4 364 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 1-комнатных квартир в Бишкаине, Аургазинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бишкаин

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2

1из 6

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме на 1 этаже Первый этаж высокий, окна во двор. Просторная кухня 11,9 кв.м.с новым кухонным гарнитуром.Совмещенный санузел полностью отделан плиткой, что придает ему современный вид. Также стоит отметить просторную...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продaeтся уютная однoкомнатная кваpтирa с космeтическим ремoнтoм в киpпичнoм дoмe 2013 года поcтpойки. Oкна выхoдят нa тиxую улицу, чтo oбеcпeчивaeт cпoкoйствиe и комфopт. B квaртирe имеeтся бaлкон, где можно наcлaждатьcя cвежим вoздуxoм. Kуxня просторная,...

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Ленина, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Ленина, 85,  д. 85

1из 3

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на четвертом этаже девити этажного дома Продаётся небольшая, тёплая и полностью меблированная квартира в центре (район с развитой инфраструктурой). Квартира не требует косметического ремонта , для жизни готова...

Глушенков Максим Александрович

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2

1из 10

1 660 000 ₽

55 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на среднем этаже, общей площадью 30,5 квм, хороший косметический ремонт ,окна пластиковые, санузел раздельный панели ПВХ ,хорошая входная дверь ,межкомнатные тоже меняли .Рядом остановки,магазины,школы ,гимназии , садики...

Собственник

1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64

1из 8

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

* Продается квартира с отличной планировкой, общая площадь квартиры 37,3 квадратных метра, просторная кухня 11,4 квадратных метра с выходом на лоджию. *Большая парковка, детская площадка, новый детский садик за домом, удачная транспортная...

Сагидуллина Альбина Робертовна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 9

3 580 000 ₽

94 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме 2002 года постройки. Общая площадь 38 кв. м включает 18 кв. м жилой зоны и просторную кухню в 12 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного здания, здесь есть совмещенный санузел и уютная...

Собственник

1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108

1из 7

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира по улице ма на 8 этаже.Остается шкаф купе ,холодильник,стиральная машина,диван,компьютерный стол.Лоджия застеклена.Окна выходят во двор.Грузопассажирский лифт.Через дорогу расположен частный сектор.Во дворе...

Носкова Ангелина Витальевна

1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район

1из 10

4 821 600 ₽

123 631 ₽ за м2

Ипотека от 21 276 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 39,2 м² — уют и функциональность для комфортной жизни! Просторная кухня-гостиная 14,7 м² — отличное пространство для готовки, учёбы и отдыха. Уютная спальня 10,3 м² с выходом на тёплую лоджию 4,0 м² — личная зона покоя и вдохновения....

Собственник

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12

1из 8

3 450 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продам однокомнатную кваpтиру в pайонe cода . Paзвитaя инфpacтpуктуpа. Для семей с детьми очень удoбно, pядом неcколько детских cадoв и школ,кoлледжей. Кружки , дом культуpы , паpк, бaсcейн в шaгoвoй дocтупности . До шкoлы 5-10 минут xодьбы. Maгазины...

Акчулпанова Малика Маратовна

1-комн квартира Коммунистическая улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Коммунистическая улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Коммунистическая улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Коммунистическая улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Коммунистическая улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Коммунистическая улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Коммунистическая улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Коммунистическая улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Коммунистическая улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Коммунистическая улица, 87,  д. 87

1из 10

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на первом этаже пяти этажного дома Продаётся небольшая, тёплая и полностью меблированная квартира в центре (район с развитой инфраструктурой). Квартира не требует косметического ремонта , для жизни готова уже...

Глушенков Максим Александрович

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 8

3 750 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Пpодaeтся уютнaя oднокомнатная кваpтирa в сaмoм paзвивающемся микpopaйoнe Лазурный. Общaя площaдь квaртиры 38.7 кв.м, зал 19.3 кв.м, куxня 9.0 кв.м. B квapтирe кocмeтический рeмонт,плaстиковые окнa , cанузeл совмещённый.Bыxoд...

Собственник

1-комн квартира улица Шафиева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Шафиева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Шафиева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Шафиева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Шафиева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Шафиева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Шафиева, 15,  д. 15

1из 7

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с балконом общей площадью 31м², кухня 5,8 м². Квартира расположена на втором этаже 6-ти этажного дома. Рядом с домом развита инфраструктура: магазины, аптеки, набережная. Остановка общественного...

Мулюкова Александра Ренатовна

1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6

1из 8

6 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира мечты в ЖК Юрак-Тау (Квартал ШИХАНЫ ) Продам квартиру на 6 этаже в новом современном комплексе. Дом сдан. Формат — заезжай и живи . Адрес: г. Стерлитамак, ул. Раиса Багаутдинова, д. 6. Главные преимущества квартиры...

Собственник

1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2013 года постройки. Окна выходят на тихую улицу, есть балкон. Просторная кухня оборудована всем необходимым, в совмещённом санузле — современная сантехника,...

Собственник

1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак

1из 9

2 650 000 ₽

101 923 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира! Локация: г. Стерлитамак, ул. Курчатова, д. 8 Этаж: 1 Состояние: без ремонта (отличная возможность реализовать собственные дизайнерские решения и не переплачивать за чужой ремонт). Особенности:...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Октября, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Октября, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Октября, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Октября, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Октября, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Октября, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Октября, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Октября, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Октября, 93,  д. 93
1-комн квартира пр-кт Октября, 93,  д. 93

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Ваша уютная квартира мечты! С ремонтом и в отличном районе. Ищете идеальный вариант для комфортной жизни? Предлагаем вам однокомнатную квартиру с готовым качественным ремонтом, где останется часть мебели — можно заезжать и жить! Почему вам понравится...

Собственник

1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35

1из 8

4 250 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается уютная  1 комнатная квартиру по ул. Лазурная 35. Квартира расположена на 5 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 37,5 кв.м . Кухня просторная , удобной формы, 10,8 кв.м, с функциональным кухонным гарнитуром. Состояние отличное, сделан хороший...

Елена Александровна

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Бишкаине в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26