4 025 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Ипотека на строительство дома, коттеджа от банка Ак Барс

Список ипотечных программ на строительство дома или коттеджа от банка Ак Барс. 4 предложения с первоначальным взносом от 20%, максимальной суммой кредита до 20 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 27.8%

Ипотека на вторичное жилье
50%

70 645 ₽ / мес

Платеж 70 645 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на вторичное жилье

Ставка 27.8%

Перспектива
50%

70 645 ₽ / мес

Платеж 70 645 ₽ / мес

На срок 15 лет

Перспектива

Ставка 27.8%

Комфорт
50%

70 645 ₽ / мес

Платеж 70 645 ₽ / мес

На срок 15 лет

Комфорт
Ак Барс На рынке с 1993 года. Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (публичное акционерное общество) зарегистрирован в ЦБ РФ и успешно работает на финансовом рынкеС капиталом 78,2 млрд ₽Величина собственного данного капитала на 01.01.2020. Стабильность деятельности банка гарантирует оплаченный уставный капитал в размере 48,1 млрд ₽Имеет 223 офиса по РоссииНа 01.02.2021 г. территориальная сеть Ак Барс Банка насчитывает 129 дополнительных офисов, 83 операционных офиса, 11 операционных кассОказывает более 100 видов услугБанк имеет все виды существующих в Российской Федерации банковских лицензий, оказывает банковские услуги для корпоративных и частных клиентов +7 800 2005 303
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

24 101 ₽ / мес

Платеж 24 101 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 19%

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»
0%

50 486 ₽ / мес

Платеж 50 486 ₽ / мес

На срок 15 лет

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»

Ставка 20.25%

Новостройка
20%

53 244 ₽ / мес

Платеж 53 244 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Квартиры в ипотеку 26 объявлений

Коттедж/дом Ишпарсово Село,Чапаева улица

1из 10

6 700 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

В связи с переездом продается Жилой дом с. Ишпарсово, в 15 минутах от города! На участке расположены следующие строения: ДОМ, площадью 100,5 кв.м. Материал строения дома - шлакоблок, снаружи - облицовочный кирпич. В доме предусмотрены: - веранда (на...

Анна Геннадьевна

Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8

1из 3

470 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 2 074 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренковском районе, д.Субай 22 сотки. Есть домом 4×4 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , туалет . Дом и участок приватизирован, один собственник . Удачное расположение...

Анна

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица

1из 3

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Снт Мирный . Участок плошадью от 4 соток , Ровный, правильной прямоугольной формы.  Есть круглогодичная охрана, проведено электричество. Соседи строятся, некоторые живут постоянно. Недалеко река Белая с отличным пляжем. ...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14

1из 3

770 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 15.03.2019 Дата присвоения кадастрового номера: 21.02.2003 Кадастровый номер: 02:31:180501:19 Собственность,...

Егор

2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица

1из 6

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома.Квартира теплая, светлая и готова к проживанию.В квартире установлены пластиковые окна, лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами.Балкон застеклен, что увеличивает полезное пространство...

Гульнара Фариховна

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

5 200 000 ₽

75 145 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю уютную 3-комнатную квартиру для вашей семьи ❤️ Тёплая квартира в кирпичном доме, где уже сделан ремонт. Просторные изолированные комнаты подарят комфорт каждому члену семьи, встроенная гардеробная в зале избавит от лишних шкафов. Окна пластиковые,...

Светлана

Земельный участок СНТ Каучук-2

1из 1

200 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ КАУЧУК-2,площадью 4 соток расположен в живописном месте с хорошей транспортной доступностью.

Коттедж/дом Новое Барятино Село

1из 8

9 800 000 ₽

54 444 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют вдали от городской суеты.Дом расположен на прекрасном ровном участке земли, размером 7.5 соток.в с.Новое Барятино,ЖК Медовый. Дом общей площади  180 кв.м,2023 года постройки . На первом этаже ...

Гульнара Фариховна

Коттедж/дом Карайганово Деревня
Коттедж/дом Карайганово Деревня
Коттедж/дом Карайганово Деревня
Коттедж/дом Карайганово Деревня
Коттедж/дом Карайганово Деревня

1из 5

3 690 000 ₽

73 800 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

В Ишимбайском районе в д. Карайганово  продаётся добротный деревянный дом площадью 41,4 кв.м.на земельном участке 9 соток.На участке стоит новая  деревянная баня .Дом расположен в удачной локации. Улица асфальтирована, газифицирована.  Экологически благополучная...

Коттедж/дом И.Трушкова улица

1из 10

12 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Пpодам двуxквapтирный дом, для проживания сeмьи рaзных пoколeний с paздельными вxoдaми. Ha пeрвом этаже располoгаeтся 2 х кoмнатная квартира 60кв.м. На втopoм 3x комнатная квaртирa 80кв.м. Дом ,cруб oбложен кирпичoм. приcтрoeн гаpaж, утеплeн и обшит м.cайдингом....

Гульнара Фариховна

Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица

1из 9

2 200 000 ₽

68 966 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продаю участок 31,9 соток д. Ишпарсово Стерлитамакского района. На участке стоит дом для деревянный с пристроем кипричным. В дом вода заведена. На участке скважина с водой. Так же на участке есть хозяйственная постройка. Звоните!

Коттедж/дом Урняк Деревня

1из 10

8 000 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается просторный кирпичный дом (220 кв.м) в живописной деревне Урняк, Ишимбайский район. Участок — 15.9 соток земли, которые ждут вашего ландшафтного проекта. Почему это интересное предложение?  Твердый кирпич. Это не газоблок и не каркас. Дом...

Елена Александровна

1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица

1из 8

1 350 000 ₽

45 151 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур остаётся. Окна пластиковые. Рядом лицей 8, детский сад, школа 2, спортивная школа, магазины, мфц и т.д. Помогу оформить ипотеку. Звоните!

Коттедж/дом Ильича улица

1из 10

4 300 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается дом в районе ВТС. Дом из бревна, расположен на участке площадью 7 соток. Площадь дома 60 кв.м, потолки высокие. Состоит и 3 жилых комнат, кухни. Отопление газовое, вода - скважина, туалет уличный, есть выгребная яма. Участок ровный, 7 соток,...

Коттедж/дом Большой Куганак Село

1из 10

6 500 000 ₽

35 519 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается хороший дом в с.Б.Куганак Стерлитамакского района. Дом выполнен из красного кирпича, просторный, общая площадь всех помещений 183 кв.м. Кухня 15 кв.м, большой зал и просторные спальни. Ремонт в комнатах качественный, потолки высокие, большие...

Елена Александровна

Земельный участок СП Юматовский сельсовет Юматово Уральская , 6

1из 2

300 000 ₽

360 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Участок ИЖС в Юматово (разумный торг), около местной амбулатории, в шаговой доступности автобус и электрички. Магазины, детский сад, школа. Недалеко населенные пункты Авдон и Жуково. Выезд на трассу в сторону Чишмов. Для строительства и ведения собственного...

Елена

Земельный участок Салават, ул.Березовая , 11
Земельный участок Салават, ул.Березовая , 11

1из 2

790 000 ₽

79 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Участок ровный. Продажа от собсвенника

Дмитрий

Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник

1из 5

250 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный  участок рядом 4 сотки, ровный прямоугольный. На участке находится кирпичный домик . .На участке плодово-ягодные насаждения . Участок обеспечен электричеством — столб расположен рядом, что снижает затраты на подключение. Территория...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Верхние Услы Село
Земельный участок Верхние Услы Село

1из 2

650 000 ₽

46 429 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Верхние Услы Стерлитамкского района. Участок площадью 14 соток, удобной прямоугольной формы, назначение ИЖС. Идеально подойдет для строительства жилого дома для дружной семьи. Электрический столб рядом с участком.Улица...

Елена Александровна

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master