4 209 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Дмитриевке, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Тарбеевская, 39

1из 1

6 100 000 ₽

610 000 ₽ за сотку

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается отличный участок — идеальный вариант для жизни вне городской суеты! Продаю замечательный земельный участок площадью 10 соток в спокойной и уютной местности недалеко от центра населенного пункта. Основные преимущества данного участка: Ровный...

Эльвира

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 3

1 710 000 ₽

142 500 ₽ за сотку

Ипотека от 17 287 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок прямоугольной формы площадью 12 соток расположен в живописном районе СНТ Солнечный, в 6 километрах от города. Рядом находится густой лес, создающий атмосферу спокойствия и уюта. Место отличается тишиной, чистым воздухом и природной...

Собственник

Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57

1из 10

1 270 000 ₽

167 105 ₽ за сотку

Ипотека от 12 839 ₽ в месяц

Продам участок 7,6 соток. Электричество проведено 380 v 15 кВт. Участок в самом центре, рядом магазин Пятерочка. Дорога отсыпана. Центральное водоснабжение рядом с участком. Собственник!

Собственник

Земельный участок Уфа, СНТ Локомотив-63
Земельный участок Уфа, СНТ Локомотив-63
Земельный участок Уфа, СНТ Локомотив-63
Земельный участок Уфа, СНТ Локомотив-63

1из 4

1 000 000 ₽

2 012 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Все вопросы по телефону.

Собственник

Земельный участок СП Юматовский сельсовет Юматово Уральская , 6

1из 2

300 000 ₽

360 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Участок ИЖС в Юматово (разумный торг), около местной амбулатории, в шаговой доступности автобус и электрички. Магазины, детский сад, школа. Недалеко населенные пункты Авдон и Жуково. Выезд на трассу в сторону Чишмов. Для строительства и ведения собственного...

Елена

Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357

1из 5

850 000 ₽

93 612 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

участок в собственности 9.08 соток, угловой,крайний к лесу, дороги по саду широкие, круглый год подъезд, многие живут постоянно. На участке дом 10х10 недострой из блока, вагончик 52.5, туалет, скважина, электричество . Два въезда со шлагбаумом Шакша и...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 3

275 000 ₽

45 833 ₽ за сотку

Ипотека от 3 003 ₽ в месяц

Продам садовый участок. В 5 минутах от Демского района. 6 соток. Вдоль участка течет ручей. Тихое, спокойное место. Подъезд круглый год. Рядом коттеджный поселок. Торг.

Собственник

Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38

1из 8

4 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Продается участок общей площадью 6 сот. Расположенный по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Аэродромная мкр. 8 марта. - Кадастровый номер участка: 02:55:050202:6378. - 10 км. до Южного автовокзала и Галле / 10 минут езды на автомобиле (по Затонскому...

Собственник

Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3

1из 3

1 200 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

продам участок в черте города,район максимовки,свет вода,две теплицы,жилая времянка

Земельный участок

1из 7

434 000 ₽

108 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 387 ₽ в месяц

Продажа 3 земельных участков (общая площадь 12 соток) — ОАО УМПО, КС 14 Продаются три смежных земельных участка, оформленных в собственность: 02:55:040513::55:040513::55:040513:5761 Общая площадь — 12 соток (3 участка по ~4 сотки). Стоимость...

Собственник

Земельный участок СНТ Надежда
Земельный участок СНТ Надежда
Земельный участок СНТ Надежда

1из 3

850 000 ₽

137 097 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам участок 6,2 сот (два участка по 6,2 расположены рядом) в СНТ Надежда, территория CHT огорожена, автоматические ворота, освещаемые улицы, своя подстанция, участок расположен таким образом, что въезд может быть как с улицы, так и отдельно, вода есть...

Собственник

Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника

1из 6

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток по адресу: г.Уфа, Орджоникидзевский район, СНТ Земляника (Ордена Ленина), участок 139. Участок в собственности! Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства.

Собственник

Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51

1из 4

410 000 ₽

41 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 145 ₽ в месяц

Продам земельный участок в микрорайоне Европа. Кадастровый номер: 02:69:000000:1096 Ровная территория,готовая к застройке. Застройки и насаждения отсутствуют. Подведённые коммуникации ( электричество по улице ). Удобный доступ. Прямая продажа от собственника. Юридически...

Собственник

Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14

1из 3

770 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 15.03.2019 Дата присвоения кадастрового номера: 21.02.2003 Кадастровый номер: 02:31:180501:19 Собственность,...

Егор

Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица

1из 4

800 000 ₽

114 286 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Прoдается земельный участок площадью 7 сoток под cтроитeльcтвo жилого дoма. Учacток pасполoжен возле вoстoчногo выезда Уфы, в живoписнoм месте, рядом лeс, чиcтый вoздух и живaя природa и oбладaет cледующими коммуникациями: газ, элeктpичеcтвo, доpoга....

Руслан

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 000 000 ₽

53 836 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся просторный участок в живописном месте — д. Мамяково (Республика Башкортостан). Что вы получаете: Простор:кв. м на землях населённых пунктов. Комфорт: посёлок газифицирован, газ и свет проходят прямо по улице. Удобство: до Уфы всего...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Угловой участок,дороги чистят круглый год.проведено электричество 380(тянули свою линию от трансформатора), остановка в 100 метрах,не топит,торг

Собственник

Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2

1из 4

7 000 000 ₽

51 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок в Михайловке по ул. Ленина 66 ,почти 14 соток, рядом школа, детский сад, озеро, магазины. На участке есть старенький домик в котором центральный водопровод, электричество, газ. Отопление автономное газовое.(аогв). Возможна ипотека...

Собственник

Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68

1из 6

975 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 856 ₽ в месяц

Продам перспективный участок земли, возможен обмен на авто

Земельный участок

1из 8

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаю участок, 8 соток Около участка есть электрический столб, в СНТ проведена догазификация, то есть до дома можно будет провести газ Соседи по участку хорошие, адекватные. На участке есть яблони, слива, дающие урожай. Рядом Восточный выезд. Участок...

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Дмитриевке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26
143 094 руб. + 13 856 руб. 119 000 ... 7 500 000 руб. за объект 21.04.26