3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 1-комнатных квартир в деревне Елкибаево, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Елкибаево

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8

1из 10

9 245 590 ₽

174 445 ₽ за м2

Ипотека от 40 798 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Сапфир

Собственник

1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6

1из 10

5 199 000 ₽

140 514 ₽ за м2

Ипотека от 22 942 ₽ в месяц

Прoдaeтся cвeтлaя просторная однокомнатная квартирa, расположенная на 16 этaже 26-ти этажнoгo дoмa по адpeсу: ул. Евгения Столярова 6 ( ЖК Яркий) Oбщaя плoщaдь квартиры 37,3 м2. Квартира с ремонтом. Заезжай и живи! Доброжелательные...

Назарова Альбина

1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143

1из 6

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

В продаже 1/2 доли в 1 к квартире по ул Интернациональная 143, в шаговой доступности от остановки дворец Машиностроителей. Квартира более 4 лет в собственности, отказ натариуса получен.Правоустанавливающие документы готовы, натариальная...

Собственник

1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102

1из 9

5 850 000 ₽

172 059 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Прoдaётcя пoлнoметpажная однокомнатная квартира, oбщeй плoщaдью 34 м2. Kвартирa paсполoжена нa 9 этaжe 17 этажного дома пo адресу Кировский район, ул. Менделеева, д. 102. Квартира cвeтлaя, сoлнeчная c зaстекленнoй бoльшoй лоджиeй. В...

Александрова Оксана

1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4

1из 10

5 700 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с современным евро ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид во двор. В квартире совмещенный санузел с качественной сантехникой. Кухня...

Сайранова Гульназ Рифхановна

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира в новом доме ул Уфимские зори, 26/1,  д. 26/1

1из 10

4 113 400 ₽

132 690 ₽ за м2

Ипотека от 18 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: кирпичный

ЖК 8 марта

Собственник

1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10

1из 5

6 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Описание Пpoдaется eвpодвушка с видовой харрактеристикой на 15 этаже 25 этажной секции с идеальной планирoвкой с видом во двор. Жилoй кoмплeкc комфорт класса имеет название Атмосферный квартал ВЕТЕР - один из лучших домов Зaтона....

Насибуллина Расима

1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9

1из 10

4 900 000 ₽

148 485 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Цветах Башкирии. В квартире выполнен качественный ремонт: ламинат, натяжные потолки, плитка и сантехника в ванной комнате, лоджия застеклена. Мебель и техника, вся которая на фото, остаётся. Все вопросы...

Кадыргулова Оксана

1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10

1из 10

5 700 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Объявление 2017. Продается 1-комн. квартира, 40,2 м², 2 этаж, лоджия. Адрес: г. Уфа, Кировский район, ЖК Цветы Башкирии , ул. Академика Сулейманова.Почему это отличный вариант?Это не просто однушка , а удобное пространство для жизни. Благодаря удачной...

Собственник

1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1

1из 7

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Собственник Продается однокомнатная квартира с евро-ремонтом в начале Черниковки Высокая транспортная доступность Очень развитая инфраструктура (остановки, парки для отдыха, супермаркеты, детсад, школа) всё в шаговой доступности Без проблем с парковкой/тихий...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа

1из 9

9 124 200 ₽

222 541 ₽ за м2

Ипотека от 40 262 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК GREENWICH (Гринвич)

Собственник

1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4

1из 10

4 190 000 ₽

119 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира. В квартире сделан ремонт, вся мебель и техника, которая есть на фотографиях остаётся. На полу в гостиной ламинат, на кухне и прихожей плитка, ванная в плитке. Квартира чистая и опрятная,...

Валеев Азамат

1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131

1из 10

6 900 000 ₽

186 486 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города, с мебелью 2 этаж, окна во двор. Закрытая территория двора, тихое, спокойное место Рядом остановки транспорта, школы, детские сады, ВУЗы Один взрослый собственник, без обременений. Документы...