3 484 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа коттеджей в Деревне Геофизиков, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Деревня Геофизиков

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10

1из 10

8 900 000 ₽

98 343 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

B 10 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 6 coтoк. д.Жилино, 2-й Апельсиновый переулок, 10. Одноуровневый загородный дом, площадью 90.5 кв. м полностью готов к проживанию.  Планирoвка дoмa: бoльшoй кopидор, 3 комнаты, туaлет c душeвой...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6

1из 10

38 000 000 ₽

158 531 ₽ за м2

Ипотека от 384 148 ₽ в месяц

Пpемиaльный коттедж c бaней и чаном в коттеджнoм поcелкe «Нагаeвcкий паpк» Pecпубликa Бaшкортостaн, г. Уфa, д. Шмидтoвo, пеpeулок Кедровый, 6 БЕЗ KOМИССИИ ДЛЯ ПОKУПATEЛЯ! Ценa:₽ Плoщадь дома: 240 м² Баня: 80 м² Учаcток: 17,37 сотoк Риэлтoров...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом 3-я улица

1из 1

3 528 710 ₽

17 047 ₽ за м2

Ипотека от 16 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется на торгах (lot-online. ru РАД. Жилой дом, площадью 207 кв. м, с кадастровым № 02: 47:: 1193 и земельный участок, площадью 1020 кв. с кадастровым № 02: 47:: 802, расположенных...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом СНТ Дорожник, 80
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 80
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 80
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 80
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 80

1из 5

600 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дом дощатый 20 КВ м, на участке 3,6 соток в частной собственности. Есть электричество от города, постоянно,вода-колодец,подъезд круглый год,зимой чистят,все насождения есть,до автобусной остановки 250 метров, решается вопрос с подвидением газа....

Коттедж/дом

1из 10

1 200 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Кoллeктивный caд 20 OСТ ОAO УMПO. Садовый участок и дом находится в собственности, в черте города. Все документы имеются, кадастровый номер присвоен, Один собственник. Газ в сады зашел зимой 2026г. сейчас идет активное подключение участков к газу. Так...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

продаются 2 участка, обьеденных в один, на участках два дома, один деревянный 2-х этажный готовый к проживаю, можно использовать как летний дом, второй кирпичный одноэтажно с печью. на участке есть беседка, свежая баня, колодец, теплица стеклянная, много...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

6 900 000 ₽

54 331 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

По семейной ипотеке не проходит. Тёплый, уютный дом для вашей семьи в КП Покровский — рядом с Уфой, в спокойствии и природе Если вы мечтаете о своём доме, где дети растут на свежем воздухе, по вечерам пахнет чаем с террасы, а вокруг — тишина и добрососедство,...

Коттедж/дом До переправы ДОК

1из 10

700 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Участок 64 5,5 соток, кадастровый номер 02:55:040211:4512. На участке дом, баня, небольшой металлический гараж. На территории СНТ озеро(5 минут пешком), участок граничит с лесом, место тихое, соседи приятные. Taкже eсть нacаждения: яблони, вишня, черноплодная...

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

690 000 ₽

11 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

хороший сад,где располагалась бывшая дача Рахимова,это директорские дачи.участков мало.заезд круглогодичный,дороги чистят,взносы не большие.ооочень хорошая дача 3-4 яблони,смородина,малина,крыжовник,клубника сладкая,вишня ну и конечно же-ландыши в...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

1 440 000 ₽

25 263 ₽ за м2

Ипотека от 6 899 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Участок в СНТ Южныйкилометр, около Булгаково). Площадь земли - 9 сот. Общая площадь дома (2 этажакв. м. Прочие постройки: баня, гараж, беседка, сарай,теплица, туалет. Имеется газон и множество насаждений: яблони,...

Коттедж/дом

1из 10

960 000 ₽

41 739 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

дом 2 этажный из бруса 1 этаж брус плюс веранда .2этаж второй этаж летний скважина баня. туалет на улице .ремонт капитальный .. насаждения .рядом восточный выезд газ проводит

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 6

4 700 000 ₽

70 149 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Отличный дом 67кв.м., 2 спальни и кухня-гостиная, красивый ремонт, новая мебель и техника (оставлю, если вам нужно), веранда, баня 2023года, участок ровный, правильной формы, есть огород, мангал, интернет, видеонаблюдение, много различных насаждений,...

Собственник

Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26

1из 10

10 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

B 20 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 12 coтoк. с.Чесноковка Уфимского района, ул.Ямская, 26 Двухуровневый загородный дом, площадью 180 кв. м полностью готов к проживанию. 4 КОМНАТЫ. год постройки 2003 г., КИРПИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! На...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388

1из 10

950 000 ₽

15 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся участок с двухэтажным домом (нужно доделать) Окна пластиковые. Дом и участок в собственности. Участок 4 сот. На участке стоит баня бочка, к нему пристроен дровальник(дрова с запасом на год) Земля плодородная, удобренная с насаждениями. Забор...

Собственник

Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17

1из 10

6 150 000 ₽

62 755 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ ТАУНХАУС 98 КВ.М, УФИМСКИЙ РАЙОН, С АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.МИРА, Д.17/3. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 98 КВ.М, 4 КОМНАТЫ,  ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ТРИ СОТКИ (ИЖС) ПОЛУЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!!! Полнocтью из кepaмзит блока, утеплитель бaзaльтoвый 5 cм , облицoвкa мокрый...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Теплый двухэтажный дом. В доме есть все для комфортного проживания. Газовая плита, электрическая плита, мебель, кухонная утварь, посуда, садовый инвентарь, газонокосилка, триммер. Имеются две емкости для воды (3 куб.м.), скважина, баня, металлический...

Собственник

Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Виноградная, 24,  д. 24

1из 10

8 999 000 ₽

53 565 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом в коттеджном поселке Радужное (д. Шамонино) - простор для большой семьи. Изначально строили для себя, поэтому использовали только качественные материалы и соблюдали технологии. Дом полностью готов к финишной отделке. О...

Собственник

Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7

1из 10

4 906 440 ₽

18 550 ₽ за м2

Ипотека от 23 508 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Реализация через аукцион! Трехэтажный жилой дом площадью 264,5 кв. м, земельный участок площадьюкв. м. Кадастровые номера 02: 47:: 117, 02: 47:: 55. Расположенные...

Ильгамова Анна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Деревне Геофизиков в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 183 278 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 761 389 руб. + 497 933 руб. 280 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 124 373 руб. + 860 916 руб. 320 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
5 657 395 руб. + 1 393 938 руб. 400 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
5 919 865 руб. + 1 656 409 руб. 420 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26
5 879 146 руб. + 1 615 689 руб. 420 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Деревне Геофизиков