3 375 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Байгузине, Ишимбайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Байгузино

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 599 000 ₽

228 429 ₽ за сотку

Ипотека от 16 165 ₽ в месяц

прямоугольный ровный участок не в яме рядом с дорогой .

Собственник

Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе

1из 3

4 052 510 ₽

30 356 ₽ за сотку

Ипотека от 40 967 ₽ в месяц

Предлагаем земельный участок (право аренды), кадастровый номер 02:58:030123:269, площадьюкв.м. Срок аренды до 01.12.2030г. Земельный участок: из категории земель населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения промышленных объектов....

Екатеринбург

Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3

1из 8

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Сад огород за спатп шесть соток есть дом есть баня есть электричество скважина все насаждения плодоносят

Алексей

Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица

1из 3

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Снт Мирный . Участок плошадью от 4 соток , Ровный, правильной прямоугольной формы.  Есть круглогодичная охрана, проведено электричество. Соседи строятся, некоторые живут постоянно. Недалеко река Белая с отличным пляжем. ...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Ишеево Село,Шестая улица
Земельный участок Ишеево Село,Шестая улица

1из 2

1 060 000 ₽

132 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 716 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8 соток в Ишимбайском районе село Ишеево на Шестой улице. Новый активно застраиваемый коттеджный поселок возле Ишеево. Строятся здесь преимущественно молодые семьи с детьми - активные, перспективные, целеустремленные. Участок...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район

1из 4

200 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

участок с домом,дом старый поэтому продаю как участок.Газ подключение возможно , электричество тоже.Электричество отключено в связи избежании пожара так как проводка старая . Продаю за ненадобностью.торг

Собственник

Земельный участок СНТ Каучук-2

1из 1

200 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ КАУЧУК-2,площадью 4 соток расположен в живописном месте с хорошей транспортной доступностью.

Гульнара Фариховна

Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник

1из 5

250 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный  участок рядом 4 сотки, ровный прямоугольный. На участке находится кирпичный домик . .На участке плодово-ягодные насаждения . Участок обеспечен электричеством — столб расположен рядом, что снижает затраты на подключение. Территория...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Октябрьский Сельсовет,19

1из 1

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается участок в селе Октябрьское Стерлитамакского района. Участок правильной формы, площадью 15 соток, назначение земли ИЖС. Участок расположен в тихом месте, подъездные пути хорошие. Этот участок идеально подходит для строительства уютного дома....

Елена Александровна

Земельный участок СНТ № 26, 16
Земельный участок СНТ № 26, 16
Земельный участок СНТ № 26, 16
Земельный участок СНТ № 26, 16
Земельный участок СНТ № 26, 16

1из 5

120 000 ₽

14 760 ₽ за сотку

Ипотека от 576 ₽ в месяц

Участок расположен в СНТ САЛАВАТГАЗ, на первой улице от Железнодорожной. Хорошее расположение в черте города (не более 5 минут пешком от конечной остановки Мусино). Так же в пешей доступности река Белая. 8.13 сотки. В собственности. Вода по графику. Ровный...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

620 000 ₽

106 713 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продается садовый участок Заашкадаром СНТ Ромашка площадью 5,81 соток, электричество от города, на участке имеется старый садовый домик под снос. Приватизирован. Расстояние до остановки УМР 300м.

Собственник

Земельный участок Салават, ул.Березовая , 11
Земельный участок Салават, ул.Березовая , 11

1из 2

790 000 ₽

79 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Участок ровный. Продажа от собсвенника

Дмитрий

Земельный участок Байрак Деревня

1из 1

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продам земельный участок в д.Байрак Стерлитамакского района. Участок площадью 8 соток, удобной формы ровный.Назначание замли- ЛПХ. Находится по ул.Пушкина. До участка сделана дорога для удобного заезда. Улица обжитая, широкая,  рядом ФАП.

Елена Александровна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

750 000 ₽

93 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаются 2 смежных земельных участка в черте города,в СНТ Дружба ,за баней Адмирал. Отличное место для строительства. Вся инфраструктура в шаговой доступности- школы, дет.садики, магазины. Соседи круглогодично проживают и строятся. В СНТ планируют...

Земельный участок

1из 10

420 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продается садовый участок с домиком, 14 проезд,153 .неприватизирован! На участке вода ,туалет, теплица, домик 35м. насаждения.

Собственник

Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а
Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а

1из 2

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок в селе Новый Краснояр Стерлитамакского района. Участок просторный, общей площадью 37 соток, назначение земли ЛПХ. На участке расположены гараж, небольшой домик , фундамент. Рядом живут соседи. В деревне имеется средняя школа, детский...

Елена Александровна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Электричество, скважина, забор есть. Грунтовая дорога.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

250 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок в 15 минутах езды от Стерлитамака. Рядом с главной дорогой, там же строится коттеджный поселок. Участок расположен в экологически благоприятном районе. Идеальное место для строительства частного дома или дачи. Право собственности оформлено,...

Собственник

Земельный участок Верхние Услы Село
Земельный участок Верхние Услы Село

1из 2

650 000 ₽

46 429 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Верхние Услы Стерлитамкского района. Участок площадью 14 соток, удобной прямоугольной формы, назначение ИЖС. Идеально подойдет для строительства жилого дома для дружной семьи. Электрический столб рядом с участком.Улица...

Елена Александровна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 000 000 ₽

102 093 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продаётся участок в с. Косяковка на ул. Молодёжная. Участок ровный под ИЖС, 19 соток, без долгов и обременения. Вода, газ, электричество рядом. 1 взрослый собственник. Рассматрю все варианты оплаты.