Продажа гаражей в Дмитриевке, Благовещенский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
57 объявлений
Показать на картеОфис, Сельская улица, д.8, 14.50 м², 1/9 эт.
53 795 ₽
3 710 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения первого этажа девятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, . Площадь объекта - 14,5 кв.м. Муниципальная собственность. Запись...
Ильгамова Анна
Офис, Первомайская улица, д.88/1, 146.90 м², -1/5 эт.
380 471 ₽
2 590 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, Площадь объекта 146,9 кв.м. , в том числе: литера А 140,7кв.м. , литера а...
Ильгамова Анна
Торговое помещение, ул Маршала Жукова, д. 10, 10 м², 2/2 эт.
700 000 ₽
70 000 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 10 м² ( г Уфа ул Маршала Жукова 10). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - монолитный, этаж - 2, этажность - 2. Второй от красной линии.Имеется встроенный шкаф-купе,шкаф с зеркалом...
Лариса
Офис, Гвардейская улица, д.62, 75.80 м², -1/9 эт.
1 345 450 ₽
17 750 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала, встроенные в девятиэтажное жилое здание. Кадастровый номер: 02: 55:: 4958. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 75,8 кв.м. Этаж / этажность:...
Ильгамова Анна
Офис, Левитана улица, д.71, 136.60 м², -1/9 эт.
6 133 340 ₽
44 900 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 37. Площадь объекта 136,6 кв.м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Офис, Цюрупы улица, д.156/1, 76.10 м², -1/14 эт.
1 814 980 ₽
23 850 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа четырнадцатиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 2792. Назначение нежилое. Площадь объекта 76,1 кв.м. Этаж / этажность-цоколь...
Ильгамова Анна
Торговое помещение, Базисный проезд,дом 4, 680 м², -1/2 эт.
8 800 560 ₽
12 942 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение. Вашему вниманию представляю готовый бизнес в виде плавучего дома-понтона база отдыха Бухта, с доходностью в месяц отрублей. Общая площадь 680 квадратных метров. Два этажа 400 кв.м. + трюм 260 кв.м.. Дом понтон изготовлен...
Собственник
Офис, Комсомольская улица, д.18, 793.90 м², 1/12 эт.
22 000 000 ₽
27 711 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Эл. площадка lot-online. ОКУПАЕМОСТЬ 3 ГОДА!!! Предлагаем 2-х эт. коммерческое помещение 794 кв.м. Расположен в стилобате жилого дома, 1-2 этажах Объект поделен на два помещения, с отдельными входами (99,9...
Корник Анна
Агент
Офис, Нежинская улица, д.36, 128.70 м², -1/2 эт.
333 333 ₽
2 590 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа двухэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 257. Площадь объекта 128,7 кв.м. , в том числе: литера А 120,8кв.м. , литера а (холодная пристройка,...
Ильгамова Анна
Офис, Ленина улица, д.2, 17.70 м², -1/5 эт.
1 072 620 ₽
60 600 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...
Ильгамова Анна
Офис, Интернациональная улица, д.103, 40.70 м², 1/1 эт.
911 680 ₽
22 400 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...
Ильгамова Анна
Офис, Победы улица, д.18, 556.80 м², -1/4 эт.
2 461 060 ₽
4 420 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровые номера 02: 55:: 106. Площадь объекта 556,8 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Офис, Комсомольская улица, 94/1, д. 94/1, 37 м², 2/3 эт.
5 941 830 ₽
160 590 ₽ за м2
В продаже офисное помещение в территориальном центре города Уфы возле ТРК Cемья . ЭТАЖНОСТЬ:2 этаж Адрес :Комсомольская 94/1 3 этаж Площадь:37.3 кв.м. Помещение сдано,арендная плата 45 т.р!!! 1 собственник,обременений нет. Во дворе много парковочных...
Собственник
Офис, Высоковольтная улица, д.10, 261.10 м², -1/5 эт.
630 557 ₽
2 415 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55:: 122) , Площадь объекта 261,1 кв.м. , в том числе литера А 256,5кв.м. , литера а 4,6кв.м....
Ильгамова Анна
Офис, Гафури улица, д.19/1, 327.10 м², -1/9 эт.
731 069 ₽
2 235 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания Кадастровый номер 02: 55:: 729, 02: 55:: 730, 02: 55:: 110 Площадь объекта 327,1 кв.м. , в том числе: - нежилое помещение...
Ильгамова Анна
Офис, Коммунистическая улица, д.86, 124.80 м², 1/1 эт.
398 736 ₽
3 195 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов...
Ильгамова Анна
Офис, Победы улица, д.18, 250.90 м², -1/4 эт.
605 924 ₽
2 415 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 105. Площадь объекта 250,9 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Офис, Левитана улица, д.36, 5.30 м², 1/9 эт.
15 264 ₽
2 880 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 682. Площадь 5,3 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...
Ильгамова Анна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Дмитриевке в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 561 руб. | - 17 270 руб. | 120 018 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 218 руб. | - 18 613 руб. | 70 757 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 25 870 руб. | - 12 961 руб. | 70 757 ... 674 879 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 57 447 руб. | + 29 198 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 341 руб. | + 29 092 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 179 руб. | + 32 930 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 567 руб. | - 8 983 руб. | 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |