3 618 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов недорого в Ильтерякове, Кармаскалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ильтеряково

98 объявлений

Коттедж/дом ул Кирова

1из 8

990 000 ₽

16 780 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Продаётся деревянный жилой дом на участке 17 соток. Общая площадь дома 59 м². В доме одна большая комната, кухня и хозяйственное помещения. Подключено газовое отопление. К дому пристроена веранда и хозяйственные помещения. Дом расположен на просторном...

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

21 528 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся сад в СНТ Сейсморазведчик, Кармаскалинский район. Тёплый и обустроенный двухэтажный дом (72 кв.м) на участке 4,4 сотки. Первый этаж утеплён, есть печка — отлично подходит для зимних поездок и даже постоянного проживания. На улице с вами живут...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

6 700 000 ₽

55 833 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в СНТ Радуга — всего 15 минут от Уфы! Дом 2016 года постройки из красного кирпича с мансардой, общей площадью 120 кв.м. Расположен на ухоженном участке 8,5 соток. Асфальтированная дорога до дома Все необходимые насаждения и плодовые...

Собственник

Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8

1из 3

470 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 2 074 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренковском районе, д.Субай 22 сотки. Есть домом 4×4 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , туалет . Дом и участок приватизирован, один собственник . Удачное расположение...

Анна

Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17

1из 10

6 150 000 ₽

62 755 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ ТАУНХАУС 98 КВ.М, УФИМСКИЙ РАЙОН, С АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.МИРА, Д.17/3. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 98 КВ.М, 4 КОМНАТЫ,  ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ТРИ СОТКИ (ИЖС) ПОЛУЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!!! Полнocтью из кepaмзит блока, утеплитель бaзaльтoвый 5 cм , облицoвкa мокрый...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

1 440 000 ₽

25 263 ₽ за м2

Ипотека от 6 899 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Участок в СНТ Южныйкилометр, около Булгаково). Площадь земли - 9 сот. Общая площадь дома (2 этажакв. м. Прочие постройки: баня, гараж, беседка, сарай,теплица, туалет. Имеется газон и множество насаждений: яблони,...

Собственник

Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7

1из 10

4 906 440 ₽

18 550 ₽ за м2

Ипотека от 23 508 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Реализация через аукцион! Трехэтажный жилой дом площадью 264,5 кв. м, земельный участок площадьюкв. м. Кадастровые номера 02: 47:: 117, 02: 47:: 55. Расположенные...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б

1из 7

4 700 000 ₽

66 197 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Уютный брусовой дом в с. Иглино мкр. Звездный ищет доброго хозяина. Предлагаю купить дом с продуманной планировкой и чистовым ремонтом. Дом расположен в живописном районе, затраты на его содержание минимальны. Идеально подойдёт как для молодой семьи...

Коттедж/дом

1из 10

1 200 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Кoллeктивный caд 20 OСТ ОAO УMПO. Садовый участок и дом находится в собственности, в черте города. Все документы имеются, кадастровый номер присвоен, Один собственник. Газ в сады зашел зимой 2026г. сейчас идет активное подключение участков к газу. Так...

Собственник

Коттедж/дом 3-я улица

1из 1

3 528 710 ₽

17 047 ₽ за м2

Ипотека от 16 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется на торгах (lot-online. ru РАД. Жилой дом, площадью 207 кв. м, с кадастровым № 02: 47:: 1193 и земельный участок, площадью 1020 кв. с кадастровым № 02: 47:: 802, расположенных...

Коттедж/дом

1из 7

60 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 287 ₽ в месяц

продам баню 3х5 сосновую вместе с печкой цена 60 тыс или обмен на теленка самовывоз и саморазбор

Коттедж/дом Грибовка Деревня

1из 10

6 000 000 ₽

41 379 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается дом в деревне Грибовка Уфимского района. Дом площадью 145 кв.м, на участке 8 соток. Дом 2024 года постройки, блочный, состоит из 2-х этажей. На первом этаже расположена кухня-гостиная, бойлерная, санузел, спальня. Второй этаж свободной планировки....

Елена Александровна

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 6

4 700 000 ₽

70 149 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Отличный дом 67кв.м., 2 спальни и кухня-гостиная, красивый ремонт, новая мебель и техника (оставлю, если вам нужно), веранда, баня 2023года, участок ровный, правильной формы, есть огород, мангал, интернет, видеонаблюдение, много различных насаждений,...

Коттедж/дом До переправы ДОК

1из 10

700 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Участок 64 5,5 соток, кадастровый номер 02:55:040211:4512. На участке дом, баня, небольшой металлический гараж. На территории СНТ озеро(5 минут пешком), участок граничит с лесом, место тихое, соседи приятные. Taкже eсть нacаждения: яблони, вишня, черноплодная...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

6 900 000 ₽

54 331 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

По семейной ипотеке не проходит. Тёплый, уютный дом для вашей семьи в КП Покровский — рядом с Уфой, в спокойствии и природе Если вы мечтаете о своём доме, где дети растут на свежем воздухе, по вечерам пахнет чаем с террасы, а вокруг — тишина и добрососедство,...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц