4 535 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в новостройках в Чернолесовском, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чернолесовский

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

6 175 200 ₽

166 897 ₽ за м2

Ипотека от 27 249 ₽ в месяц

«Старая Уфа» — новый жилой комплекс в историческом районе (Зелена роща/Монумент Дружбы) от надежного республиканского застройщика ГК «Кирпич-Холдинг» — топ 10 по РБ. Строим в Уфе, Татарстане, Туймазах и Октябрьском. ⚡Прямая продажа от застройщика. Все...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Минигали Губайдуллина, 8 9,  д. 8 9,  к. 9

1из 5

6 733 080 ₽

217 196 ₽ за м2

Ипотека от 29 711 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 16.40 кв. м, 10 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Урбан Тау

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26

1из 10

8 496 800 ₽

151 729 ₽ за м2

Ипотека от 37 494 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

5 821 800 ₽

187 800 ₽ за м2

Ипотека от 25 690 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

6 232 800 ₽

168 454 ₽ за м2

Ипотека от 27 503 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

6 435 600 ₽

173 935 ₽ за м2

Ипотека от 28 398 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева

1из 7

9 100 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 2 этаж из 20

ЖК Лесная симфония

Фарвазов

3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

8 720 400 ₽

155 721 ₽ за м2

Ипотека от 38 480 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма, ЖК Новая Дёма, ЖК Урбан Мартен

1из 5

6 759 830 ₽

173 329 ₽ за м2

Ипотека от 29 829 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Урбан Мартен

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
2-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

6 324 000 ₽

170 919 ₽ за м2

Ипотека от 27 906 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

8 385 000 ₽

149 732 ₽ за м2

Ипотека от 37 000 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

5 755 800 ₽

179 869 ₽ за м2

Ипотека от 25 398 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

19 390 100 ₽

225 466 ₽ за м2

Ипотека от 93 003 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 53.80 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

5 646 300 ₽

176 447 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
1-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

5 710 100 ₽

178 441 ₽ за м2

Ипотека от 25 197 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева

1из 10

10 442 700 ₽

168 430 ₽ за м2

Ипотека от 46 080 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 37.50 кв. м, 22 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Лесная симфония

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

10 131 600 ₽

220 253 ₽ за м2

Ипотека от 44 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 11 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
2-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
2-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
2-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
2-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
2-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
2-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
2-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
2-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
2-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26

1из 10

5 632 000 ₽

176 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 852 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма
1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма
1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма
1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма
1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма

1из 5

6 759 830 ₽

173 329 ₽ за м2

Ипотека от 29 829 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 22.30 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Урбан Мартен

Собственник

3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

8 832 200 ₽

157 718 ₽ за м2

Ипотека от 38 974 ₽ в месяц

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Чернолесовском в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26