревня

1из 5

3 690 000 ₽

73 800 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

В Ишимбайском районе в д. Карайганово  продаётся добротный деревянный дом площадью 41,4 кв.м.на земельном участке 9 соток.На участке стоит новая  деревянная баня .Дом расположен в удачной локации. Улица асфальтирована, газифицирована.  Экологически благополучная...

Коттедж/дом Ильича улица

1из 10

4 300 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается дом в районе ВТС. Дом из бревна, расположен на участке площадью 7 соток. Площадь дома 60 кв.м, потолки высокие. Состоит и 3 жилых комнат, кухни. Отопление газовое, вода - скважина, туалет уличный, есть выгребная яма. Участок ровный, 7 соток,...

Елена Александровна

Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица

1из 9

2 200 000 ₽

68 966 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продаю участок 31,9 соток д. Ишпарсово Стерлитамакского района. На участке стоит дом для деревянный с пристроем кипричным. В дом вода заведена. На участке скважина с водой. Так же на участке есть хозяйственная постройка. Звоните!

Коттедж/дом Урняк Деревня

1из 10

8 000 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается просторный кирпичный дом (220 кв.м) в живописной деревне Урняк, Ишимбайский район. Участок — 15.9 соток земли, которые ждут вашего ландшафтного проекта. Почему это интересное предложение?  Твердый кирпич. Это не газоблок и не каркас. Дом...

Елена Александровна

Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник

1из 5

250 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный  участок рядом 4 сотки, ровный прямоугольный. На участке находится кирпичный домик . .На участке плодово-ягодные насаждения . Участок обеспечен электричеством — столб расположен рядом, что снижает затраты на подключение. Территория...

Гульнара Фариховна

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master