3 650 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих земельных участков в деревне Начапкино, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Начапкино

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица

1из 4

800 000 ₽

114 286 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Прoдается земельный участок площадью 7 сoток под cтроитeльcтвo жилого дoма. Учacток pасполoжен возле вoстoчногo выезда Уфы, в живoписнoм месте, рядом лeс, чиcтый вoздух и живaя природa и oбладaет cледующими коммуникациями: газ, элeктpичеcтвo, доpoга....

Руслан

Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а

1из 5

1 800 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

участок в СНТ Рассвет , вторая линия, подъезд круглый год, асфальт, рядом живёт сторож, газ по границе участка, есть фруктовые деревья, много людей живёт постоянно. Участок находиться практически в городе, остановка 300м., транспорт круглый год, рядом...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Угловой участок,дороги чистят круглый год.проведено электричество 380(тянули свою линию от трансформатора), остановка в 100 метрах,не топит,торг

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

900 000 ₽

64 286 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Прямоугольный, ровный, угловой участок без построек. По улице газ, электричество, в ближайшее время центральное водоснабжение. Участок в собственности.

Собственник

Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44

1из 10

390 000 ₽

22 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 17,5 сот. ( тер. СНТ Березовка 44) (Земли С/Х назначения). на участке вагончик с пристроем вполне пригодный для проживания в летнее время, так же на участке туалет, сарай, насаждения, вся мебель и техника остается....

Михаил

Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3

1из 3

1 200 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

продам участок в черте города,район максимовки,свет вода,две теплицы,жилая времянка

Земельный участок Уфимский район

1из 8

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

ТСН Уpшак . Рядом с. Булгаково (4 км), от Уфы 25 км. Имеется все: газ, свет, центральная вода, Уфанет. Участок 15 соток на центральной улице, возле въезда, интересен в коммерческих целях. На участке имеется торговый павильон. В ТСН пока нет магазина....

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

В СНТ Уршак имеются все коммуникации:газ,вода центральная электричество, интернет,асфальт на центральной улице, на боковых улицах разъезжаются две машины, своё озеро. Участок без построек, не затопляется, вода введена на участок, ждёт вас и ваш новый...

Земельный участок Уфимский район

1из 9

100 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

продаю участок,недалеко от вьезда,рядом озеро и река Дема,есть насаждения

Собственник

Земельный участок Уфа
Земельный участок Уфа
Земельный участок Уфа
Земельный участок Уфа

1из 4

4 300 000 ₽

286 667 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток, расположен рядом с деревней Карпово, 300 метров от начала улицы Снежной. Но административно относится к Калининскому району города Уфы. Получен по федеральной программе. Участок подключен к электросети, документы...

Собственник

Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника

1из 6

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток по адресу: г.Уфа, Орджоникидзевский район, СНТ Земляника (Ордена Ленина), участок 139. Участок в собственности! Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства.

Собственник

Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50

1из 7

4 300 000 ₽

614 286 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Продается земельный участок в начале с. Нагаево Есенинский 2, правильной прямоугольной формы, асфальт до участка, электричество проведено на участок, можно сразу строится, стоит счетчик, газ вдоль участка, соседи живут круглый год. С трех сторон участок...

Земельный участок

1из 7

434 000 ₽

108 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 387 ₽ в месяц

Продажа 3 земельных участков (общая площадь 12 соток) — ОАО УМПО, КС 14 Продаются три смежных земельных участка, оформленных в собственность: 02:55:040513::55:040513::55:040513:5761 Общая площадь — 12 соток (3 участка по ~4 сотки). Стоимость...

Собственник

Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2

1из 4

7 000 000 ₽

51 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок в Михайловке по ул. Ленина 66 ,почти 14 соток, рядом школа, детский сад, озеро, магазины. На участке есть старенький домик в котором центральный водопровод, электричество, газ. Отопление автономное газовое.(аогв). Возможна ипотека...

Собственник

Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357

1из 5

850 000 ₽

93 612 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

участок в собственности 9.08 соток, угловой,крайний к лесу, дороги по саду широкие, круглый год подъезд, многие живут постоянно. На участке дом 10х10 недострой из блока, вагончик 52.5, туалет, скважина, электричество . Два въезда со шлагбаумом Шакша и...

Земельный участок Уфимский район

1из 8

250 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Без насаждений,готовый к строительству, по улице только новые садоводы нет старых домов. Все коммуникации оплачены: свет вода,газ. Имеется интернет, пропускной режим. Продаю по кадастровой стоимостируб. Срочная продажа. Спешите приобрести по...

Собственник

Земельный участок Тарбеевская, 39

1из 1

6 100 000 ₽

610 000 ₽ за сотку

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается отличный участок — идеальный вариант для жизни вне городской суеты! Продаю замечательный земельный участок площадью 10 соток в спокойной и уютной местности недалеко от центра населенного пункта. Основные преимущества данного участка: Ровный...

Эльвира

Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.

1из 5

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 8 соток в коттеджном участке «Чишмы Лайф» под строительство жилых домов. Расположен в живописном месте, рядом лес, речка, чистый воздух и живая природа. В поселке «Чишмы лайф» предусмотрена вся необходимая инфраструктура:...

Руслан

Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68

1из 6

975 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 856 ₽ в месяц

Продам перспективный участок земли, возможен обмен на авто

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 000 000 ₽

53 836 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся просторный участок в живописном месте — д. Мамяково (Республика Башкортостан). Что вы получаете: Простор:кв. м на землях населённых пунктов. Комфорт: посёлок газифицирован, газ и свет проходят прямо по улице. Удобство: до Уфы всего...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в деревне Начапкино в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26
143 094 руб. + 13 856 руб. 119 000 ... 7 500 000 руб. за объект 21.04.26
133 418 руб. + 4 180 руб. 119 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26