Продажа гаражей в Имянликулеве, Чекмагушевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
191 объявление
Показать на картеОтдельное здание, ул Тракторная, 18а, д. 18а, 58 м², 1 этаж
2 167 630 ₽
37 373 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом блокированной застройки с кадастровым номером 02:51:080353:335, площадью 58,6 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:51:080353:332, площадью 300 кв.м, категории земель: земли населенных пунктов,...
Собственник
Торговое помещение, ул Калинина, 63, д. 63, 183 м², 1/1 эт.
8 965 720 ₽
48 993 ₽ за м2
площадь 183,7 кв м продам коммерческую недвижимость на красной линии, для вашего бизнеса, в отличной локации для села, где идёт большой поток покупателей со всех направлений,.. Заезжай и зарабатывай. Открываешь свой бизнес и получаешь огромный доход....
Собственник
Торговое помещение, улица Василия Горшкова, 25, д. 25, 41 м², 1/5 эт.
4 621 110 ₽
112 710 ₽ за м2
???? Продажа магазина на 1 этаже общей площадью 41,7 кв.м. ???? Уважаемые покупатели и предприниматели! У вас есть уникальная возможность приобрести свой собственный торговый объект и начать свой бизнес прямо сегодня. ???? На данный момент в нашем...
Отдельное здание, СНТ Чулпан, 95 м², 1 этаж
250 040 ₽
2 632 ₽ за м2
Кирпичное здание (бывший магазина РайПо) площадью 95 м2 из 3 отдельных комнат с отдельными входами. Электричество 380 / 220. При здании навес из металлических столбов и ограждение из сетки площадью 240 м2. Земельный участок 1200 м2 огороженный металлической...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 22/1, д. 22/1, 518 м², 1/2 эт.
10 000 500 ₽
19 306 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание свободного назначения, готовое под размещение офиса, торгового или производственного сегмента. - Адрес: Здание располагается на площади Зерно в городе Дюртюли по ул. Ленина 22/2. - Площадь: общая площадь 517,8 кв. м. - Этажность...
Отдельное здание, Ключевой переулок, 3, д. 3, 107 м², 2 этажа
5 850 010 ₽
54 673 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВ! ШИКАРНЫЙ ДОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ ДЮРТЮЛЕЙ! Роскошный 2-этажный дом с мансардой идеальное предложение для требовательных покупателей! Ключевые преимущества: 4 просторные комнаты + уютная мансарда (возможность обустройства кабинета или зоны отдыха) ...
Собственник
Торговое помещение, ул Генерала Шаймуратова, 20, д. 20, 416 м², 1/1 эт.
20 500 100 ₽
49 279 ₽ за м2
Продажа арендного бизнеса с федеральным арендатором в г. Дюртюли. Адрес: г. Дюртюли, ул. Генерала Шаймуратова, 20 Площадь: Общая площадь: 416,8 кв. м., включая: Магнит Косметик: 350 кв. м.; Пивмастер: 66,8 кв. м. Земельный участок: Площадь: 750 кв....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Имянликулеве в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 561 руб. | - 17 270 руб. | 120 018 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 218 руб. | - 18 613 руб. | 70 757 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 25 870 руб. | - 12 961 руб. | 70 757 ... 674 879 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 57 447 руб. | + 29 198 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 341 руб. | + 29 092 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 179 руб. | + 32 930 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 567 руб. | - 8 983 руб. | 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |