3 554 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа складов в Дмитриевке, Чишминский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Торговое помещение Чишминский район

1из 10

5 187 920 ₽

17 646 ₽ за м2

срочная продажа!! Уникальная возможность приобрести отдельно стоящее трехэтажное здание в Республике Башкортостан! Расположение: Чишминский район, деревня Новомихайловка, улица Центральная, дом 38А. Описание: - Трехэтажное здание (два этажа + цоколь)...

Собственник

Отдельное здание ул Мира, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Мира, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Мира, 8,  д. 8

1из 3

7 998 900 ₽

15 236 ₽ за м2

продается помещение банно-прачечный комбинат 02:52:140714:771

Собственник

Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12

1из 10

135 001 000 ₽

71 467 ₽ за м2

Капитальное производственно-складское здание с высотой потолка 9.7 метра в Демском районе г. Уфа в непосредственной близости к федеральной трассе М5 по ул. Чебоксарской 12. - Общая площадь литера 1889 кв.м. на земельном участке в собственности 2700 м2...

Собственник

Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38

1из 10

467 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Складской современный комплекс на федеральной трассе М5 в Демском районе города Уфы. - общая площадь 8500м2 , из которых 8000 м2 складские площади - Земельный участок в собственности 15055м2 (1,5 Га) - Центральная вода и водоотведение - Газовая котельная ...

Отдельное здание Чишминский поссовет

1из 10

6 986 010 ₽

23 443 ₽ за м2

Продается или сдается в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание свободного назначения, возможен обмен на квартиру в Уфе , год постройкиг. по адресу Башкортостан, Чишминский район, р. п. Чишмы, мкр. Заречная 2, ул. Ключевая, 1/2. Удобное расположение...

Собственник

Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 3

1 000 000 ₽

18 868 ₽ за м2

Продается дом в деревне, построен в 1965 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На территории имеется баня, что добавляет уют и возможность расслабиться. Для удобства проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен...

Склад

1из 10

1 800 250 ₽

2 456 ₽ за м2

Продаётся склад для хранения зерна в д. Новогумерово! Предлагается к продаже здание склада площадью 733 кв.м на участке 3265 кв.м. Помещение капитальное — стены из бетонных панелей, прочные бетонные полы, надёжная крыша (не протекает). Назначение и...

Собственник

Производственное помещение Область, село Языково,дом 6
Производственное помещение Область, село Языково,дом 6
Производственное помещение Область, село Языково,дом 6
Производственное помещение Область, село Языково,дом 6
Производственное помещение Область, село Языково,дом 6
Производственное помещение Область, село Языково,дом 6
Производственное помещение Область, село Языково,дом 6
Производственное помещение Область, село Языково,дом 6
Производственное помещение Область, село Языково,дом 6
Производственное помещение Область, село Языково,дом 6

1из 10

10 000 300 ₽

31 747 ₽ за м2

Продается Пpоизводcтвeннo-cклaдское здaние 02:14:140104:423, расположенноепо адресу: Республика Башкортостан, м.р-н Благоварский, с.п. Языковскийсельсовет, с Языково, ул Ильдара Хасанова, зд. 22/1. Здание кирпичное плoщaдью 315 м2 в coбствeнноcти с откатными...

Собственник

Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3

1из 5

249 000 ₽

49 800 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 5 м² ( деревня Нижнеакбашево ул Казанская 3). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - прочее, этаж - 1, этажность - 1.

Лариса

Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71

1из 10

305 320 ₽

2 245 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания, общей площадью 136, 6 кв. м. Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Дёмский район, ул. Левитана, 71. Кадастровый номер строения 02:55:050451:37....

Собственник

Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А

1из 10

6 500 000 ₽

32 500 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 200 кв.м по адресу: Уфа, ул. Евгения Столярова, 6А, ЖК "ЯРКИЙ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! - ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА; - Цокольный этаж; - Круглосуточный доступ; - В помещении сухо, нет никаких протечек/запахов и т.д; - Приточная...

Ерилина Ольга

Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36

1из 8

15 264 ₽

2 880 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 682. Площадь 5,3 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...

Ильгамова Анна

Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36

1из 8

14 400 ₽

2 880 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050441:682. Площадь 5, 3 кв. м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...

Собственник

Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67

1из 10

99 979 000 ₽

73 949 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа Производственно-складского комплекса + ЗУ по адресу: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Майкопская, дом 67. Описание объекта: Предлагаем производственную базу общей площадью 1 352,...

Собственник

Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35

1из 10

220 001 000 ₽

46 749 ₽ за м2

Современный склад в Демском районе г. Уфы по улице Центральная , площадью 4700 м2 и высотой потолка 10 метров. - общая площадь склада 4700 м2 - высота потолка 10 метров - пандус по фасаду с левеллерами - откатные ворота автоматическиецентральная...

Собственник

Офис Дагестанская улица, 17/1,  д. 17/1
Офис Дагестанская улица, 17/1,  д. 17/1
Офис Дагестанская улица, 17/1,  д. 17/1
Офис Дагестанская улица, 17/1,  д. 17/1

1из 4

7 436 800 ₽

33 200 ₽ за м2

Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда нежилые помещения цокольного этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050338:1668. Площадь 224,9 кв.м. Этаж / этажность цоколь / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Собственник

Производственное помещение ул Предпринимателей, 30А,  д. 30А

1из 10

195 001 000 ₽

114 370 ₽ за м2

Продажа современная база с федеральным арендатором продуктовая компания, морозильное профессиональное оборудование. ГАБ договор до 2034 года - Земельный участок в собственности 5,3 Га - площадь склада 1705,3 кв.м. - высота потолка 8 метровкВт ...

Собственник

Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71

1из 10

6 133 340 ₽

44 900 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 37. Площадь объекта 136,6 кв.м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Отдельное здание Уфимский район
Отдельное здание Уфимский район
Отдельное здание Уфимский район

1из 3

250 009 ₽

8 621 ₽ за м2

Продается торговый киоск размерами 4.2*7м, теплый, оборудован кондиционером. Использовался под продажу продуктами питания.

Собственник

Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62

1из 10

150 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ, г. Уфа, р-н Демский, ул.Майкопская, д. 62. Общая площадь строений 2500 кв. м., из них 1150 кв.м. офисные помещения, 1350 кв.м. производственные. Площадь земельного участка составляет 6818 кв.м.  Территория БАЗЫ огорожена  забором...

Ерилина Ольга

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже складов в Дмитриевке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 37 784 руб. - 2 509 руб. 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект 05.05.26
37 896 руб. - 2 397 руб. 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект 21.04.26