3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов в Дмитриевке без посредников, Чишминский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 3-я улица

1из 1

3 528 710 ₽

17 047 ₽ за м2

Ипотека от 16 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется на торгах (lot-online. ru РАД. Жилой дом, площадью 207 кв. м, с кадастровым № 02: 47:: 1193 и земельный участок, площадью 1020 кв. с кадастровым № 02: 47:: 802, расположенных...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 6

4 700 000 ₽

70 149 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Отличный дом 67кв.м., 2 спальни и кухня-гостиная, красивый ремонт, новая мебель и техника (оставлю, если вам нужно), веранда, баня 2023года, участок ровный, правильной формы, есть огород, мангал, интернет, видеонаблюдение, много различных насаждений,...

Собственник

Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7

1из 10

4 906 440 ₽

18 550 ₽ за м2

Ипотека от 21 651 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Реализация через аукцион! Трехэтажный жилой дом площадью 264,5 кв. м, земельный участок площадьюкв. м. Кадастровые номера 02: 47:: 117, 02: 47:: 55. Расположенные...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Озерная, 9,  д. 9

1из 10

30 450 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 332 498 ₽ в месяц

Продажа от собственника!!!! Предлагаю в продажу полностью мебелированный и оборудованный дом 425 кв м со всеми удобствами из красного кирпича, в доме продуманная планировка для комфортного проживания. Ухоженный участок с насаждениями(плодоносная вишня,...

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

450 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Уютный домик в 3 км. от санатория Юматово. С кирпичным подвалом, где расположена баня. Есть мансарда. Насаждения : Виноград, Яблоки, вишня, смородина, малина. черная рябина. Рядом за ж.д. линией река Дёма, ещё дальше в 2 км. пляж. Продается в связи с...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

1 000 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Санаторная зона. Ягодные и грибные места. Уютный участок с домом, возле д. Акманай, д. Лeкаpeвка, д. Глумилино. Ha учaсткe имеется: жилoй дом, добротная и могучая баня, в цоколе капитальный гapаж, oтдeльно cтоящий туaлeт. Вода питьевая центральная, имеется...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

1 050 000 ₽

16 154 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Продается дом кирпично деревянный зал спальня кирпичная кухня гостиная летняя веранды 2. электричество круглый год свой колодец и проведена вода в дом два погреба второй этаж технически возможен фундамент дома крепкий кирпичный санузел и душ во дворе...

Коттедж/дом пер Чкалова

1из 10

6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 100 м² ( г Уфа пер Чкалова), участок 4 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. В центре Затона, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, парк...

Коттедж/дом СНТ Ясная Поляна

1из 10

4 500 000 ₽

26 471 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Срочно продаю уютный дом для большой семьи в живописном, тихом лесном массиве,мин до реки Дема, через смешанный и хвойный лес. Участок огорожен забором из профнастила 2м. со стороны дороги, леса, имеется 2 точки въезда на территорию. На участке...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 8

4 650 000 ₽

46 970 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

В доме электрическое отопление 380 В. Тёплый пол душ, горячая вода . На участке 5 сот 2 новые теплицы ,хозблок скважина, канализация, парковка на 2 машины, откатные ворота.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

1 200 000 ₽

17 910 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Уютный дом, в охраняемом товариществе Полигон , в 1 км от парка Патриот на крайнем участке 12 соток, находящемся в собственности, присвоен почтовый адрес, возможна прописка. Дом утеплен (пол, потолок), сруб дома бревенчатый 6х6 не хватает лишь камина...

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

690 000 ₽

11 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

хороший сад,где располагалась бывшая дача Рахимова,это директорские дачи.участков мало.заезд круглогодичный,дороги чистят,взносы не большие.ооочень хорошая дача 3-4 яблони,смородина,малина,крыжовник,клубника сладкая,вишня ну и конечно же-ландыши в...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

продаются 2 участка, обьеденных в один, на участках два дома, один деревянный 2-х этажный готовый к проживаю, можно использовать как летний дом, второй кирпичный одноэтажно с печью. на участке есть беседка, свежая баня, колодец, теплица стеклянная, много...

Собственник

Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Садовая, 1,  д. 1

1из 6

320 000 ₽

17 778 ₽ за м2

Ипотека от 1 533 ₽ в месяц

Дом- баня в СНТ Исток,обшитый колодец,вода не пересыхает,на участке берёзки,имеются насаждения.Так же имеется железный контейнер,используется как гараж.Ванны и бочки для воды,насосы

Коттедж/дом

1из 9

3 000 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом в Старых Камышлах 84 квм. Черновая отделка. 12 соток земли.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продам свой 1 - этажный дом с мансардой вместе с мебелью и техникой в СНТ - Контакт в близи реки Белой, в 30 минутах езды на авто от города Уфа. На огороженном участке в 5 соток расположены: дом с верандой, погреб, баня, хозблок, колодец, теплица, парковочное...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

6 700 000 ₽

55 833 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в СНТ Радуга — всего 15 минут от Уфы! Дом 2016 года постройки из красного кирпича с мансардой, общей площадью 120 кв.м. Расположен на ухоженном участке 8,5 соток. Асфальтированная дорога до дома Все необходимые насаждения и плодовые...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дорожник, 80
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 80
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 80
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 80
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 80

1из 5

600 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дом дощатый 20 КВ м, на участке 3,6 соток в частной собственности. Есть электричество от города, постоянно,вода-колодец,подъезд круглый год,зимой чистят,все насождения есть,до автобусной остановки 250 метров, решается вопрос с подвидением газа....

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

650 000 ₽

13 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаётся дача мечты в СНТ Огонек (село Жуково) Если вы её не возьмёте — вы многое потеряете Большой дом — куча спальных мест, все свои и гости разместятся с комфортом. Огромная веранда — можно хоть всё лето жить под шашлыки и пение птичек Баня —...