3 772 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих земельных участков в Алексеевке, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алексеевка

134 объявления

Показать на карте
Земельный участок Тарбеевская, 39

1из 1

6 100 000 ₽

610 000 ₽ за сотку

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается отличный участок — идеальный вариант для жизни вне городской суеты! Продаю замечательный земельный участок площадью 10 соток в спокойной и уютной местности недалеко от центра населенного пункта. Основные преимущества данного участка: Ровный...

Эльвира

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

В СНТ Уршак имеются все коммуникации:газ,вода центральная электричество, интернет,асфальт на центральной улице, на боковых улицах разъезжаются две машины, своё озеро. Участок без построек, не затопляется, вода введена на участок, ждёт вас и ваш новый...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

900 000 ₽

64 286 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Прямоугольный, ровный, угловой участок без построек. По улице газ, электричество, в ближайшее время центральное водоснабжение. Участок в собственности.

Собственник

Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица

1из 4

800 000 ₽

114 286 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Прoдается земельный участок площадью 7 сoток под cтроитeльcтвo жилого дoма. Учacток pасполoжен возле вoстoчногo выезда Уфы, в живoписнoм месте, рядом лeс, чиcтый вoздух и живaя природa и oбладaет cледующими коммуникациями: газ, элeктpичеcтвo, доpoга....

Руслан

Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3

1из 3

1 200 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

продам участок в черте города,район максимовки,свет вода,две теплицы,жилая времянка

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 000 000 ₽

53 836 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся просторный участок в живописном месте — д. Мамяково (Республика Башкортостан). Что вы получаете: Простор:кв. м на землях населённых пунктов. Комфорт: посёлок газифицирован, газ и свет проходят прямо по улице. Удобство: до Уфы всего...

Собственник

Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44

1из 10

390 000 ₽

22 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 17,5 сот. ( тер. СНТ Березовка 44) (Земли С/Х назначения). на участке вагончик с пристроем вполне пригодный для проживания в летнее время, так же на участке туалет, сарай, насаждения, вся мебель и техника остается....

Михаил

Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14

1из 3

770 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 15.03.2019 Дата присвоения кадастрового номера: 21.02.2003 Кадастровый номер: 02:31:180501:19 Собственность,...

Земельный участок Уфимский район

1из 8

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

ТСН Уpшак . Рядом с. Булгаково (4 км), от Уфы 25 км. Имеется все: газ, свет, центральная вода, Уфанет. Участок 15 соток на центральной улице, возле въезда, интересен в коммерческих целях. На участке имеется торговый павильон. В ТСН пока нет магазина....

Собственник

Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68

1из 6

975 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 856 ₽ в месяц

Продам перспективный участок земли, возможен обмен на авто

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 5

700 000 ₽

93 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

И-293/1. Участок прямоугольный,готовый к строительству, без зарослей, без старых построек, без долгов, без обременений. Локация участка подходит для открытия МАГАЗИНА для тысячи мелочей при своём доме. ДЛЯ начала деятельности имеется киоск на участке....

Земельный участок

1из 7

434 000 ₽

108 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 387 ₽ в месяц

Продажа 3 земельных участков (общая площадь 12 соток) — ОАО УМПО, КС 14 Продаются три смежных земельных участка, оформленных в собственность: 02:55:040513::55:040513::55:040513:5761 Общая площадь — 12 соток (3 участка по ~4 сотки). Стоимость...

Собственник

Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2

1из 4

7 000 000 ₽

51 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок в Михайловке по ул. Ленина 66 ,почти 14 соток, рядом школа, детский сад, озеро, магазины. На участке есть старенький домик в котором центральный водопровод, электричество, газ. Отопление автономное газовое.(аогв). Возможна ипотека...

Собственник

Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника

1из 6

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток по адресу: г.Уфа, Орджоникидзевский район, СНТ Земляника (Ордена Ленина), участок 139. Участок в собственности! Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства.

Земельный участок Уфимский район

1из 9

100 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

продаю участок,недалеко от вьезда,рядом озеро и река Дема,есть насаждения

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Угловой участок,дороги чистят круглый год.проведено электричество 380(тянули свою линию от трансформатора), остановка в 100 метрах,не топит,торг

Собственник

Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357

1из 5

850 000 ₽

93 612 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

участок в собственности 9.08 соток, угловой,крайний к лесу, дороги по саду широкие, круглый год подъезд, многие живут постоянно. На участке дом 10х10 недострой из блока, вагончик 52.5, туалет, скважина, электричество . Два въезда со шлагбаумом Шакша и...

Собственник

Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14

1из 8

4 960 000 ₽

450 909 ₽ за сотку

Ипотека от 50 141 ₽ в месяц

Продам участок, 11 соток, газ и свет на границе участка. Заложен фундамент перевернутая чаша с 2х метровыми сваями диаметром 300мм. Покупал и закладывал фундамент для себя в сентябре 2022г. Высокая марка бетона и 16мм арматура, могу предоставить все документы....

Собственник

Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51

1из 4

410 000 ₽

41 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 145 ₽ в месяц

Продам земельный участок в микрорайоне Европа. Кадастровый номер: 02:69:000000:1096 Ровная территория,готовая к застройке. Застройки и насаждения отсутствуют. Подведённые коммуникации ( электричество по улице ). Удобный доступ. Прямая продажа от собственника. Юридически...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Алексеевке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26
143 094 руб. + 13 856 руб. 119 000 ... 7 500 000 руб. за объект 21.04.26
133 418 руб. + 4 180 руб. 119 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
129 140 руб. - 97 руб. 120 000 ... 8 250 000 руб. за объект 24.03.26
127 160 руб. - 2 078 руб. 150 000 ... 6 400 000 руб. за объект 10.03.26