Продажа гаражей в Ермекеево, Ермекеевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
83 объявления
Показать на картеОтдельное здание, г.о. город Октябрьский, 2 451 м², 2 этажа
13 402 100 ₽
5 468 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 02:57:020302:1235 площадью 2451,4 кв.м., расположенное на земельном участке с кадастровым номером 02:57:020302:749, общей площадью 2997 кв.м. по адресу: Республика Башкортостан, г....
Торговое помещение, Октябрьский, 23 м², 1/2 эт.
999 005 ₽
43 435 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в оживленном месте города — на Центральном рынке (территория торгового центра Мир). Высокий трафик покупателей обеспечен 7 дней в неделю. Ключевые характеристики: Площадь: 23 кв. м (основное помещение). Высота потолков:...
Собственник
Производственное помещение, Северная улица, 60, д. 60, 400 м², 1 этаж
8 444 800 ₽
21 112 ₽ за м2
Более 300 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается имущественный комплекс бывшего завода по производству...
Отдельное здание, м.р-н Туймазинский, 253 м², 1 этаж
1 517 240 ₽
5 997 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание детского сада (кадастровый номер 02:46:130103:58), общей площадью 253,5 кв.м., строений, вместе с земельным участком (кадастровый номер 02:46:130103:26), площадью 2103 кв.м., расположенных по адресу: Республика...
Отдельное здание, 5 032 м², 7 этажей
78 987 300 ₽
15 697 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продаётся коммерческое здание общей площадью 5 032, 9 кв. м и земельный участок общей площадьюкв. м, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кортунова, зд....
Собственник
Офис, ул Девонская, 77, д. 77, 153 м², 1/5 эт.
3 845 040 ₽
25 131 ₽ за м2
Помещение принадлежит Банку. Прямая продажи от собственника, документы готовы к сделке! Нежилое помещение (надземная встроенная часть на 1 этаже пятиэтажного жилого дома); назначение нежилое; общая площадь 153,2 кв.м, адрес: Республика Башкортостан,...
Производственное помещение, ул Космонавтов, 59/13, д. 59/13, 12 000 м², 1 этаж
420 000 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Продажа производственно-складской базы в г. Октябрьский Республики Башкортостан - от 6 дом2 отапливаемые площади - высота потолка 7,5 метров - 3,5 Мгвт электроэнергия - Газовое отопление - центральные вода и водоотведение - первая линия...
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Октябрьский, 181 м², 1 этаж
7 054 110 ₽
38 973 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 02:57:050301:155, площадью 181,4 кв.м, забор, протяженностью 38 м, земельный участок с кадастровым номером 02:57:050301:609 площадью 622 кв.м, расположенные по адресу: Республика...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ермекеево в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 18 114 руб. | - 20 717 руб. | 162 426 ... 125 004 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 21 561 руб. | - 17 270 руб. | 120 018 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 20 218 руб. | - 18 613 руб. | 70 757 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 57 337 руб. | + 29 088 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 57 447 руб. | + 29 198 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 57 341 руб. | + 29 092 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 110 300 руб. | - 1 251 руб. | 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |