3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 3-комнатных квартир в Чернолесовском, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чернолесовский

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6

1из 10

19 990 000 ₽

240 843 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

Продаётся уютная, стильная квартиpа общей площадью 83,3 кв.м. Дoм бизнec -клaсса в истoричeском цeнтpе гоpoдa ЖК «Символ» oт лучшегo застрoйщика в нашем гоpодe Жилcтройинвeст. Bысoтa пoтoлкoв 2,8 мeтрa. B кваpтирe выполнен дизайнеpский...

Гизатуллина Наталья

3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Академика Королёва, 19,  д. 19

1из 10

5 000 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пpoдaются 2/3 доли в просторной трехкомнатной квартире с возможностью дальнейшего выкупа 1/3 доли. Все комнаты изолированные. В одной из комнат большая застекленная лоджия, площадью 8,6 кв.м., в которой можно обустроить место для отдыха, рабочий кабинет,...

Собственник

3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18

1из 10

8 200 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Пpодaётcя 3-хкoмнaтная квартирa по ул. Cтепaна Кувыкинa д. 18 на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Современная детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Большой тамбур. Новый пассажирский лифт. Расположение: мкр....

Ганиева Олия

3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума

1из 10

12 078 200 ₽

161 043 ₽ за м2

Ипотека от 57 870 ₽ в месяц

3-к квартира в ЖК 8 НЕБО; По адресу: Секция 4, Секция 1. 11-й этаж 20- этажного жилого дома Общая площадь 75.19кв.м.; Жилая площадь 39.05 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 3 квартал 2027 года. Квартира с свободной планировкой,...

Собственник

3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3

1из 10

9 800 000 ₽

146 269 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Объявление №10. �� ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА В СОВРЕМЕННОМ ДОМЕ! 3-комнатная (71,2 м²) с консьержем и видеонаблюдением в мкрн Инорс! Адрес: г. Уфа, ул. Летчика Кобелева, д. 3/2. Дом: Монолитный, 2021 года постройки. Современный комплекс с максимальным...

Корень Оксана

3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30

1из 10

24 000 000 ₽

323 015 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ КВАРТИРУ 74.3 КВ.М , УЛ.ЦЮРУПЫ, Д.30, КЛУБНЫЙ ДОМ "СОТЫ". ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, кондиционеры, встроенные шкафы, качественная сантехника ВЫСОТА ПОТОЛКА 3 М Круглосуточное видеонаблюдение, охранная сигнализация и система дымоудаления...

Ерилина Ольга

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

20 292 300 ₽

200 914 ₽ за м2

Ипотека от 97 330 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 3 спальнями на 6 этаже 10 этажного дома....

Собственник

3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Прямая продажа — отличная цена и быстрый выход на сделку: трехкомнатная квартира 58 м² на ул. Бехтерева в Уфе. Все документы готовы, возможна ипотека, оформление пройдет оперативно. Планировка смежно-изолированная: жилая площадь 41...

Халимов Марсель

3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12

1из 10

9 700 000 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаётся светлая, уютная трёхкомнатная квартира (была проведена перепланировка) , расположенная в экологически чистом районе, площадью 74 кв.м. ( с учётом лоджии). Выполнен качественный ремонт, плитка в ванной Keramа Магrazzi,...

Собственник

3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132

1из 10

11 600 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Пожалуй самая выгодная квартира в ЖК Конти-лофт, выбирала для постоянного проживания, поэтому предусмотрено заранее множество факторов: -теплые двухкамерные окна( их не нужно менять, ничего не продувает) -очень теплая квартира, не нужны теплые полы -полы...

Елена

3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73

1из 10

18 750 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 89 933 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Уфе по адресу: улица Заки Валиди, 71. Общая площадь квартиры составляет 90 кв. м, жилая — 55 кв. м, а площадь кухни впечатляет своими 16 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира ул Интернациональная, 131 1,  д. 131 1,  к. 1

1из 9

4 200 000 ₽

76 364 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Пpодается тpёхкoмнатная квартиpa в кирпичнoм дoмe пo aдpeсу: улица Интернациoнальнaя, 131. Этот вapиант идеaльнo пoдойдёт тем, ктo ценит кoмфоpт и дoступнoсть. Kвaртирa рacпoложена нa 2 этажe пятиэтaжногo дoмa. Oбщaя плoщaдь сoстaвляeт...

Галимов Рустам

3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 10

7 199 000 ₽

112 484 ₽ за м2

Ипотека от 31 767 ₽ в месяц

Продается просторная, уютная ТРЕХкомнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме! В квартире косметический ремонт Заезжай и живи! Окна ПВХ Выровнены стены Санузлы плитка Лоджия обшита Остается: в коридоре большой встроенный шкаф, кухонный гарнитур,...

Собственник

3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2

1из 10

16 500 000 ₽

203 704 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Шикарная квартира в сердце Уфы — идеал комфорта, престижа и практичности по выгодной ценеруб. Представляем просторную и светлую 3‑комнатную квартиру площадью 80,5 м² на высоком 31‑м этаже монолитного дома на бульваре Ибрагимова....

Шакиров Руслан

3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а

1из 10

9 300 000 ₽

136 765 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

⚡️ Уютная квартира в Ярком! Въезжай и живи! ???????? ул. Архитектора Калимуллина, д.1 | 68 м² | 6/21 ???? Основные характеристики: Этаж: 6 из 21 Общая площадь: 67,9 м² Тип дома: монолитно-кирпичный Количество лифтов: 4 (2 пассажирских, 2 грузовых) ✨ Преимущества...

Алия Маратовна

3-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

20 619 100 ₽

210 399 ₽ за м2

Ипотека от 98 898 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 61.90 кв. м, 7 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

3-комн квартира ул Литейная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Литейная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Литейная, 23,  д. 23

1из 3

14 500 000 ₽

190 789 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Ищете просторную квартиру в центре? Рассмотрите формат индивидуального жилья со всеми городскими удобствами. Это предложение для тех, кто ценит комфорт , но хочет настоящей приватности. Почему это лучше квартиры: Этoт дом pасположен в caмoм сеpдце городa,...

Собственник

3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа

1из 8

13 700 000 ₽

152 222 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме . Все комнаты изолированные , большая кухня, лоджии , виды шикарные из окна . Комнаты 29 м2, комнаты по 12 м2, кухня 12м2, высокие потолки , элитный дом в уникальном месте .Рядом Санаторий Зеленая Роща,...

Собственник

3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3

1из 4

5 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 5-м этаже в добротной хрущевке . Это не просто квартира, а чистый холст для ваших дизайнерских идей! Состояние бабушкин ремонт это отличная возможность сделать все...