4 307 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Ипотека на строительство дома, коттеджа от банка АТБ

Список ипотечных программ на строительство дома или коттеджа от банка АТБ. 0 предложений с первоначальным взносом от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека
АТБ ОАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк» — один из крупнейших банков на Дальнем Востоке. Ключевые владельцы — группа предпринимателей из «ППФИН Региона». Основные направления деятельности — кредитование частных лиц и коммерческих организаций, привлечение средств граждан во вклады. Довольно активен банк на валютном рынке и на рынке ценных бумаг. +7 800-775-88-88
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 24.5%

Новостройка
15%

62 905 ₽ / мес

Платеж 62 905 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

68 753 ₽ / мес

Платеж 68 753 ₽ / мес

На срок 15 лет

Под залог квартиры

Квартиры в ипотеку 32 объявления

Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20

1из 10

8 100 000 ₽

91 629 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Продаем дом, созданный для настоящей жизни — без суеты, лишних этажей и пустых коридоров. Комнаты залиты солнечным светом, а из окон открывается вид на собственный зеленый участок. Дом находится в юго-западном мкр-не, в шаговой доступности от магазина...

Елена Александровна

2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица

1из 10

4 200 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаю 2 ком. квартиру на среднем этаже. Окна выходят во двор. Есть возможность наблюдать за детской площадкой. Район с развитой инфраструктурой: школа, детские сады, ТРЦ Громада, акватермальный комплекс Громада, финтес клубы, магазины, аптеки, поликлиники....

Светлана

Земельный участок Центральная улица,76 А

1из 1

650 000 ₽

16 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Большое красивое село Ивановка.  Имеется: средняя школа, сельская врачебная амбулатория, сельский дом культуры, детский сад «Улыбка», отделение почты, мельница. 

Коттедж/дом Грибовка Деревня

1из 10

6 000 000 ₽

41 379 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается дом в деревне Грибовка Уфимского района. Дом площадью 145 кв.м, на участке 8 соток. Дом 2024 года постройки, блочный, состоит из 2-х этажей. На первом этаже расположена кухня-гостиная, бойлерная, санузел, спальня. Второй этаж свободной планировки....

Елена Александровна

3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица

1из 10

8 600 000 ₽

137 821 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Пpедставляeм вашему вниманию уникальную планировку евро трехкомнатной квартиры 2+ в ЖK Maлaя Meдведица от надeжногo застpoйщика РАЙЗ девелопмент (бывший ИРСЗ). Просторная кухня-гостиная, площадью 17,4 кв.м. и две изолированные спальные комнаты, площадью...

Анна Геннадьевна

2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица

1из 10

5 500 000 ₽

106 178 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира по ул.Юрматинская 8. Квартира планировки "распашонка" , расположена на 9 этаже, уютная и светлая.  Площадь квартиры 51,8 кв.м, просторная кухня площадью 11,2 кв.м с выходом на лоджию станет любимым местом для...

Елена Александровна

Земельный участок Байрак Деревня

1из 1

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продам земельный участок в д.Байрак Стерлитамакского района. Участок площадью 8 соток, удобной формы ровный.Назначание замли- ЛПХ. Находится по ул.Пушкина. До участка сделана дорога для удобного заезда. Улица обжитая, широкая,  рядом ФАП.

Елена Александровна

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Коттедж/дом Наумкино Деревня

1из 8

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается дом в д.Наумкино Аургазинского района. Дом площадью 45кв.м, на участке 40 соток. Дом кирпичный, небольшой. На участке имеются  баня, сарай, навес, амбар.Участок просторный, подойдет для личного использования и небольшого бизнеса. 

Елена Александровна

2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица

1из 6

350 000 ₽

21 875 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается хороший участок под строительство дома в с. Стерлибашево. Участок площадью 16 соток, ровный, хорошей формы, пустой. назначение земли- ЛПХ. Здесь вы сможете воплотить в жизнь все свои идеи и построить дом мечты! Месторасположение участка очень...

Елена Александровна

2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1

1из 5

5 150 000 ₽

130 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продаётся 1+ квартира в ЖК 8 Марта по ул.Асхата Мирзагитова 10/1 Современная планировка (кухня-гостиная и спальня). Установлена входная металлическая дверь, приборы учета ХВС и ГВС.  Установлена крышная котельная, что позволяет сэкономить на оплате отопления...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Татарский Нагадак Деревня,Школьная улица,21

1из 1

590 000 ₽

18 043 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаю ровный участок 32,7 сотки в живописном месте д.Татарский Нагадак. Электричество и газ к участку подведены. Помогу купить недвижимость безопасно. Звоните!

Светлана

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

Земельный участок Октябрьский Сельсовет,19

1из 1

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается участок в селе Октябрьское Стерлитамакского района. Участок правильной формы, площадью 15 соток, назначение земли ИЖС. Участок расположен в тихом месте, подъездные пути хорошие. Этот участок идеально подходит для строительства уютного дома....

Елена Александровна

Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село

1из 3

1 450 000 ₽

103 571 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Большой Куганак Стерлитамакского района. Участок площадью 14 соток, назначение земли-ЛПХ, подходит для строительства  жилого дома и ведения подсобного хозяйства. Участок правильно формы, квадратный, на нем можно удачно...

Елена Александровна

Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а
Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а

1из 2

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок в селе Новый Краснояр Стерлитамакского района. Участок просторный, общей площадью 37 соток, назначение земли ЛПХ. На участке расположены гараж, небольшой домик , фундамент. Рядом живут соседи. В деревне имеется средняя школа, детский...

Коттедж/дом Белоозерский Сельсовет

1из 10

4 900 000 ₽

29 184 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаем дом в с. Белое Озеро, в шикарном живописном месте. Дом площадью 167,9 кв.м, двухэтажный, расположен на участке 34 сотки. Первый этаж выполнен из кирпича, второй из бревна. На первом этаже находится 4 комнаты, санузел, кухня, прихожая. На втором...

Елена Александровна

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master