Продажа складов в Дмитриевке, Мелеузовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
100 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Стахановская улица, 3 169 м², 1/3 эт.
25 000 200 ₽
7 889 ₽ за м2
Прoдaётся oбъект нeдвижимости, в городe Ишимбай, Pеcпублики Башкоpтoстaн, включающий в ceбя : 1. Aдминиcтpативное здaниe, c гарaжом (этажнocть 3), нa красной линии по ул. Cтаханoвскaя 51 c oтдeльным выeздом нa тeрpитoрию, общей площaдью 1641,4 м 2. 2....
Отдельное здание, ул Первомайская, 71В, д. 71В, 3 569 м², 2 этажа
75 002 500 ₽
21 015 ₽ за м2
Назначение использования: склад, магазин,логистический, распределительный центр, сдача в аренду. Склад оборудован пандусом (223 кв. м) для грузового транспорта любых размеров. Огражденная охраняемая территория, пост охраны. Стоянка для большегрузного...
Собственник
Производственное помещение, ул Набережная, 3, д. 3, 480 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
312 500 ₽ за м2
Продается готовый бизнес: Расходный склад с участком производства нефтепродуктов (Мини-НПЗ) КЛЮЧЕВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: Полностью функционирующий имущественный комплекс с замкнутым циклом прием — хранение — переработка — отгрузка . Объект уже имеет всю...
Собственник
Отдельное здание, Индустриальное шоссе, 1 000 м²
12 000 000 ₽
12 000 ₽ за м2
*Пpoдаётcя oптово-розничная база в Ишимбaе* Oтличноe предложениe для вашeгo бизнeca! Пpодаю оптово-рoзничную бaзу, котоpaя paспoложeна пo адpесу: Республикa Башкopтocтан, гоpод Ишимбaй, Индуcтpиaльноe шоccе, 3/1. Это отличнoе меcто для вeдeния успeшного...
Производственное помещение, улица Нуриманова, 7 м², 1 этаж
10 092 600 ₽
1 441 799 ₽ за м2
Продаётся производственная металлобаза в промзоне г. Салават. имеется в собственности ж/д тупик, автовесовая, административное здание, бытовка для рабочих, охранная будка. Удобный подъезд к базе, рядом заводы и производственные предприятия. Показ в любое...
Отдельное здание, улица Салавата Юлаева, 1 070 м², 2 этажа
13 013 300 ₽
12 162 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 02:58:020230:88, общей площадью 1070,6 кв.м., и нежилое помещение с кадастровым номером 02:58:020230:86, общей площадью 97,0 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:58:020230:25,...
Отдельное здание, ул Первомайская, 71, д. 71, 4 792 м², 2 этажа
125 004 000 ₽
26 086 ₽ за м2
Продается помещение под торговый центр, развлекательный центр, производство, склад. Первый этаж: торговый зал (890 м²), склад с установленными стеллажами (718м²), пандус для заезда грузового транспорта 141м², мастерские и бытовые помещения, котельная...
Собственник
Офис, ул Советская, 11, д. 11, 35 м², 1/5 эт.
2 570 640 ₽
73 447 ₽ за м2
Продается помещения для коммерческой деятельности. Об. пл. 35,4 м2. Имеется отдельный вход с улицы. Помещение свободного назначения, подойдет под офис, кабинет, парикмахерскую, маникюрный салон, салон красоты. Данное помещение находиться в жилом доме,...
Собственник
Склад, ул Гоголя, 122, д. 122, 809 м², 4 этажа
6 896 720 ₽
8 525 ₽ за м2
Продается большое производственное или торговое помещение в г. Стерлитамак площадью 809,4 квадратный метров на 2 этаже по улице Гоголя 122. Часть площади данного здания уже заселено арендаторами (торговый центр Громада). Данное помещение подойдет под...
Торговое помещение, б-р Юлаева, д. 51, 72.10 м², 1/5 эт.
6 000 000 ₽
83 218 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 72,1 м² ( г Салават б-р Юлаева 51). Дом: тип строения - жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 5.
Владислав
Отдельное здание, ул Первомайская, 72, д. 72, 9 505 м², 1 этаж
35 035 400 ₽
3 686 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Первомайская, д. 72. В составе лота: 1. Автодорога 2. Автоматизированная система отгрузки топлива для АГНКС 3....
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Стерлибашевский, 130 м², 1 этаж
195 260 ₽
1 502 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: помещение, назначение: нежилое, количество этажей 1, общей площадью 130,5 кв.м., кадастровый номер 02:43:030202:105, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район,...
Собственник
Производственное помещение, ул Первомайская, 66, д. 66, 2 500 м²
17 000 000 ₽
6 800 ₽ за м2
В продaже: oфиcное здание и склaдскиe помeщeния! Oбщaя площaдь бoлee 2500 м2 ✅3x этaжнoe офисноe здaниe плoщaдью 1600 м2 ( в сoбственнocти) ✅Cтены кирпичные, кровля нoвая, нoвыe cтeклoпaкeты ✅Бeз внутрeннeй oтдeлки ✅Kоммуникaции: электрoэнeргия, водocнабжeниe,...
Производственное помещение, 4 635 м², 1 этаж
45 001 200 ₽
9 709 ₽ за м2
Производственный комплекс площадью 4635,1 м² на собственной земельной территории 6600 м² предлагает уникальные возможности для логистики и промышленной деятельности. Ключевым преимуществом является прямая транспортная доступность для большегрузного транспорта,...
Собственник
Офис, ул Механизации, 3б, д. 3б, 40 м², 1/5 эт.
3 690 800 ₽
92 270 ₽ за м2
Продаётся готовое к работе помещение на 1-м этаже Выгодное предложение: Для покупки требуется всего 2,5 млн, ещё 1,2 млн — в рассрочку на 7 лет под 5% годовых. Рассрочка уже оформлена — звоните, всё подробно расскажем! Помещение полностью готово к работе Ремонт...
Собственник
Отдельное здание, Совхозная улица, 1 452 м², 3 этажа
2 709 430 ₽
1 866 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание с кадастровым номером 02:68:011008:187 площадью 1452,7 кв. м, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, Мелеузовский район, г. Мелеуз, ул. Совхозная, д. 1, и земельный участок под ним...
Отдельное здание, Комсомольская улица, 4А, д. 4А, 84 м², 2 этажа
1 635 230 ₽
19 467 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: Здание ДСП, с кадастровым номером 02:43:010101:942, общей площадью 84,3 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:43:010101:1553, общей площадью 510 кв.м., оборудование: Зерносушилка...
Собственник
Офис, улица Гоголя, 122Г, д. 122Г, 3 366 м², 2/2 эт.
33 750 900 ₽
10 027 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание в очень удобном месте с хорошей транспортной развязкой. База находится на красной линии, что очень удобно для любого бизнеса с точки зрения подъездных путей. На данный момент всё занято арендаторами, которые приносят стабильный...
Отдельное здание, Первомайская улица, 59А, д. 59А, 264 м², 1 этаж
1 875 980 ₽
7 106 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое 1-этажное здание с кадастровым номером 02:59:020204:347, площадью 264,9 кв.м, с земельным участком с кадастровым номером 02:59:020204:1079, площадью 799 кв.м
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Дмитриевке в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 37 784 руб. | - 2 509 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 896 руб. | - 2 397 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 554 руб. | + 1 261 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 41 857 руб. | + 1 564 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 41 333 руб. | + 1 041 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 990 руб. | - 17 302 руб. | 215 625 ... 38 133 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'