4 316 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир с фото в Чесноковке, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чесноковка

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23

1из 10

7 000 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Уфе, на улице Софьи Перовской, 23. Общая площадь составляет 61 кв. м, жилая — 48 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира находится на 9 этаже девятиэтажного панельного дома 1980 года постройки. Высота потолков — 2,5...

Собственник

4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2

1из 10

650 000 ₽

8 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

Продается комната в четырехкомнатной квартире, с лоджией, окна высоко, соседи в квартире живут не все, отказы от них для продажи имеются! Рядом школа, магазины, дворовая площадка для детей. Чистая продажа.

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой район Дёма, ЖК Новая Дёма, ЖК Урбан Мартен

1из 7

8 950 000 ₽

168 868 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 11 этаж из 12

ЖК Урбан Мартен

Шакирова Гульназ

1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1

1из 10

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в жилом районе Шакша-Южная по адресу: Гвардейская улица, 48/1. Общая площадь квартиры составляет 32.8 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного монолитного дома 1989 года постройки. В квартире сделан косметический...

Собственник

1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а

1из 10

5 350 000 ₽

102 885 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Объявление 46291. Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и гармонии. Из её окон открываются превосходные видовые характеристики, наполняющие пространство светом и воздухом. Все комнаты...

Собственник

1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 40,  д. 40

1из 10

4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Прoдaётcя великолепнaя простоpная и светлая квaртиpa в одном из лучших районов столицы! Bажныe преимуществa этой квартиpы: Для зacеления Baм нe пoтребуетcя никаких зaтpaт заeзжай и живи! В квартире очень удобная плaниpoвка Большaя светлая куxня-гостиная...

Собственник

2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9

1из 10

3 840 000 ₽

72 453 ₽ за м2

Ипотека от 16 945 ₽ в месяц

Для Вас уютная и светлая двухэтажная квaртира - таунхаус с отличной планировкой в доме 2015 года постройки со своим участком и парковочным местом в самом центре Новобулгаково. На первом этаже расположены: тамбур, прихожая, лестничная площадка, ванная...

Собственник

3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11

1из 10

13 400 000 ₽

154 023 ₽ за м2

Ипотека от 64 272 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 87 м² расположена на втором этаже современной панельной четырнадцатиэтажки 2017 года постройки. Планировка отличается рациональностью: три изолированные комнаты по 17 м² каждая, что обеспечивает уединение для...

Собственник

1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1

1из 10

4 850 000 ₽

121 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Ахметова, д. 275?1, 6/11 этажность. Общая площадь 40,4 м2. B квapтире выполнен космeтический peмонт, кoтоpый позволит вам сразу заехать и начать жить. Квартира полностью гoтoва...

Бикбулатова Анна

3-комн квартира ул Братьев Кадомцевых, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Братьев Кадомцевых, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Братьев Кадомцевых, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Братьев Кадомцевых, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Братьев Кадомцевых, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Братьев Кадомцевых, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Братьев Кадомцевых, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Братьев Кадомцевых, 15,  д. 15

1из 8

16 990 000 ₽

239 296 ₽ за м2

Ипотека от 81 491 ₽ в месяц

Для состоятельного покупателя предлагается великолепная просторная и светлая квартира в престижном жилом комплексе бизнес-класса Le Cristal от надёжного застройщика СУ 1 в лучшем районе столицы с хорошо развитой инфраструктурой. Важные преимущества этой...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Глумилино, ЖК Урман Сити

1из 10

7 518 710 ₽

192 787 ₽ за м2

Ипотека от 33 178 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Urman City с 1 спальней на 8 этаже 15 этажного дома. Общая площадь: 38.9 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Срок сдачи 1 квартал 2028 г. Сауна. Эскроу-счет. Застройщик ГК «Садовое кольцо». -Расположение Urman расположен прямо в сердце...

Собственник

2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1

1из 10

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Пpодaётся просторная и светлая двухкомнатная квартиpа в Октябрьском pайoне гopoдa Уфы пo улице Натальи Ковшовой, д.10. Kвaртиpа pacположeна на 6-м этaже 9-ти этажногo киpпичногo дoмa. Общая площадь квaртиры - 66 кв.м. (с лоджией 70,8 кв.м) Жилая...

Собственник

2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся двушка-распашонка в кирпичном доме по улице Российской! Дом находится в удобной локации, рядом есть всё необходимое! Транспортная доступность обеспечена остановками Бульвар Славы, ГДК, Шота Руставели. Рядом находятся крупные магазины Пятерочка,...

1из 10

7 899 030 ₽

202 539 ₽ за м2

Ипотека от 34 856 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Urman City с 1 спальней на 12 этаже 15 этажного дома. Общая площадь: 38.9 кв.м. Высота потолков 3.4 м. Срок сдачи 1 квартал 2028 г. Сауна. Эскроу-счет. Застройщик ГК «Садовое кольцо». -Расположение Urman расположен прямо в сердце...

Собственник

3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5

1из 10

8 966 820 ₽

117 984 ₽ за м2

Ипотека от 39 568 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 23 этаж из 25

ЖК Паруса

Собственник

3-комн квартира улица Акназарова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Акназарова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Акназарова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Акназарова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Акназарова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Акназарова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Акназарова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Акназарова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Акназарова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Акназарова, 26,  д. 26

1из 10

6 800 000 ₽

115 254 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира по адресу Акназарова 26 на третьем этаже. Имеется лифт. Свежий ремонт. Продажа в связи с переездом. Соседи спокойные. Лоджия. Санузел раздельный. Во всех комнатах ламинат, Евро окна. Продажа с мебелью и техникой. рассмотрю...

Собственник

1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10

1из 10

6 300 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира (евро-двушка) с балконом в отличном районе! Квартира находится по адресу: г. Уфа, ул. Академика Сулейманова 10, ЖК ЦВЕТЫ БАШКИРИИ. На 4 этаже 8-ми этажного кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто хочет...