4 209 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих квартир в Ахмерове, Ишимбайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ахмерово

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

???? Продается уютная «однушка» в кирпичном доме! ???? Выход на тихую улицу, из окна – зелень. Никакого шума, только птички по утрам. ???? Кирпичный дом – это тепло зимой и тишина всегда. ???? Что остаётся: ✅ Кухонный гарнитур ✅ Кондиционер (спасает в...

Соловьева Светлана Николаевна

1-комн квартира улица Островского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Островского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Островского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Островского, 19,  д. 19

1из 4

300 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 3 129 ₽ в месяц

Продам

Дмитрий

2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5

1из 10

1 650 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

???? Продаётся уютная 2-комнатная квартира в востребованном районе! ???? Адрес: ул. Калинина, 5. ✨ Ключевые преимущества: ✔ Кирпичный дом внутри квартала – тихо, безопасно, зелено ✔ Тёплая и уютная – комфорт в любое время года ✔ Деревянные окна( хорошего...

Виноградова Римма Рафкатовна

1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44

1из 10

1 600 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная квартира. Свободна от проживания, без долгов и обременений. Квартира угловая, без балкона, 1 взрослый собственник.

Людмила

1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6

1из 6

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в сердце Салавата на бульваре Салавата Юлаева, 6. Общая площадь составляет 36 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36

1из 10

1 499 000 ₽

48 355 ₽ за м2

Ипотека от 7 978 ₽ в месяц

1к квартира с ХОРОШИМ РЕМОНТОМ и ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ В ПОДАРОК. Заезжайте и живите! Хотите квартиру, в которой уже всё есть, и не нужно тратить время и деньги на обустройство? Это — ваш вариант. Заезжай и живи: В квартире сделан хороший ремонт — чисто, светло,...

Собственник

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15

1из 9

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Преимущества:Центр города: красная линия, насыщенная деловая и пешеходная активность. Этаж: 3 Общая площадь: 44,5 кв.м., просторный зал 17 кв.м. Состояние: квартира предлагается с косметическим ремонтом Квартира идеально подойдет...

Давлятова Раушания

1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А

1из 10

1 550 000 ₽

46 970 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: город Ишимбай, улица Ленина, дом 54а. Квартира расположена на 1-м этаже двухэтажного дома 1950 года постройки. Общая площадь 33,5 кв. м. Квартира без ремонта, требуется косметический ремонт (стены и потолок...

Собственник

1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37

1из 8

1 450 000 ₽

43 939 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1кв ул. Уральская, д.37, 5/5, общ.площадь 33 кв.м. Квартира теплая, ютная, с просторной кухней – 8.6 кв.м.., во всех комнатах пластиковые окна, натяжной потолок. В пользование покупателей остается практически вся мебель. Окружающая...

Лариса Спицына

1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2

1из 10

1 660 000 ₽

55 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на среднем этаже, общей площадью 30,5 квм, хороший косметический ремонт ,окна пластиковые, санузел раздельный панели ПВХ ,хорошая входная дверь ,межкомнатные тоже меняли .Рядом остановки,магазины,школы ,гимназии , садики...

Собственник

1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15

1из 6

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается 1-комн.кв по адресу г. Ишимбай, ул. Чкалова 15 3 этаж из 5 этажа Площадь 30 кв.м Балкон застеклена Косметический ремонт Взрослый собственник Аресты и ограничения нет Быстрый выход на сделку ID объекта в нашей базе: 736

Гульназ Миниахматовна

1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А

1из 10

1 600 000 ₽

48 485 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с большой гостиной — 18.2 кв. метра. Идеальный баланс площади и функциональности: вместительная комната для жизни и отдыха, аккуратная кухня 6.1 кв. ми продуманная планировка. Квартира подойдёт...

Муратова Альфия

2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А

1из 5

1 700 000 ₽

54 839 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Ишимбае, ул. Стахановская, д. 56А Вашему вниманию предлагается отличный вариант для жизни или инвестиций – светлая и теплая однокомнатная квартира, расположенная на комфортном втором этаже Характеристики объекта: Общая...

Алина Гадиевна

2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28

1из 6

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

О квартире Площадь: 45 м² Комнаты: 2 Этаж: 1/5 Окна: Пластиковые Особенности: Без балкона Двухкомнатная квартира площадью 45 м² на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира без ремонта, что открывает возможности для воплощения ваших идей. Имеется водонагреватель,...

Собственник

1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33

1из 9

1 650 000 ₽

48 529 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Пpодаётся уютнaя однокомнатная квартиpа нa 4 этажe киpпичнoго дoма. В квapтиpe oкнa выходят во двoр, обeспечивaя тишину и cпoкoйcтвие. B квapтирe выпoлнeн xoроший кoсмeтичecкий peмoнт. Kуxня оборудoвaна вcем нeoбхoдимым куxoнный гaрнитур,xолoдильник,новaя...

Адигамова Эльмира Радиковна

1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица

1из 8

1 350 000 ₽

45 151 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур остаётся. Окна пластиковые. Рядом лицей 8, детский сад, школа 2, спортивная школа, магазины, мфц и т.д. Помогу оформить ипотеку. Звоните!