3 347 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Абзаково, Белорецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Абзаково

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8

1из 5

5 984 900 ₽

486 577 ₽ за сотку

Ипотека от 60 502 ₽ в месяц

Продажа земельного участка по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Новоабзаково, площадью 12,3 сот. Участок находится в 27 км от г. Белорецк, в районе горнолыжных баз. Хорошие подъездные пути. Окружение: базы отдыха Абзаково , Воздух...

Земельный участок Абзелиловский район

1из 9

200 000 ₽

18 182 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам участок. Маленькая, тихая деревня. Рядом Банное и Абзаково. На участке имеются разные, старые постройки. Старый дом с печкой. Газа нет. Прошу обратить внимание, цена и за участок, и за все постройки на участке. Посмотрите объявление в соседних...

Собственник

Земельный участок ул Нахимова
Земельный участок ул Нахимова
Земельный участок ул Нахимова
Земельный участок ул Нахимова

1из 4

2 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Участок 12 сот. и 14 сот. ИЖС, на берегу реки, свет/газ Продаются 2 участка площадью 12 и 14 соток в районе Лука (Нахимова 33А и 33Б). Идеальное место для строительства частного дома. Преимущества участка: Категория: Земли населенных пунктов (ИЖС) —...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

650 000 ₽

114 035 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный садовый участок 5,7 соток в Мраткино. Рядом — горнолыжный курорт (летом — отличное место для прогулок и активного отдыха), остановка рядом, около водоканала, до города близко. На участке: бревенчатый домик, теплица, мангальная печь....

Собственник

Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная

1из 6

1 850 000 ₽

154 167 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Земельный участок Абзелиловский район

1из 9

4 000 000 ₽

444 444 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

продам дом на участке 9 сот. это гостевой дом. первый этаж баня с кирпичной печью,душевая, туалет, комната отдыха с камином, по всему периметру тёплый пол.частично с отделкой двери стройматериалы есть. второй этаж жилой, требует отделки, утеплитель есть....

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Центральная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Центральная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Центральная, 28,  д. 28

1из 4

330 000 ₽

27 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 336 ₽ в месяц

Продаётся отличный земельный участок площадью 12 соток в живописном и тихом месте. Участок расположен вдали от шумных трасс. Идеально для круглогодичного отдыха и восстановления сил. Озеро в шаговой доступности: Всего несколько минут пешком — и вы...

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Абзаково в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. + 19 201 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26
143 094 руб. + 33 542 руб. 119 000 ... 7 500 000 руб. за объект 21.04.26