3 554 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в Дмитриевке, Чишминский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В одном из спальных районов города продается уютная квартира. Разумное планировочное решение, позволит вам использовать весь функционал квадратных метров в вашей квартире. Ремонт в квартире уже готовый, заехать и жить. В квартире есть своя гардеробная,...

Собственник

2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1

1из 10

4 550 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира общей площадью 44,7 кв.м (с учётом лоджии), по выписке ЕГРН — 42,8 кв.м. Квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты площадью 17 кв.м и 9,5 кв.м. Светлая, окна выходят на восточную сторону - в квартире...

Собственник

2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5
2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5
2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5

1из 3

7 150 000 ₽

117 213 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Продается просторная двух комнатная квартира с большой кухней, кладовкой и балконом. В квартире сделан качественный ремонт. Новый кирпичный дом 2018 года постройки, в доме тепло. Тихие спокойные соседи. Въезд во двор через шлагбаум. В подъезде 2 лифта,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 319 700 ₽

119 992 ₽ за м2

Ипотека от 19 061 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 628 000 ₽

128 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Новая Дема

Собственник

2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в экологичном районе Уфы на 25 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира не угловая, теплая, с прекрасным видом из окна. Планировка удобная, все комнаты изолированы. Общая площадь 55,7...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 514 080 ₽

125 391 ₽ за м2

Ипотека от 19 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1

1из 9

5 100 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Дом кирпичный, квартира теплая, полы ламинат, окна пластиковые, недалеко магазины, гипермаркет, рядом остановка автобуса, соседи хорошие, на площадке 3 квартиры, вся мебель остается.

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма, ЖК Новая Дёма

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 401 810 ₽

122 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 424 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1

1из 9

5 100 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
2-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3

1из 10

7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем, как снизить процентную ставку.Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ЖК ветер...

Курбангалиева Альбина

1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4