3 774 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в Дмитриевке, Мелеузовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28

1из 10

1 950 000 ₽

45 349 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

Срочно!!! Продам 2х-комнатную квартиру на 3-м этаже. В квартире имеется кладовая комната из которой можно сделать удобную гардеробную. Сан.узел смежный.Коридор достаточно просторный. . Соседи тихие, дружелюбные, общительные. Стены дома кирпичные, это...

Ломакина Анастасия Дмитриевна

3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51

1из 10

2 070 000 ₽

36 964 ₽ за м2

Ипотека от 11 017 ₽ в месяц

Без чужого ремонта! Планировка, которую вы искали! О квартире: Ищете просторное жилье, где не нужно переделывать чужой ремонт? Это ваш вариант! Планировка: Удачная, без лишних коридоров. Комнаты на обе стороны север-юг, сквозное...

Муратова Альфия

3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А

1из 10

7 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для семейной ипотеки под 6%❗ Продается шикарная 3-комнатная квартира в САМОМ СЕРДЦЕ Ишимбая по ул. Бульварная д. 36А: Это реальный шанс приобрести мечту, воспользовавшись выгодной семейной ипотекой под 6%! Основные преимущества: Площадь:...

Алина Гадиевна

4-комн квартира улица Чкалова, 5/17,  д. 5/17
4-комн квартира улица Чкалова, 5/17,  д. 5/17
4-комн квартира улица Чкалова, 5/17,  д. 5/17
4-комн квартира улица Чкалова, 5/17,  д. 5/17
4-комн квартира улица Чкалова, 5/17,  д. 5/17
4-комн квартира улица Чкалова, 5/17,  д. 5/17
4-комн квартира улица Чкалова, 5/17,  д. 5/17
4-комн квартира улица Чкалова, 5/17,  д. 5/17
4-комн квартира улица Чкалова, 5/17,  д. 5/17
4-комн квартира улица Чкалова, 5/17,  д. 5/17

1из 10

3 200 000 ₽

52 459 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в тихом и благоустроенном районе города Ишимбай по адресу: улица Чкалова, дом 5. Это отличный вариант для большой семьи или для тех, кто ценит функциональное жилье без лишних переплат за «воздух». Общая площадь...

Хасанова Елена Владимировна

1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 43 м², кухня 9,5 м² полностью оборудована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина), кухонный гарнитур, установлен кондиционер. Санузел: совмещённый, светлые тона, качественная отделка,...

Мулюкова Александра Ренатовна

3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12

1из 9

7 000 000 ₽

89 744 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

В продаже просторная 3к-квартира 78.3 м² с мебелью — заезжай и живи! Ищете квартиру, куда можно заселиться сразу после сделки? Это ваш вариант! Главный бонус: вся мебель, техника и интерьер с фотографий остаются вам в подарок....

Шарипова Алина Юнировна

2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Заголовок: Продается 2-комн. квартира, 6/9 эт. ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты + лоджия. Семейная ипотека 6% ???? Текст: В продаже уютная, светлая и просторная 2-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома. Ключевые преимущества: ✅ Комнаты изолированные (отдельный...

Адигамова Эльмира Радиковна

3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38

1из 10

7 000 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в отличной локации — в новом районе г. Салават, ул. Бекетова, д. 38 Продаётся 3-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома — комфортный средний этаж. Планировка и особенности: Удобная планировка — окна выходят на две стороны (во...

Адигамова Эльмира Радиковна

5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28

1из 10

6 000 000 ₽

52 687 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается квартира в коттедже в Наумовке...площадь 113,88 кв.м., комнат - 5. Проведен капитальный ремонт – новая крыша, полностью заменено отопление АГВ, заменены все двери, окна...имеется душевая кабина, санузел отдельный...кладовка,...

Анна

1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира общей площадью 32,7 кв. м в современном панельном доме 2016 года постройки на Ботанической, 4. Объект отличается рациональной планировкой: изолированная жилая комната 18 кв. м и просторная кухня 10 кв. м, что создает...

Собственник

2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай

1из 10

2 500 000 ₽

42 373 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается светлая, просторная квартира с высокими потолками в центре города. В квартире установлены пластиковые окна, входная дверь сейфового типа. Ходы раздельно, санузел раздельно, имеется кладовая. Во дворе сарай с погребом. Документы готовы к...

Собственник

2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а

1из 10

2 760 000 ₽

53 077 ₽ за м2

Ипотека от 14 690 ₽ в месяц

Рядом со школой 24, в самом востребованном районе города, квартира 51,7 м2 (с лоджией) улучшенной планировки. Квартира с пластиковыми окнами, новая входная дверь с зеркалом. Заменены радиаторы отопления, трубы полипропиленовые. А дальше квартира просто...

Собственник

2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12

1из 10

6 850 000 ₽

87 821 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в результате перепланировки ждет новых хозяев. В ней уже создана комфортная среда для жизни: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, уложен ламинат, санузел отделан кафелем, есть межкомнатные двери. Вам останется...

Исмакова Раушания Рафисовна

3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б

1из 10

7 650 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 78 кв. м расположена на 4 этаже кирпичного дома по ул. Гоголя, 118б. Дом отличается повышенной энергоэффективностью благодаря качественной кирпичной кладке, что обеспечивает комфортную температуру в любое время...

Собственник

1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б

1из 10

2 350 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 508 ₽ в месяц

Прoдaётся свeтлая и тёплая однокомнатнaя кваpтирa 40 м² в oднoй из caмыx удaчных cepий дoмoв города Салавaт, панельный дом 2004 года, 5/5 этаж. Квapтирa продaётcя oт coбственника, пoлнocтью гoтoва к пpоживанию, ни рaзу нe cдaвалacь в аpeнду— зaeзжaй и...

Александр

2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается квартира, 43,1 м², 4/5 эт. Чкалова 17. ???? Адрес: Ишимбай, ул. Чкалова, 17 ???? Этаж: 4 из 5 ???? Площадь: 43,1 м² ???? Тип дома: кирпичныйг.) Низкий платёж за содержание Квартира чистая, тёплая, уютная. Сделана для жизни, не для глянца. Внутри...

Сулейманова Розалия Флюровна

1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8

1из 10

1 755 000 ₽

50 143 ₽ за м2

Ипотека от 7 744 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в Ишимбае — отличный вариант для жизни или инвестиций! Основные характеристики: Тип дома: кирпичный. Год постройки: 1986. Высота потолков: 2,5 м. Санузел: совмещённый. Балкон/лоджия: лоджия. Ремонт: косметический. Окна выходят на солнечную сторону. Лифта нет (5‑этажный дом). В доме проведён газ. Во дворе есть детская площадка. Преимущества квартиры: Чистая и уютная, готова к заселению. Комфортный этаж —...