3 375 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Военная ипотека от банка Абсолют Банк

Список ипотечных программ для военных от банка Абсолют Банк,. 1 предложение с первоначальным взносом от 20%, максимальной суммой кредита до 2 168 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 20%

Военная ипотека
20%

52 689 ₽ / мес

Платеж 52 689 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека
Абсолют Банк Абсолют Банк — российский коммерческий банк. Полное наименование — Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (открытое акционерное общество). Головной офис находится в Москве. Основан в 1993 году группой «Абсолют». В 1995 году банк получил внутреннюю лицензию ЦБ РФ на совершение операций в иностранной валюте, а в 1997 году — лицензии на привлечение во вклады денежных средств физических лиц, профессионального участника рынка ценных бумаг, на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте. +7 800 200-200-5
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

67 575 ₽ / мес

Платеж 67 575 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Квартиры в ипотеку 26 объявлений

Комната Транспортная, 28
Комната Транспортная, 28
Комната Транспортная, 28
Комната Транспортная, 28
Комната Транспортная, 28
Комната Транспортная, 28

1из 6

2 200 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

Цена за две комнаты. Продаются две комнаты в трёхкомнатной квартире на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Площадь 12,5м и 13,4(+3,6 лоджия)м. Кухня 7м, санузел раздельный. Сосед спокойный неконфликтный мужчина. Окна выходят во двор, что обеспечивает...

Валерия

1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70

1из 10

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира в популярном районе города.  Это то место, где каждая деталь радует глаз, а после работы хочется скорее вернуться на уютную кухню с чашкой чая.  Квартира площадью 36 кв.м на 7 этаже, с просторной кухней 9,5...

Елена Александровна

Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица
Земельный участок Стерлибашево Село,Нур Фаткиева улица

1из 6

350 000 ₽

21 875 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается хороший участок под строительство дома в с. Стерлибашево. Участок площадью 16 соток, ровный, хорошей формы, пустой. назначение земли- ЛПХ. Здесь вы сможете воплотить в жизнь все свои идеи и построить дом мечты! Месторасположение участка очень...

Елена Александровна

Земельный участок Октябрьский Сельсовет,19

1из 1

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается участок в селе Октябрьское Стерлитамакского района. Участок правильной формы, площадью 15 соток, назначение земли ИЖС. Участок расположен в тихом месте, подъездные пути хорошие. Этот участок идеально подходит для строительства уютного дома....

Елена Александровна

Земельный участок Байрак Деревня

1из 1

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продам земельный участок в д.Байрак Стерлитамакского района. Участок площадью 8 соток, удобной формы ровный.Назначание замли- ЛПХ. Находится по ул.Пушкина. До участка сделана дорога для удобного заезда. Улица обжитая, широкая,  рядом ФАП.

Коттедж/дом Белоозерский Сельсовет

1из 10

4 900 000 ₽

29 184 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаем дом в с. Белое Озеро, в шикарном живописном месте. Дом площадью 167,9 кв.м, двухэтажный, расположен на участке 34 сотки. Первый этаж выполнен из кирпича, второй из бревна. На первом этаже находится 4 комнаты, санузел, кухня, прихожая. На втором...

Елена Александровна

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

5 200 000 ₽

75 145 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю уютную 3-комнатную квартиру для вашей семьи ❤️ Тёплая квартира в кирпичном доме, где уже сделан ремонт. Просторные изолированные комнаты подарят комфорт каждому члену семьи, встроенная гардеробная в зале избавит от лишних шкафов. Окна пластиковые,...

Светлана

Земельный участок Татарский Нагадак Деревня,Школьная улица,21

1из 1

590 000 ₽

18 043 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаю ровный участок 32,7 сотки в живописном месте д.Татарский Нагадак. Электричество и газ к участку подведены. Помогу купить недвижимость безопасно. Звоните!

Светлана

Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14

1из 3

770 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 15.03.2019 Дата присвоения кадастрового номера: 21.02.2003 Кадастровый номер: 02:31:180501:19 Собственность,...

Егор

Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а
Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а

1из 2

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок в селе Новый Краснояр Стерлитамакского района. Участок просторный, общей площадью 37 соток, назначение земли ЛПХ. На участке расположены гараж, небольшой домик , фундамент. Рядом живут соседи. В деревне имеется средняя школа, детский...

Елена Александровна

1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10
1-комн квартира Касимовская, 10

1из 9

2 725 000 ₽

77 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 025 ₽ в месяц

1 комн. квартира в Шакше, 35/17/6,5 кв. м, 11/12 эт. панельного дома, ленпроект, лоджия из кухни 4,4 кв.м, застеклена, имеется кладовка, электроплита, ост. автоцентр КАМАЗ. Хорошая транспортная доступность и чистый воздух. Окна выходят на запад, во двор....

Коттедж/дом Грибовка Деревня

1из 10

6 000 000 ₽

41 379 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается дом в деревне Грибовка Уфимского района. Дом площадью 145 кв.м, на участке 8 соток. Дом 2024 года постройки, блочный, состоит из 2-х этажей. На первом этаже расположена кухня-гостиная, бойлерная, санузел, спальня. Второй этаж свободной планировки....

Коттедж/дом Наумкино Деревня

1из 8

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается дом в д.Наумкино Аургазинского района. Дом площадью 45кв.м, на участке 40 соток. Дом кирпичный, небольшой. На участке имеются  баня, сарай, навес, амбар.Участок просторный, подойдет для личного использования и небольшого бизнеса. 

Елена Александровна

Земельный участок Салават, ул.Березовая , 11
Земельный участок Салават, ул.Березовая , 11

1из 2

790 000 ₽

79 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Участок ровный. Продажа от собсвенника

Дмитрий

Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20

1из 10

8 350 000 ₽

94 457 ₽ за м2

Ипотека от 40 007 ₽ в месяц

Продаем дом, созданный для настоящей жизни — без суеты, лишних этажей и пустых коридоров. Комнаты залиты солнечным светом, а из окон открывается вид на собственный зеленый участок. Дом находится в юго-западном мкр-не, в шаговой доступности от магазина...

Елена Александровна

Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8

1из 3

470 ₽

29 ₽ за м2

Ипотека от 2 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренковском районе, д.Субай 22 сотки. Есть домом 4×4 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , туалет . Дом и участок приватизирован, один собственник . Удачное расположение...

Анна

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б