Продажа складов в Абзакове, Учалинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
182 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Учалинский, 173 м², 1 этаж
70 757 ₽
409 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание школа, общая площадь 173,2 кв.м, кадастровый номер 02:48:010601:111; Земельный участок, общая площадь 4249 кв.м, кадастровый номер 02:48:010601:37, вид разрешенного использования под школу, категория...
Отдельное здание, м.р-н Учалинский, 65 м², 1 этаж
133 900 ₽
2 060 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общая площадь 65,3 кв.м, кадастровый номер 02:48:011201:411 с земельным участком, общая площадь 324 кв.м, кадастровый номер 02:48:011201:114. вид разрешенного использования Под здание сельского совета,...
Отдельное здание, м.р-н Учалинский, 1 088 м², 1 этаж
177 344 ₽
163 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Телятник, нежилое здание, Общая Площадь 1088,6 кв.м, кадастровый номер 02:48:070102:275, земельный участок, общая площадь 1396 кв.м, кадастровый номер 02:48:070102:122, вид разрешенного использования-сельскохозяйственное...
Собственник
Отдельное здание, ул Шаймуратова, 41, д. 41, 69 м², 1 этаж
633 351 ₽
9 179 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общая площадь 69,4 кв.м, кадастровый номер 02:48:010901:210 с земельным участком, общая площадь 909 кв.м, кадастровый номер 02:48:010901:44, вид разрешенного использования предпринимательство, категория...
Отдельное здание, м.р-н Учалинский, 73 м², 1 этаж
201 772 ₽
2 764 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общая площадь 73,2 кв.м, кадастровый номер 02:48:020901:262 ; и земельный участок, общая площадь 604 кв.м, кадастровый номер 02:48:020901:23. вид разрешенного использования Под здание библиотеки, категория...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Абзакове в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 37 784 руб. | - 2 509 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 896 руб. | - 2 397 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 554 руб. | + 1 261 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 41 857 руб. | + 1 564 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 41 333 руб. | + 1 041 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 990 руб. | - 17 302 руб. | 215 625 ... 38 133 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта