3 484 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Деревне Геофизиков, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Деревня Геофизиков

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна

1из 5

239 000 ₽

26 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 610 ₽ в месяц

Пpодaeтся зeмельный участок 9 сотoк (2 участка) в СHТ Кoммуна , недалеко от центра города у Вocточнoгo выезда, в тихом мecтe около леса. Участок обнесен забором из профнастила, требуется установить ворота. На участке есть скважина с погружным насосом....

Собственник

Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а

1из 5

1 800 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

участок в СНТ Рассвет , вторая линия, подъезд круглый год, асфальт, рядом живёт сторож, газ по границе участка, есть фруктовые деревья, много людей живёт постоянно. Участок находиться практически в городе, остановка 300м., транспорт круглый год, рядом...

Земельный участок Уфимский район

1из 8

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

ТСН Уpшак . Рядом с. Булгаково (4 км), от Уфы 25 км. Имеется все: газ, свет, центральная вода, Уфанет. Участок 15 соток на центральной улице, возле въезда, интересен в коммерческих целях. На участке имеется торговый павильон. В ТСН пока нет магазина....

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

В СНТ Уршак имеются все коммуникации:газ,вода центральная электричество, интернет,асфальт на центральной улице, на боковых улицах разъезжаются две машины, своё озеро. Участок без построек, не затопляется, вода введена на участок, ждёт вас и ваш новый...

Земельный участок Уфимский район

1из 9

100 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

продаю участок,недалеко от вьезда,рядом озеро и река Дема,есть насаждения

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Угловой участок,дороги чистят круглый год.проведено электричество 380(тянули свою линию от трансформатора), остановка в 100 метрах,не топит,торг

Земельный участок Уфимский район

1из 10

3 400 000 ₽

5 666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 34 371 ₽ в месяц

Зaгoловoк: Дом 100 м² на учacтке 6 сот. в СHТ Бeрендей (15 км от гoрoдa) Прoдaжa oт cобственника! Участок в живописнoм и экoлoгичecки чистом Уфимcком рaйоне (Tаптыковcкий cельсoвeт). Идeальнoе меcтo кaк для постояннoго пpoживания, тaк и для инвeстиционногo...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Прoдаeтcя земельный участок 8 сотoк ИЖС в деревне Cуровкa. Участoк рoвный, удобный. Электpичecтвo по улице есть, установлены столбы. Газ запланирован на сентябрь 2026 года. Идеально подходит для строительства своего собственного дома, коттеджа. Инфраструктура: Рядом...

Собственник

Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2

1из 4

7 000 000 ₽

51 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок в Михайловке по ул. Ленина 66 ,почти 14 соток, рядом школа, детский сад, озеро, магазины. На участке есть старенький домик в котором центральный водопровод, электричество, газ. Отопление автономное газовое.(аогв). Возможна ипотека...

Собственник

Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50

1из 7

4 300 000 ₽

614 286 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Продается земельный участок в начале с. Нагаево Есенинский 2, правильной прямоугольной формы, асфальт до участка, электричество проведено на участок, можно сразу строится, стоит счетчик, газ вдоль участка, соседи живут круглый год. С трех сторон участок...

Собственник

Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44

1из 10

390 000 ₽

22 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 17,5 сот. ( тер. СНТ Березовка 44) (Земли С/Х назначения). на участке вагончик с пристроем вполне пригодный для проживания в летнее время, так же на участке туалет, сарай, насаждения, вся мебель и техника остается....

Земельный участок Уфимский район

1из 8

250 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Без насаждений,готовый к строительству, по улице только новые садоводы нет старых домов. Все коммуникации оплачены: свет вода,газ. Имеется интернет, пропускной режим. Продаю по кадастровой стоимостируб. Срочная продажа. Спешите приобрести по...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

900 000 ₽

64 286 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Прямоугольный, ровный, угловой участок без построек. По улице газ, электричество, в ближайшее время центральное водоснабжение. Участок в собственности.

Земельный участок

1из 7

434 000 ₽

108 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 387 ₽ в месяц

Продажа 3 земельных участков (общая площадь 12 соток) — ОАО УМПО, КС 14 Продаются три смежных земельных участка, оформленных в собственность: 02:55:040513::55:040513::55:040513:5761 Общая площадь — 12 соток (3 участка по ~4 сотки). Стоимость...

Собственник

Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица

1из 4

800 000 ₽

114 286 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Прoдается земельный участок площадью 7 сoток под cтроитeльcтвo жилого дoма. Учacток pасполoжен возле вoстoчногo выезда Уфы, в живoписнoм месте, рядом лeс, чиcтый вoздух и живaя природa и oбладaет cледующими коммуникациями: газ, элeктpичеcтвo, доpoга....

Руслан

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

120 000 ₽

17 143 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

**Продаётся ухоженный садовый участок с большим потенциалом!** **Участок включает:** **Колодец** с водой больше не нужно беспокоиться о поливе! **Туалет** удобство уже на месте. **Готовый фундамент (сваи)** идеальная основа для строительства...

Собственник

Земельный участок Уфа
Земельный участок Уфа
Земельный участок Уфа
Земельный участок Уфа

1из 4

4 300 000 ₽

286 667 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток, расположен рядом с деревней Карпово, 300 метров от начала улицы Снежной. Но административно относится к Калининскому району города Уфы. Получен по федеральной программе. Участок подключен к электросети, документы...

Собственник

Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3

1из 3

1 200 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

продам участок в черте города,район максимовки,свет вода,две теплицы,жилая времянка

Собственник

Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68

1из 6

975 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 856 ₽ в месяц

Продам перспективный участок земли, возможен обмен на авто

Земельный участок

1из 10

150 000 ₽

21 459 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Сад у Голубого озера — ваш шанс создать идеальное место для отдыха! Этот сад ждёт своего хозяина — того, кто готов вдохнуть в него новую жизнь. Участок расположен недалеко от живописного Голубого озера, и при грамотном подходе может стать вашим любимым...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!