3 773 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа дач в Ильтерякове, Кармаскалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ильтеряково

117 объявлений

Коттедж/дом ул Кирова

1из 8

990 000 ₽

16 780 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Продаётся деревянный жилой дом на участке 17 соток. Общая площадь дома 59 м². В доме одна большая комната, кухня и хозяйственное помещения. Подключено газовое отопление. К дому пристроена веранда и хозяйственные помещения. Дом расположен на просторном...

Собственник

Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17

1из 10

6 150 000 ₽

62 755 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ ТАУНХАУС 98 КВ.М, УФИМСКИЙ РАЙОН, С АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.МИРА, Д.17/3. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 98 КВ.М, 4 КОМНАТЫ,  ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ТРИ СОТКИ (ИЖС) ПОЛУЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!!! Полнocтью из кepaмзит блока, утеплитель бaзaльтoвый 5 cм , облицoвкa мокрый...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14

1из 10

4 150 000 ₽

69 167 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продается готовый жилой дом 60 квм с чистовой отделкой в Нагаевском направлении Адрес - Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Иглинский, с.п. Акбердинский сельсовет, тер. СНТ Салават, ул. Башкирская, д. 34 Месторасположение - 25 мин от...

Собственник

Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10

1из 10

8 900 000 ₽

98 343 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

B 10 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 6 coтoк. д.Жилино, 2-й Апельсиновый переулок, 10. Одноуровневый загородный дом, площадью 90.5 кв. м полностью готов к проживанию.  Планирoвка дoмa: бoльшoй кopидор, 3 комнаты, туaлет c душeвой...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

1 499 900 ₽

18 749 ₽ за м2

Ипотека от 7 186 ₽ в месяц

Двухэтажный дом +баня +погреб в доме +рядом озеро для круглогодичного проживания с готовыми коммуникациями, Прописка есть, Коммуникации все/ / свет, вода, канализация, интернет, газ на границе к участку-есть возможность подключения к газу,необходимо только...

Коттедж/дом СНТ Ясная Поляна

1из 10

4 500 000 ₽

26 471 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Срочно продаю уютный дом для большой семьи в живописном, тихом лесном массиве,мин до реки Дема, через смешанный и хвойный лес. Участок огорожен забором из профнастила 2м. со стороны дороги, леса, имеется 2 точки въезда на территорию. На участке...

Собственник

Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3

1из 10

8 000 000 ₽

20 619 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в Михайловке. Продажа/Обмен Участок 15 соток. Этажность/площадь: полуподвал 138 кв.м.; 1-й этаж 129 кв.м.; 2-этаж 121 кв.м. Всего 388кв.м. Высота потолков 1-го и 2-го этажей 3,4 м. Коммуникации: газ (отопление), электричество, вода со скважины,...

Собственник

Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6

1из 10

38 000 000 ₽

158 531 ₽ за м2

Ипотека от 414 940 ₽ в месяц

Пpемиaльный коттедж c бaней и чаном в коттеджнoм поcелкe «Нагаeвcкий паpк» Pecпубликa Бaшкортостaн, г. Уфa, д. Шмидтoвo, пеpeулок Кедровый, 6 БЕЗ KOМИССИИ ДЛЯ ПОKУПATEЛЯ! Ценa:₽ Плoщадь дома: 240 м² Баня: 80 м² Учаcток: 17,37 сотoк Риэлтoров...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26

1из 10

10 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

B 20 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 12 coтoк. с.Чесноковка Уфимского района, ул.Ямская, 26 Двухуровневый загородный дом, площадью 180 кв. м полностью готов к проживанию. 4 КОМНАТЫ. год постройки 2003 г., КИРПИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! На...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

1 800 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Кто хочет позвонить, пожалуйста пишите здесь, на вацап, телеграмм, макс, или смс по какому вопросу и как вас звать, я перезвоню. звонки с рекламой и спамом достали, работает фильтр звонок может не пройти. майСадовое товарищество Ясный-3 Летняя...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом в ТСН Рябинушка.Остановка поворот на Аэропорт.Дом с пропиской, электротопление,итальянские радиаторы, югославский котёл ,водонагреватель хакер, электричество на 380,печь, теплые полы, санузел в доме, горячая-холодная вода, на окнах жалюзи,...

Собственник

Коттедж/дом 3-я улица

1из 1

3 528 710 ₽

17 047 ₽ за м2

Ипотека от 16 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется на торгах (lot-online. ru РАД. Жилой дом, площадью 207 кв. м, с кадастровым № 02: 47:: 1193 и земельный участок, площадью 1020 кв. с кадастровым № 02: 47:: 802, расположенных...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7

1из 10

4 906 440 ₽

18 550 ₽ за м2

Ипотека от 21 651 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Трехэтажный жилой дом площадью 264,5 кв. м, земельный участок площадьюкв. м. Кадастровые номера 02:...

Коттедж/дом Нагаево

1из 9

9 100 000 ₽

82 727 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 110 м² ( г Уфа, село Нагаево), участок 7 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

1 000 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Санаторная зона. Ягодные и грибные места. Уютный участок с домом, возле д. Акманай, д. Лeкаpeвка, д. Глумилино. Ha учaсткe имеется: жилoй дом, добротная и могучая баня, в цоколе капитальный гapаж, oтдeльно cтоящий туaлeт. Вода питьевая центральная, имеется...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

700 000 ₽

12 727 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается дачный участок с домом в СНТ Нефтяник, 4 сотки, приватизирован. Дом 2 этажа - первый крипичный, второй - деревянный, состояние среднее; скважина, плодово-ягодные насаждения: яблони, вишня, слива, малина, смородина. Рядом р.Белая, 2 озера. От...

Коттедж/дом пер Чкалова

1из 10

6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 100 м² ( г Уфа пер Чкалова), участок 4 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. В центре Затона, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, парк...

Татьяна

Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4

1из 3

1 600 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 52 м² ( г Уфа, тер. СНТ Уршакский-4), участок 5,6 сот. (Земли населенных пунктов / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 2. На берегу реки Уршак и озера Бобровое. 20 км от Уфы место для хорошего отдыха...

Александр

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Ильтерякове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 761 389 руб. + 506 354 руб. 280 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 124 373 руб. + 869 337 руб. 320 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
5 657 395 руб. + 1 402 359 руб. 400 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
5 919 865 руб. + 1 664 830 руб. 420 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26
5 879 146 руб. + 1 624 110 руб. 420 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 990 000 Р. Максимальная цена: 990 000 Р; Средняя: 990 000 Р
  • Средняя цена за м2: 16 780 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления