4 246 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов недорого в Ахмерове, Ишимбайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ахмерово

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Аэродромная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Аэродромная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Аэродромная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Аэродромная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Аэродромная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Аэродромная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Аэродромная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Аэродромная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Аэродромная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Аэродромная, 7,  д. 7

1из 10

2 000 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 140м², построенный в 2015 году из газоблоков. Под одной крышей гараж и баня, Одноэтажное строение с четырьмя комнатами требует ремонт после пожара. В доме имеется газовое отопление, тёплый пол и радиатор под окнами, водоснабжение...

Коттедж/дом

1из 8

720 000 ₽

28 800 ₽ за м2

Ипотека от 3 450 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Ильмень 2 поле 4 проезд 6 соток, очень Перспективное место на будущее Новый забор из профнастила 1.8 высотой, новая крыша дома, свет и дорога круглый год, не далеко от города за кафе Шайтаночка, рядом речки для купания и рыбалки, участок...

Коттедж/дом Урняк Деревня

1из 10

8 000 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается просторный кирпичный дом (220 кв.м) в живописной деревне Урняк, Ишимбайский район. Участок — 15.9 соток земли, которые ждут вашего ландшафтного проекта. Почему это интересное предложение?  Твердый кирпич. Это не газоблок и не каркас. Дом...

Коттедж/дом Ильича улица

1из 10

4 300 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается дом в районе ВТС. Дом из бревна, расположен на участке площадью 7 соток. Площадь дома 60 кв.м, потолки высокие. Состоит и 3 жилых комнат, кухни. Отопление газовое, вода - скважина, туалет уличный, есть выгребная яма. Участок ровный, 7 соток,...

Елена Александровна

Коттедж/дом ул Мостовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Мостовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Мостовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Мостовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Мостовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Мостовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Мостовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Мостовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Мостовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Мостовая, 11,  д. 11

1из 10

18 600 ₽

116 ₽ за м2

Ипотека от 89 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом 160 квм на участке 11 соток в городе Стерлитамак. Комбинированный материал стен: часть комнат из сруба - зал, спальня(первый этаж), остальные — из кирпича. Коммуникации для круглогодичного проживания: газовое отопление (котёл...

Коттедж/дом Большой Куганак Село

1из 10

6 500 000 ₽

35 519 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается хороший дом в с.Б.Куганак Стерлитамакского района. Дом выполнен из красного кирпича, просторный, общая площадь всех помещений 183 кв.м. Кухня 15 кв.м, большой зал и просторные спальни. Ремонт в комнатах качественный, потолки высокие, большие...

Елена Александровна

Коттедж/дом Ишимбайский район
Коттедж/дом Ишимбайский район
Коттедж/дом Ишимбайский район
Коттедж/дом Ишимбайский район

1из 4

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом в д.Кинзебулатово Ишимбайского района, год постройки 2021, подведены свет и центральная вода, газ проходит рядом с забором, земельный участок 15сот. Дом и земельный участок в собственности. Ценаруб., торг. Рассматриваем любой...

Коттедж/дом Ишпарсово Село,Чапаева улица

1из 10

6 700 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

В связи с переездом продается Жилой дом с. Ишпарсово, в 15 минутах от города! На участке расположены следующие строения: ДОМ, площадью 100,5 кв.м. Материал строения дома - шлакоблок, снаружи - облицовочный кирпич. В доме предусмотрены: - веранда (на...

Анна Геннадьевна

Коттедж/дом СНТ № 11, 461
Коттедж/дом СНТ № 11, 461
Коттедж/дом СНТ № 11, 461
Коттедж/дом СНТ № 11, 461
Коттедж/дом СНТ № 11, 461

1из 5

70 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 336 ₽ в месяц

Продается садовый участок, имеется небольшой домик. Близко от вокзала, можно дойти пешком, из насаждений клубника, красная смородина, яблоня.

Коттедж/дом

1из 10

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

отличный теплый бревенчатый дом из сруба,в доме телевизор, кресло(новое) , диван(новый)крыша новая из профнастила, под домом находится место для хранения различного Садового инвертаря.. в доме маленькая кухня, холодильник, газ плита(газ в баллоне) стол,...

Собственник

Коттедж/дом СТ Солевик
Коттедж/дом СТ Солевик
Коттедж/дом СТ Солевик
Коттедж/дом СТ Солевик
Коттедж/дом СТ Солевик
Коттедж/дом СТ Солевик

1из 6

90 000 ₽

6 000 ₽ за м2

Ипотека от 431 ₽ в месяц

Продам сад с забором из профнастила на участке 4,5 сот. Была произведена замена забора в 2025 году, есть место для организации парковочного места автомобиля. Была замена труб, прокладок на задвижке, находящейся на входе в огород. Внутри будки есть небольшая...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается уютный,ухоженный участок с домом и сосновой баней.Есть все необходимое для отдыха на природе.Много насаждений ежевика,малина, клубника,смородина.Теплица 8м+4.,5м.Плодовые деревья.Сами проживаем на данном участке с апреля по октябрь,газ привозной...

Собственник

Коттедж/дом Карайганово Деревня
Коттедж/дом Карайганово Деревня
Коттедж/дом Карайганово Деревня
Коттедж/дом Карайганово Деревня
Коттедж/дом Карайганово Деревня

1из 5

3 560 000 ₽

71 200 ₽ за м2

Ипотека от 17 057 ₽ в месяц

В Ишимбайском районе в д. Карайганово  продаётся добротный деревянный дом площадью 41,4 кв.м.на земельном участке 9 соток.На участке стоит новая  деревянная баня .Дом расположен в удачной локации. Улица асфальтирована, газифицирована.  Экологически благополучная...

Гульнара Фариховна

Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202
Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202
Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202
Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202
Коттедж/дом СНТ НПЗ-2, 202

1из 5

260 000 ₽

5 778 ₽ за м2

Ипотека от 1 246 ₽ в месяц

продается благоустроенный приватизированныйсадовый участок с насаждениями. на участке кирпичный домик с баней. ёмкости для воды имеются. электричество в доме. соседние сады не брошены. торг

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Уютная дача для отдыха и жизни — заезжай и наслаждайся! Продается дача в СНТ Ильмень, поле 2 — тихое, спокойное место вдали от суеты, идеально для отдыха душой и телом. Дом 2 этажа — просторный, отлично подойдет как для летнего отдыха, так и для проживания. ...

Собственник

Коттедж/дом СТ № 18, 182
Коттедж/дом СТ № 18, 182
Коттедж/дом СТ № 18, 182
Коттедж/дом СТ № 18, 182
Коттедж/дом СТ № 18, 182
Коттедж/дом СТ № 18, 182
Коттедж/дом СТ № 18, 182
Коттедж/дом СТ № 18, 182
Коттедж/дом СТ № 18, 182

1из 9

160 000 ₽

10 667 ₽ за м2

Ипотека от 767 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продается садовый участок 4 сотки, СНТ 18 На участке старенький домик с подвалом и со светом круглый год и вода центральная по графику. Есть подъезд к участку на машине, пешком от автовокзала 15 минут. Очень хорошие соседи Посадки:...

Коттедж/дом Ишимбайский район

1из 8

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся комфортный дом, в стили A-frame для круглогодичного проживания, рядом с живописным лесом. На участке (48 соток) расположена бревенчатая баня(4*5) с водяным тёплым полом из сосны, банный чан(kellek), мангальная и костровая зона. В доме :гостиная...

Коттедж/дом

1из 8

1 100 000 ₽

15 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Продаётся дом в Снт Горняк. в 6 км от города. участок приватизированный.Свет проведён 380в. Вода скважина, канализация выгребная яма. Газ проходит рядом. Центральная дорога проходит рядом, остановка рядом. Соседи строятся, живут. торг.

Коттедж/дом Белоозерский Сельсовет

1из 10

4 900 000 ₽

29 184 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаем дом в с. Белое Озеро, в шикарном живописном месте. Дом площадью 167,9 кв.м, двухэтажный, расположен на участке 34 сотки. Первый этаж выполнен из кирпича, второй из бревна. На первом этаже находится 4 комнаты, санузел, кухня, прихожая. На втором...

Елена Александровна

Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64

1из 7

3 500 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютный, светлый дом в черте города — идеальный баланс комфорта, надёжности и доступности! Основные характеристики: • год постройки: 2013; • материалы: бревно и кирпич; • утепление и обшивка: выполнены качественно; • крыша и забор: профнастил; •...