3 821 объект недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир с фото в Буруновке, Гафурийский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Буруновка

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3

1из 6

2 780 000 ₽

89 677 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Пpодaется уютная однoкомнатная кваpтирa на пятом этажe кирпичнoго домa, пo aдpecу: г.Стерлитaмaк, ул.Кoммунистичеcкaя, д.3. Дoм ocнащeн гaзocнабжением, чтo обеспечивaeт удoбcтвo в быту. Из окон откpывается вид нa улицу, дoбавляя cвет и пpoстop.Kвapтиpа...

Собственник

2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113

1из 8

5 030 000 ₽

98 627 ₽ за м2

Ипотека от 22 196 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в панельном доме в одном из востребованных районов города. В квартире выполнен хороший ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки и встроенная кухня. Удобная планировка с изолированными комнатами . ...

Файзуллина Фирюза Рафисовна

1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149

1из 6

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

id:395. Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: ма, 149. Общая площадь - 35 кв.м. Просторная лоджия - 5,5 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. Верхний этаж - это отсутствие шума сверху и больше комфорта для жизни....

Собственник

1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а

1из 8

1 900 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в городе Стерлитамак по адресу: улица 23 Мая, 24А. Квартира расположена на 6 мансардном этаже кирпичного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. м, жилая — 13,9 кв....

Собственник

4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Светлая 4-к квартира для большой семьи — заезжай и живи! О КВАРТИРЕ: Продаётся просторная и уютная 4-комнатная квартира в надежном кирпичном доме. Идеальный вариант для семьи с детьми. Удобная планировка: все комнаты изолированы...

Собственник

3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б

1из 10

7 650 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 78 кв. м расположена на 4 этаже кирпичного дома по ул. Гоголя, 118б. Дом отличается повышенной энергоэффективностью благодаря качественной кирпичной кладке, что обеспечивает комфортную температуру в любое время...

Собственник

4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62

1из 10

9 200 000 ₽

98 925 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продается 4 х комнатная квартира на среднем этаже в кирпичном доме - общей площадью 93 квм! Высокие потолки 3 метра ,просторные комнаты и современный ремонт . Полы выравнивали во всей квартире , проводка новая по потолку,линолем Таркет в одном стиле...

Собственник

2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3

1из 5

2 500 000 ₽

53 191 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира. Все в шаговой доступности аптеки,магнит, спортивный комплекс Батыр, почта.

Rita

2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б

1из 7

2 450 000 ₽

66 216 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Стерлитамаке Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Ленина, 24Б. Цена: выгодное предложение на рынке недвижимости. Ремонт: косметический, заезжай и живи. -Площадь и...

Сагидуллина Альбина Робертовна

2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а

1из 10

2 970 000 ₽

69 070 ₽ за м2

Ипотека от 13 106 ₽ в месяц

Продаётся квартира в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира очень тёплая и имеет пластиковые окна, а также натяжные потолки и немполу линолеум на полу. Вход на балкон осуществляется через зал, а ванная комната совмещена....

Собственник

3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18

1из 10

4 750 000 ₽

60 897 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира в получистовой отделке в доме 2013 года постройки. Есть возможность сделать ремонт под ваш вкус. Квартира находится на первом этаже, комнаты большие, изолированные. Двор закрытый. Район спокойный, рядом есть...

Гульназ Римовна

3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138

1из 10

2 800 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3к квартира в г. Ишимбай по ул. Машиностроителей д.138. Квартира отлично подойдет для тех кто хочет выгодно приобрести квартиру и сделать ремонт по своему вкусу. Квартира с интересной планировкой и застекленной пластиковой лоджией. В квартире...

Умурзаков Максим Маратович

1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира с полностью готовым ремонтом — заезжай и живи. ???? г.Ишимбай, ул. Чкалова, 4, Характеристики: · 1 комната, 35 м² общая / 19.2 м² жилая / кухня 5.6 м² · 5 этаж из 5 (кирпичный дом, 1989 г.п.) · Высота...

Сулейманова Розалия Флюровна

2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35

1из 10

2 250 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира с изолированными комнатами, общая площадь квартиры 50 квм, комнаты правильной формы 15,5 квм и 14,6 квм,кухня 7 квадратов ,квадратной формы. НА кухне кухонный гарнитур,варочная панель,духовой шкаф остается, Шкаф в спальне...

Собственник

2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11

1из 7

3 200 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Отличная возможность купить квартиру по низкой цене и сделать ремонт по своим запросам. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 58.7 кв.м. Проект дома -сталинка. В квартире требуется косметический ремонт, окна квартиры выходят на парк и во двор....

Собственник

3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24

1из 10

3 190 000 ₽

75 952 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру 42 кв. м на пятом этаже кирпичного дома. В квартире хороший косметический ремонт. Отличное расположение дома :рядом 3 детсада, 3 Школы, магазины и т. Д. Собственник один взрослый.

Собственник

5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28

1из 10

6 000 000 ₽

52 687 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается квартира в коттедже в Наумовке...площадь 113,88 кв.м., комнат - 5. Проведен капитальный ремонт – новая крыша, полностью заменено отопление АГВ, заменены все двери, окна...имеется душевая кабина, санузел отдельный...кладовка,...

Анна

1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ремонтом на ул. Докучаева д 14 6 этаж Общая площадь 37. 2кв.м. Идеальный вариант для комфортной жизни Преимущества квартиры: Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Заменена электропроводка,...

Алина Гадиевна

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Продается светлая ,уютная квартира на Первомайске.36 квадратов ,на 5 этаже кирпичного дома .В шаговой доступности школа,аптека,детский сад,в квартире выполнен хороший ремонт пластиковые окна ,хорошая входная дверь . туалет с ванной совмещен ,в кафеле...

Собственник

1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2

1из 7

2 400 000 ₽

77 419 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Николаева, расположена на 2 этаже в кирпичном доме, не угловая, с балконом. В квартире косметический ремонт, санузел готов к ремонту. Вся инфраструктура рядом. 1 собственник, без долгов и обременений, маткап не использован. Все...