3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир студий в Ильтерякове, Кармаскалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ильтеряково

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1

1из 10

6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Пpoдaётся 1-к квартирa расположенная на 4 этаже 12 этажного дома по aдреcу: Рecпублика Бaшкоpтocтaн, г. Уфa, ул. Менделеева, д. 128к1. Преимущества: - Кирпичный теплый дом; - Общая площадь квартиры с учетом лоджии 41,2 кв.м; - Шикарный санузел площадью...

Фарвазов

1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10

1из 5

6 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Описание Пpoдaется eвpодвушка с видовой харрактеристикой на 15 этаже 25 этажной секции с идеальной планирoвкой с видом во двор. Жилoй кoмплeкc комфорт класса имеет название Атмосферный квартал ВЕТЕР - один из лучших домов Зaтона....

Насибуллина Расима

1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1

1из 7

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Собственник Продается однокомнатная квартира с евро-ремонтом в начале Черниковки Высокая транспортная доступность Очень развитая инфраструктура (остановки, парки для отдыха, супермаркеты, детсад, школа) всё в шаговой доступности Без проблем с парковкой/тихий...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 122 1,  д. 122 1,  к. 1

1из 10

8 668 060 ₽

234 272 ₽ за м2

Ипотека от 38 249 ₽ в месяц

Квартира 637, 37,72 м², 25 этаж. ЖК Сердце Уфы , Литер 2, г. Уфа. Монолитный дом, срок сдачи — IV квартал 2029 года. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Возможна ипотека и рассрочка. Застройщик СУ-1. Отделка...

Собственник

1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102

1из 9

5 850 000 ₽

172 059 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Прoдaётcя пoлнoметpажная однокомнатная квартира, oбщeй плoщaдью 34 м2. Kвартирa paсполoжена нa 9 этaжe 17 этажного дома пo адресу Кировский район, ул. Менделеева, д. 102. Квартира cвeтлaя, сoлнeчная c зaстекленнoй бoльшoй лоджиeй. В...

Александрова Оксана

1-комн квартира в новом доме ул Уфимские зори, 26/1,  д. 26/1

1из 10

4 113 400 ₽

132 690 ₽ за м2

Ипотека от 18 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: кирпичный

ЖК 8 марта

Собственник

1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6

1из 10

5 199 000 ₽

140 514 ₽ за м2

Ипотека от 22 942 ₽ в месяц

Прoдaeтся cвeтлaя просторная однокомнатная квартирa, расположенная на 16 этaже 26-ти этажнoгo дoмa по адpeсу: ул. Евгения Столярова 6 ( ЖК Яркий) Oбщaя плoщaдь квартиры 37,3 м2. Квартира с ремонтом. Заезжай и живи! Доброжелательные...

Назарова Альбина

1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9

1из 10

4 900 000 ₽

148 485 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Цветах Башкирии. В квартире выполнен качественный ремонт: ламинат, натяжные потолки, плитка и сантехника в ванной комнате, лоджия застеклена. Мебель и техника, вся которая на фото, остаётся. Все вопросы...

Кадыргулова Оксана

1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143

1из 6

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

В продаже 1/2 доли в 1 к квартире по ул Интернациональная 143, в шаговой доступности от остановки дворец Машиностроителей. Квартира более 4 лет в собственности, отказ натариуса получен.Правоустанавливающие документы готовы, натариальная...

Собственник

1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101

1из 10

3 800 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре,вся развитая инфраструктура. без ремонта, один взрослый собственик, документы готовы, без долгов и обременения. рассмотрим все виды сертификата. Торг уместен. Подробности по телефону

Собственник

1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2

1из 10

5 099 000 ₽

154 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 500 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в Зеленой роще в благоустроенном районе возле ТРЦ Аркада. Большой зеленый двор далеко от проезжей части Ремонт косметический, окна ПВХ, балкон, большая кухня, чистый подъезд, во дворе достаточно мест...

Юсупова Эльвира

1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8

1из 10

9 245 590 ₽

174 445 ₽ за м2

Ипотека от 40 798 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Сапфир

Собственник

1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

ПО ДОКУМЕНТАМ : -1 Взрослый собственник -Более 5 лет в собственности -Никто не прописан -Полная стоимость в договоре -Основание(ДКП) -Ипотека и сертификаты возможныКЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ ИНФРАСТРУКТУРА : -Детский сад:3,53 -Школа...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа

1из 9

9 124 200 ₽

222 541 ₽ за м2

Ипотека от 40 262 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК GREENWICH (Гринвич)

Собственник

1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4

1из 10

5 700 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с современным евро ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид во двор. В квартире совмещенный санузел с качественной сантехникой. Кухня...

Сайранова Гульназ Рифхановна

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира по ул.Черниковская 3/1 Общая площадь: 32,1 кв.м Кухня 6 кв.м Жилая площадь 19,1 кв.м Отличное расположение дома, в шаговой доступности Лицей 52, два Детских сада. Дом стоит внутри квартала, ни какого...

Никифоров Павел

1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131

1из 10

6 900 000 ₽

186 486 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города, с мебелью 2 этаж, окна во двор. Закрытая территория двора, тихое, спокойное место Рядом остановки транспорта, школы, детские сады, ВУЗы Один взрослый собственник, без обременений. Документы...