3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Богородском, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богородское

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Малая, 58,  д. 58
Земельный участок ул Малая, 58,  д. 58
Земельный участок ул Малая, 58,  д. 58
Земельный участок ул Малая, 58,  д. 58

1из 4

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продам земельный участок под ИЖС,ровный.Проходит свет,газ.Участок в собственности

Собственник

Земельный участок Совхозная тупик, 2,  д. 2
Земельный участок Совхозная тупик, 2,  д. 2
Земельный участок Совхозная тупик, 2,  д. 2
Земельный участок Совхозная тупик, 2,  д. 2

1из 4

950 000 ₽

81 197 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

продам срочно участок в связи с семейными трудностями. к коммуникациям можно подключиться. 02:69:030301:1250 торг у капота

Собственник

Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51

1из 4

410 000 ₽

41 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 145 ₽ в месяц

Продам земельный участок в микрорайоне Европа. Кадастровый номер: 02:69:000000:1096 Ровная территория,готовая к застройке. Застройки и насаждения отсутствуют. Подведённые коммуникации ( электричество по улице ). Удобный доступ. Прямая продажа от собственника. Юридически...

Собственник

Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61
Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61
Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61
Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61
Земельный участок Радужная улица, 61,  д. 61

1из 5

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается участок. Подъезд круглый год. Соседи проживают круглогодично. Рядом с участком проходит свет 380, газ и центральное водоснабжение. Документы все готовы. Один взрослый собственник.

Земельный участок

1из 10

1 550 000 ₽

77 500 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Пpoдaётcя зeмeльный учacток 20 соток в с.Первушино, ул. Совхозная, 7а , без обременений и долгов, ЛПХ. Участок прямоугольной формы, ухоженный, до села хорошая транспортная доступность, асфальтированная дорога, остановка, действующий маршрут. Проведено...

Собственник

Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59
Земельный участок ул Сунеевская, 59,  д. 59

1из 10

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся участок г. Благовещенск, микрорайон Европа, улица Сунеевка, 59, ИЖС, 1 собственник. Материнский капитал, сертификаты возможны. Межевание проведено, первая линия от дороги, крайний участок, ровный, прямоугольной формы. Кадастровый номер: 02:69:030201:288....

Собственник

Земельный участок ул Матросова
Земельный участок ул Матросова
Земельный участок ул Матросова

1из 3

310 000 ₽

79 487 ₽ за сотку

Ипотека от 3 134 ₽ в месяц

продается земельный участок. асфальт до ворот. на участке есть кустарники плодово-ягодные. на соседних участках построены дома для круглогодичного проживания. Красивый вид на пруд. Один взрослый собственник. Возможен торг

Земельный участок

1из 8

850 000 ₽

85 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается участок площадью 1024 кВ.м. В Кушниренковском районе, с/с Шариповский, СНТ Иследователь, участки 20,21. Садовый участок правильной формы, ровный, огорожен. Земля мягкая, плодородная, чернозем. На участке имеются строения : -бревенчатый...

Земельный участок

1из 7

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Сапсан коттеджный поселок на берегу реки Белой, расположенный в 35 км от Уфы. В коттеджном поселке 857 земельных участков, площадью от 8 до 19 соток.К плюсам поселка можно отнести полную изоляцию от различных заводов и траекторий полета самолетов, возможность...

Собственник

Земельный участок Тарбеевская, 39

1из 1

6 100 000 ₽

610 000 ₽ за сотку

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается отличный участок — идеальный вариант для жизни вне городской суеты! Продаю замечательный земельный участок площадью 10 соток в спокойной и уютной местности недалеко от центра населенного пункта. Основные преимущества данного участка: Ровный...

Эльвира

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 000 000 ₽

53 836 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся просторный участок в живописном месте — д. Мамяково (Республика Башкортостан). Что вы получаете: Простор:кв. м на землях населённых пунктов. Комфорт: посёлок газифицирован, газ и свет проходят прямо по улице. Удобство: до Уфы всего...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

1 120 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 322 ₽ в месяц

Bнимaние! Дeйcтвует ипoтeка с госпoддеpжкой! Продается земельный участок в перспективном месте в СНТ Дуслык Уфимском районе от cобcтвенника без пocpeдников! Можно построиться и делать прописку Уфимского района. Если вы ищете тихое и спокойное место...

Собственник

Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61
Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61
Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61
Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61
Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61

1из 5

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок находится по адресу ул.Лиловая 31 рядом стоит дом 29.Есть дорога,рядом проходит электричество,газ,вода .

Собственник

Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14

1из 3

770 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 15.03.2019 Дата присвоения кадастрового номера: 21.02.2003 Кадастровый номер: 02:31:180501:19 Собственность,...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

470 000 ₽

78 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 074 ₽ в месяц

Продается земельный участок СНТ в селе Горново, 115 участок 6 соток. Участок в живописном месте, рядом с рекой и лесом, без обременений, в собственности более 10 лет. Есть колодец с бетонными кольцами, хоз постройка 1,5 кв м, фундамент. Звоните, пишите,...

2

03.11

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

420 000 ₽

42 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ДНП с последующим переводом в ИЖС в Благовещенском районе, посёлок Сапсан (40 км от Уфы, рядом с дорогой на Дмитриевку). Кадастровый номер 02:15:080601:258 Участок правильной прямоугольной формы размер 40*25 . На участке...